ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Южная Осетия и Грузия.


Южная Осетия и Грузия.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня посралсо по тилифону с другом изза войны в осетии. Он начал вдруг в надменнотом тоне декларировать о том как россия должна ответить грузии за неуважение к ней. что мол типа надо их из градов расстрелять и т.д. и т.п.   И это говорил человек который купил военный билет и ни разу не стрелял из автомата калашникова.

А как вы оцениваете политику россии в южной осетии.  Должна россиия вести активныевоенные действия, или же сдержанную грамотную политику-дипломатическую войну, отстаивающие наши интересы?

0

2

Мочить!ибо нех.И епать шо там кто думает.Израиль от допизделся с Газой,счас пожинаем плоды дипломатии.
С террором тока силой!

0

3

такова бля селява...тоесть политика есть поилтика...ежу должно быть панятно что сверхдержавы боряца за политическое влияние в мире, так сказать бряцают оружием...и очень..очень жаль что попадают под это бряцанье маленькие страны, которые толи в виду недалёкости своих политических лидеров, толи как раз в далёкости ..всмысле что бабло они на етом косят, попадают под такую раздачу...Тому же ежу понятно что за грузией стоят пендосы, а за абхазией , как и за осетиями стоит росия...и обе посредством этих меньших наших братьев хотят показать свою силу...ну не в прямом смысле а всмысле показать какие они ниибацо значимые...
ровно настолько же меня бесит ситуация в украине..пока политическая, внутренняя...но бля..как же нада суко нелюбить свой народ, как ненавидить все человеческие качества в себе что бы тварить такую хуету с такой страной..:(...
в опщем политика - пидарское занятие...вот:(
а росия в абхазии ничево делать не будет...не пайдут же наши напролом..тоесть не палузут жэ с войной на грузинские танки..и не будут жэ в отместку бомбить грузинские сёла с самолётов:)...папесдят на всяких экстренных самитах оон и обсе и всё..:)

+1

4

так написал(а):

Сегодня посралсо по тилифону с другом изза войны в осетии

Что тут скажешь, то что ты пасрался , говорит лишь о том что ты далпаёп... Друзья не для того существуют...

Что по поводу войны? Тут умничает кто то "мочить" там "сушить", Фёкла, а ты по трупам бегала? Матерей от мёртвых детей оттаскивала? Ну её нахуй эту вайну... Миру мир, воёне пиписьГО...

в опщем политика - пидарское занятие...вот:( bamboocho +1
Хотя нет, немного иначе, в политике нынче одни пидарасты!...

+1

5

какая тут может быть дипломатическая политика, когда наших русских ребят убивают????((((

0

6

С самого утра слушаю новости...

Опять наши дипломаты просрали всё что только можно было просрать и теперь эту неимоверную и вонючую кучу гавна будут декорировать листьями лапуха...

Суть не в войне, её можно было избежать, а суть в том что такой мудаг как Саакашвили может говорить всё что ему захочется и ему за это ничего не будет... А наши лидеры тока и могут что "сожалеть", "проявлять озабоченность" и "пытаться снизить уровень риторики"... Там нефти нет и никто там никому не нужен... За нефть или газ они бы этому Саакашвили давно жопу развальцевали...
Последний раз я был горд за свою страну когда наши бронетранспортеры раскрасили под натовские и через всё полюгославии поехали и только в конце пути кааак развернули российский флаг...С цветами их встречали... А натовсцы в это время на границах Сербии в пробку попали...Никто реально это не ожидал и ситуация изменилась кардинально... И сербы после этого еще лет 5 жили относительно спокойно и с Россией там считаться начали... Где сейчас все эти нестандартные ходы?

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-08-08 13:21:45)

0

7

хых..нашы могут наверна и тут отмочить с грузией такую фишку, раскрасят бронетранспортёры в голубой натовский цвет и уебут через територию грузии куданить на територию соседнева госудраства...пизды ни каму не навалят, но кипишу наведут:))

0

8

Букет гвоздей-а ты хоронил погибших в террактах,а ты боялся отпускать детей  на экскурсии,а ты волновался за родных живущих в постоянной зоне обстрела касамами?
Так шо оставь патетику.Мир оно конечно хорошо.Тока террор не знает МИРА.

Отредактировано Фёкла (2008-08-08 15:46:53)

0

9

Во всём мире во время Олимпийских игр враждующие стороны прекращали войны. Судя по всему, Сссакашивили об ентом не слышал понятно… что теперь будем до второго пришествия выяснять, кто первый начал. ..мне хватает знания того, что все там уже понарушали кучу международных норм и и соглашений.
Да, правильно, нафиг тратить нервы и силы для нахождения компромисса, если можно тупо друг друга поубивать. В обществе царит атмосфера убийства как обычного бытового факта.
Хочу чтоб все это уже скорее закончилось.... :smoke:

Отредактировано atila (2008-08-10 17:04:54)

0

10

палитико и тераризм. "Хрущёв был прав - бывают пидараСЫ". И про Украину тож прально Бамбуча написал. Развалили нах вапще всё. Бардель и беспредел, как в "чернушные " 90-е. Скатились донельзя. И главари наш с грузинским - "браття по разуму".... Россия хоть развитие какое-то показывает, а у нас снова массовая волна эмиграции назревает. Вот и сам думаю, мож к Бамбуче поближе податься. Точно, как заправки отберут - парулю к сестрам в Ноябрьск мож хоть нефть попробую на вкус... а то бэнзыын, салярко... а-ля Тринидад-и-бодяго... фу!

0

11

o.O
ахУена обсуждать,ржать,и писать всякую хуйню, када люди пагибают...
Все вы бля умные,пока Вас в такую же жопу не закинуть...

Отредактировано MansHeals (2008-08-09 07:42:58)

+2

12

[реклама вместо картинки]

...

+1

13

таки я ошыбся...
въебали нашы по грузинам...;)...
и танке и самалёты...дажы флот росейский тада падвели;)...правда хахляры сказали што абратно не выпустят иво, ну это хуйня, пережывём..и спрашивать не будем..заодно, если сильно выйобывацо будут то и крым заберём нахуй...ыыы;))

0

14

Фёкла написал(а):

Букет гвоздей-а ты хоронил погибших в террактах,а ты боялся отпускать детей  на экскурсии,а ты волновался за родных живущих в постоянной зоне обстрела касамами?Так шо оставь патетику.Мир оно конечно хорошо.Тока террор не знает МИРА

А ты спроси, радость, а потом пост строчи, что бы не было лишней палемики....

0

15

2 Букет гвоздей:

Я слава Богу никого не терял, но в начале 90-х имел определенное отношение и к армии и к участию... Суть не в этом.
Явно видно, что наши руководители долго терпели, года 3 терпели. И когда эти "бывшие республики" оборзели в конец, что начали не только создавать натовские базы, но еще и жопу нам на них показывать, то это все не могло закончится ничем другим...
Вот меня просто умиляет как это всетаки удобно... Жить за счет России, доить её со всех сосков и при этом же еще поливать грязью и причмокивать у США... Просто бесит уже, вот и надо им указать на место, а ГЛАВНОЕ показать, что никакое США и ЕС им помогать не собирается. В крайнем случае дадут бабла, как нашкодивший любовник любовнице на аборт.

0

16

адин хуй крым отберут:)

0

17

пусть берут Крым итд, я ваще родом из СССР и горжусь этим !

0

18

:)

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я слава Богу никого не терял, но в начале 90-х имел определенное отношение и к армии и к участию... Суть не в этом.Явно видно, что наши руководители долго терпели, года 3 терпели. И когда эти "бывшие республики" оборзели в конец, что начали не только создавать натовские базы, но еще и жопу нам на них показывать, то это все не могло закончится ничем другим...Вот меня просто умиляет как это всетаки удобно... Жить за счет России, доить её со всех сосков и при этом же еще поливать грязью и причмокивать у США... Просто бесит уже, вот и надо им указать на место, а ГЛАВНОЕ показать, что никакое США и ЕС им помогать не собирается. В крайнем случае дадут бабла, как нашкодивший любовник любовнице на аборт.

В моём случае, мммм всё наоборот, Россия питалась ресурсами той республики в которой я жил, Россия ввела танки в мой город и именно эти танки давили мирное население(именно давили). Это была неоправданная жестокость... Россия вмешалась в войну, и остановила её в момент ОЧЕНЬ не выгодным для той республики в которой я жил... И беженцы с лютой ненавистью смотрели на таких как я, так как считали меня русским(хотя в России я нихуя не русский) И это мне пришлось по пятам за матерью ходить и бояться за неё, так как она владеет только Русским языком, и никому не докажешь что она живёт уже 36 лет в этой стране... Так что у меня есть все основания ненавидеть Русское правительство того времени, и политику России того времени... И не надо рассказывать мне про обиженную Россию, все хороши, все молодцы... И те уроды, что у нас и те уроды, что у вас... И так было, так есть, и так будет и ничего не изменит этот мир, акромя мощного ресета(например серьёзных природных катаклизм на всей планете), хотя если учесть количество ядерного оружия которого мы(человечество) уже успели наклепать, это будет не ресет, а скорее повер-офф

0

20

На злобу дня из Башорга:
"хотите увидеть немного уличной магии?" - подумал российский летчик
"что - та мне как - то ссыкатно", подумал президент грузии
"нененененененене!" - возопила грузинская армия
"Знаете, ребят сейчас я хочу вам показать кое - что действительно крутое!" - сказал российский танкист.
"еманарот!" - закричала грузинская армия и ушла из Цхинвалли
"Фак мой мозг! Ты зачем скукожил мою армию, Владимир Путин? Ты вместе с ней скукожил четыре моих самолета! Ты говнюк!" - кричал Михаил Саакашвилли.
"Это че ваще за хуйня???" - подумало мировое сообщество.
"Он обоссался орандж - содой!" - Заявил Джордж Буш в приватной беседе с Дмитрием Медведевым.
:rofl:

0

21

умьра жжод :))

0

22

Все что произошло, было неизбежно.... Скачок расходов на военные нужды с 30 миллионов до одного миллиарда в год можно безусловно занести в книгу Гиннеса.... Уж поди не в зарницы собирались играццо этими танками и самолетами.....

Следствия тоже вполне предсказуемы.....

Одно блядь обидно! Эти несчастные 50 тысяч человек которые там жили..... Вот кому не сладко.....  Матерям, которые хоронят своих сыновей, и тут не важно, грузинским осетинским или русским....

И что самое интересное..... Теперь придет полный пиздец всему РУССКОГОВОРЯЩЕМУ населению в Грузии(((((  В свое время (1992г) всю мою семью поувольняли только по национальному признаку.  Мне лично было сказанно, "Ты классный малый, но с твоей национальностью, ты не можешь занимать эту должность" Уволили отца, мать.....  Я не говорю про то что творилось в эфире ТВ грузии....  Короче, пришлось уезжать в Москву.... (первый город который пришел в то время на ум)  Сегодня русскоговорящих в Тбилиси мало, но им придется ой как не сладко.... И это очень надолго.... В России , больше чем уверен все скоро забудется....  И через год никто и не вспомнит.... Это наверное правильно, судить о людях не по национальности, а по степени говнистости....

Жалко Грузию....  Везет же ей бля на таких далбаёбов как Гамсахурдия Саакашвили, Шеварднадзе.... И СУКО БУШИ всякие.....   

Целое поколение выросло в Тбилиси не зная что такое горячяя вода! Отопление! Перебои со светом и газом...   Безработица....  И в это время бля 1 миллиард только на вооружение!

Мое мнение, Наши просрали эту войну не вчера и позавчера! А тогда когда дали возможность привести к власти американцам этого параноика! Про последние выборы даже говорить не хочу! Видел я как они происходили!

А вообще.... ВОЙНА это гораздо хуже и страшнее чем это можно увидеть из репортажей.

+2

23

Было бы смешно, если бы не было так грустно.... Но тем не менее похоже на то что произошло в жизни.

0

24

каждый народ заслуживает то правительство,каторое он имеет...

0

25

bamboocho написал(а):

каждый народ заслуживает то правительство,каторое он имеет...

Которое ЕГО потом ИМЕЕТ

0

26

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

ога. особенно я в ахуе от того, что самыми кровржадными оказались деффки!

кста, а что за мидведь в законе? это типа хадаркофский?

0

27

В.Р.: Как в Грузии показала себя связь российских войск?

К.М. и Р.П.: Никак, ее практически не было. Когда наши части оказались в Грузии, они действовали совершенно беспорядочно. Десантники воевали самостоятельно и так, как они обучены, - только вперед, ликвидируя по пути все, что может сопротивляться. Они шли на столицу Грузии, так как не знали, что командование хочет, чтобы они остановились. И они взяли бы Тбилиси, если бы их не догнал на уазике офицер, который устно передал приказ.

Взято отсюда: http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/247194.html

Пля, до сих пор как при Суворове воюем...пуля-дура, штык-маладец....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Южная Осетия и Грузия.