ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВИЧКАМ! :)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВИЧКАМ! :)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Происходит смена поколений судя повсему :) к нам потянулись новые лица :)  Проходим, рассаживаемся, и давайте знакомиться :)

0

2

Тебе бы только рассадить:))))) Устроил тут рассаднег:)

0

3

А можно возлечь, непринужденно разметавшись, a la в триклинии?:))

0

4

Lady Ye$
А ля что?:)) вы дамочка кто будете?:))  вы уже разместили фото в нашей галлереи?:)) во тут :)

0

5

не, начальник... чистосердечное писать не бум. НАХ тогда ники? заходим, выкладываем паспортные данные)))

0

6

У вас à trois или можно тож засвидетельствовать свое почтение?)))

0

7

Lady Ye$
ников тут нет, тут сплощь реальные Имена и Хфамилии:)

0

8

2 textonly:

Вэлком:) В этой игре количество участников не ограничено:))))))

0

9

2 Lady Ye$:

Паспорт, не паспорт, а гипсовый слепок груди приветствуется:)))))))))))

0

10

Хулио Сезан Де Пармезан
каковы правила?)))

0

11

2 Textonly:

Правило одно - никаких правил:))))))) Импровизируй:)

0

12

Хулио, Таг... рад вас приветствовать в добром здравии..
типа тоже новичек...  :tomato:

0

13

2 Ежишка:

Хао, бледнолиций:)))))  Какой же ты новичок, ты восставший из склепа как и я:))))))

0

14

Не пали контору.. пусть молодые думают что я их ровесник.. им так легче будет меня понимать :) да и сиськи показать ровеснику не зазорно :)

0

15

2 Ежишка:

(шепотом) Они ценят состоявшихся и уверенных в себе, т.ч. не брей седые колючки, одень любимый Ролекс на руку и источай уверенность:))))))

0

16

Тогда будут сисги показывать в корысных целях.. а я хочу искренности :) голодранец я...

0

17

2 Ежишка:

Низя в кризис оставацо таким романтегом:) Итак помимо ипотечного кризиса у нас еще и сисичный тут кризис:)))))

0

18

Ну что ж...форум прочитан, даж удивилась, какие креативные товарищи собираются в столь чудном месте, вот сидят же в чате и кроме как к сексу особых интересов ни к чему не обнаруживают, а тут любо-дорого посмотреть....ну что ж приятно поражена, хочу общаться))

0

19

Textonly
хочите, так общайтесь :))

0

20

2 Textonly:

Как грицо вэлком:)))), но полный доступ ко всем ресурсам этого форума можно получить только после раздела "Сиськи нашего чата":))))))))))))))))))))))))))

P.S. Шутко была. Флудите да обрящите настроение:)

0

21

так
Хулио Сезан Де Пармезан
пасиб за благословение)))

0

22

2 Textonly:

Ждем интересных тем, аналитических записок. Вы, к примеру, в какой области специалист?:)))

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан
Ах сколько доверия) Ну насчет аналитичности не обещаю, поскольку в реале исключительно только этим и занимаюсь, а тут хотелось бы немного отвлечься, а вот по поводу тем - это сколько угодно.
Я специалист по выравниванию неровностей и сглаживанию шероховатостей)) (маляр-штукатур ответ неверный)

0

24

Психологов прибыло.. мозг будут выносить...

2Сугуботекст
Сиськи покажешь? :) буагаа.. и это не шутка как у Хулио.. скажем прямо, шутит он часто косолапо :)

2Хулио
Ничего личного :) что только за сиськи не брякнешь :)

2Так
Просто.. чмог :) а то никто тебе не пишет :))

0

25

Ежишка

Ежишка написал(а):

мозг будут выносить...

вынести мозг можно если он не закреплен, так что делайте выводы и укрепляйтесь)))

Ежишка написал(а):

Сиськи покажешь? :) буагаа.. и это не шутка как у Хулио.. скажем прямо, шутит он часто косолапо :)

конечн....в тесктовом режиме: СИСЬКИ!!!! ну что? стриптиз засчитан?)))

0

26

2 Textonly:

А душевные раны зали....т.е. заштукатуриваете?:))))

0

27

Хулио Сезан Де Пармезан
А у вас таковые имеются?) ПрЫнц, неужто ваш штат фавориток не справляется с зали....т.е. с заштукатуриванием?)))) :)

0

28

2 Textonly:

В связи с кризисом штат распущен, на виагру банки кредитов не дают, да и потом валотильность, турбулентность знаете ли:)....

0

29

Хулио Сезан Де Пармезан
ого...вот никогда бы не подумала что на виагру могут дать кредит...что в целях указывали...пополнение оборотных средств?)))
а без виагры вы уже не ПрЫнц?)))

0

30

2 Textonly:

А Вы думаете природных качеств хватит на весь штат ненасытных фаваритаг?:))) У меня же возраст:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-01-29 23:59:04)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВИЧКАМ! :)