ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Наша песня ХОРОША-начинай сначало!


Наша песня ХОРОША-начинай сначало!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Заимело БЛЯ!Так,ЛОКИ-скока можно раздавать собак незахуй собачий??
Воопщем ребята,давайте охолонимся малёх.Начните сами,я тоже-снимать всех ЛЕВЫХ оперов!ВСЕХ!!Ибо большенство воопще НЕ ИЗВЕСТНЫЕ Люди.
и ешо-Я сняла собаку со СНОБА!
Меня завалили жалобами,да и сама наблюдала  суточные баны тока за то,что кто то вишь ли не тем тоном с ним говорит.На попытку поговорить и образумить,кстати я старалась подбирать слова чтоб не обидеть,мне просто было заявлено-ПОХ.
Ну пох и пох.
Если вы против того что Сноб не опер-давайте обсудим.Кстати,давайте и далее обсуждать о том,кому дать собаку.ОК?

0

2

Маму, правильно говорищъ!!!!!! Пока корма в колхоз не завезут - на работу не выйду!!!!!    Только Така не трогайте!!!! В каждой деревне должен быть свой юродивый!!!!!  :flag:   :tomato:

0

3

Така и не трогаем))Мне кстати тут ставят ввину,что Так банит много.БЛЯ!Да если б все банили как ТАК на минуту и не выкидывая с комнаты-БЫЛА Б ИДИЛИЯ!
Лучше 5 раз по таковски чем одни по снобски

0

4

Все верно, радость моя! А вот Така я б потрогала)))

0

5

Фёкла написал(а):

Лучше 5 раз по таковски чем одни по снобски

Действительно... может и адекватность поступков Флеша тож стоит рассмотреть? А?

Отредактировано Reanimator (2008-09-22 10:18:46)

0

6

А страсти кипят)))Я ващщет думал,что чаты для общения бывают,а аказываецца для того,чтоб заслужить сабаку,респект и уважуху))) :writing:  :crazyfun:

0

7

Вот чтоб общались люди без напряга-приходится обсуждать собак
пс.А что с Флешнером?есть что сказать-мы слушаем

0

8

ой бля... я снобу ничаянна сабаку дал:)))) надо отнять взад, пока фекла миня не застукала:)))

0

9

Фёкла написал(а):

А что с Флешнером?есть что сказать-мы слушаем

Сказать то есть что....иначе б не поднимал тему!
Модератор не может блокировать кого-либо по жалобам на оскорбления, флуд или рекламу, сделанные в привате без подтвержения таковых. Модератор должен посоветовать посетителю поставить в игнор досаждающего ему человека;......    ПРИЧИНА?

Модератор не имеет права открыто делать замечания другому модератору, оценивать его действия и обсуждать его решения в общем чате. Исключений нет;........ ПРИЧИНА?
СКРИНЫ ПРИСУТСТВУЮТ!!!!

Отредактировано Reanimator (2008-09-23 01:52:31)

0

10

Ни чего не поняла

0

11

08:37 {94274}[Oldsnob @]: Megera * > запомни я ни когда не баню от того что мне нехуй делать и почти всегда предупреждаю и ели у человека просыпается дух бунтаря и он начинает чуствовать себя космодемьянским то это проходит после нескольких раз ограничений ну а если он не понимает то ему одна дорога . и еще я всегда следую тем правилам которые написали вы так что твое вчерашнее движение просто еще раз опустило систему модерирования тут ниже городскойканализации , Локи вбегает что бы дать собаку супер стриптизерше котора чуть не порвала себя резиновым членом чт пол чата ржало с нас  мол вы долбоебы вон локи за пизду собак раздает

08:40 {122396}[Megera *]: Oldsnob @ > И тут ты прав.по этому Паравозу отправленна прозьбва-снять с меня нах эту идиотскую звезду.Как админ я ни чего не могу исправить пака  каждый из трёх воротит что ему хочется и как хочется.А быть свадебным генералом мне не надо.Я как общалось,так и буду,теми же фразами и в том же ключе.Но  вы,опера,воротите шо хотите,Админы друг перед другом выёживаются,а бардак на головах у юзеров.Я не хочу в этом фарсе участвовать.Тем более у меня  политика явно слишком демакратичная.А Банить СУТКАМИ-это гадастно,какая б причяина не была
(Воопщем снимите с меня ЗВЕЗДУ.Я так не могу.Договориться  трём админам не реально,всё равно  каждый за себя.Я не могу и не хочу так ребята.Дайте мне пикинеса и пусть меня оставят в покое юзеры со своими жалобами.я всё равно ни чего изменить не могу)

+1

12

а я считаю что правильно Фёкла решила разобраца. и так чёрти што творица %-) , ато получаеца что собак дают тем кто бесприделит. на фига тогда вообще там какие либо правила

Отредактировано TANchik (2008-09-24 16:56:06)

0

13

паравоз, даешь интырфейс чтоб без "подписи" всех троих звезданутых сабака не выдавалась.

0

14

agdam написал(а):

чтоб без "подписи" всех троих звезданутых

Вань,  оставшиеся двое будут не в восторге от твоего предложения)))

0

15

Который час, не подскажете?

0

16

Ту Гуано

вот тебе и ответили. А ты что, на другое рассчитывал??!!)))))))))

0

17

танька написал(а):

ВЫ ДО ЧЕГО ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНАВА

А, мож, ты поумнела и сняла розовые очки? Он всегда был сукой. От того и бесится.
пы.сы. даж распыляться комментариями по поводу этого нечто особо не хочу.

0

18

А "звездодержатели* пусть подумают о том, что если в эфире опер себе такое позволяет по отношению к другому собаководу, то чего ждать от простых чатлан? Так что Глюк - это самое безобидное существо в том трепливом отсеке...
Кста, подобное непутяпство исходило и от РОВЕРа, просто я решила, что он не достоин того, чтоб его тявканье, тож не менее сучье, чем у Гуммы, копировали и вносили в нетленки уважаемого форума.
кончила.

0

19

ебануца...

0

20

Снять опера.
Ибо есть же какие то рамки,ну пусть чуточку,но есть же

0

21

Вот из-за такого поноса как эта ветка я и не хожу в чат и крайне редко бываю тут. Перестал и чат и форум приносит позитив, а глупость, несдержанность и осыпания всех и вся проклятиями и дерьмом я сначала воспринимал даже не болезненно, нет, я просто был крайне удивлен.
Не знаю, что движет людьми, которые способны из приятных и неглупых людей превращаться в такие вот пародии с собаками или без собак. А всё непонятное лично меня отпугивает если честно.

-1

22

Хулио Сезан Де Пармезан
Хулева, епта, ты где пропадал, мать твою за ногу?????)))))
Я соскучимшись :)

0

23

Ба! Смотрите, кто пришёл!!!! Правда, пришёл он к нам с «фе» и «фу»..  Плохие. Поносливые. Глупые. Несдержанные. Ай-ай-ай! Как же нам не стыдно??!! Фигня, что мы бывали часто позитивными, чаще просто никакими-нейтральными… Но это Прынца не трогало. Прынц отреагировал только на негативчик. Только на него за полтора месяца Красно Солнушко наше откликнулося. Так кто же из нас тогда хуже, Сергей, а? Те, кто приходит на форум поделиться , и неважно чем, ибо всё-таки отдушина, или тот, кто придёт, и именно в негативную тему!, пренебрежительно изречь: «Скоты!» и барским жестом стряхнув воображаемую бренность наших жизненных судорог с жемчужного жабо и брезгливо поправив гульфик, удалится, изображая всей своей спиной крах надежд по поводу человечества?
Наверное, я не туда пишу… Если мне не изменяет память, вроде, была тема «Я вернулся»? Лан.. Так – умничка, он «переселит»…

Пы. Сы. Кста! Хулио!!! Аватар одолжить? :D

0

24

Кто заказывал такси на Дубровку? (с)

0

25

Guano написал(а):

Кто заказывал такси на Дубровку? (с)

С собаками ищи -- не найдешь! ))
Дежавю нах или я как всегда всё пропустила? -))

0

26

sapphire
Ну я могу понять раздражение Прынца (уж от НАС-то он не ожидал) -- ничо не меняется, а мы-то думали что_мы_лучше_чем_они (чем?), возмущались, ратовали за бразды правления, шо мол у нас-то точно усёбудеток, а оказалось... как всегда (с), так же как и былО.
Ну может и хорошо что всё по-прежнему, есть над чем задуматься, кому есть чем ))

ЗЫЖ шэф, до Дубровки подбрось )

0

27

Кузькина мать написал(а):

(уж от НАС-то он не ожидал)

можно поинтересоваться ожиданиями белоконного? судя по всему, Вы в курсе.

Кузькина мать написал(а):

возмущались, ратовали за бразды правления, шо мол у нас-то точно усёбудеток, а оказалось... как всегда (с)

Бред какой-то...

Кузькина мать написал(а):

есть над чем задуматься, кому есть чем ))

Матушка, смилуйтесь! Поведайте, над чем задумываться?

Пы.Сы. Тож на Дубровку?? в складчину поедешь?

0

28

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Перестал и чат и форум приносит позитив

любоффь переросла в привычку, а страсть потонула в быту.

0

29

Хулия всегда чистоплюем был ... типа вы БЫДЛО А Я ПРЫНЦ ...
Очень хитрый малый... а жаловаться и хвастаться как любит просто пепец .....  :crazy:

-1

30

не согласный я. насчет Хулио. Нормальный парень

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Наша песня ХОРОША-начинай сначало!