ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » самоПИАР и отклики


самоПИАР и отклики

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Навеяло некоторыми товарищами) Ну кто кроме нас самих способен реально оценить свои сильные стороны, а уж наскольно они сильные уже судить окружающим. Тема без изысков, так что лесть тож уместна)))

0

2

Textonly

лесть тож уместна

ок... я уже вам льщу)))

0

3

Lady Ye$
хм...я Вам пишу - чего же боле? льстить Вы явно не умеете в таком случае))
Все на свете чувствительны к лести. Сама же лесть тонка и действенна настолько, насколько совпадает с тем, что люди сами о себе думают и как себя оценивают. (Али Апшерони)

0

4

Textonly

гм... тема явно ваша)))
а я вам явно перельстила)))

0

5

Да, я пиздатый! Простите за прямоту :)
Иногда мрачный и гундящий, но от того, что люди мне как вид не вравятся :(
За то я люблю и умею работать.
Хотя бывает, что лень так охмурит, что забиваешь на все и ничего не делаешь.
Но ведь когда ничего не делаю, то ничего и не ломаю.
А если и ломаю, то эксперимента ради.. сам сломал сам починил.. или мусор за собой убрал :)
И вообще... пох какой я... главное быть не горькой косточкой внутри абрикоса.
А вообще я пиздатый!

0

6

Так тема о САМОпиаре или о "прогиб" перед товарищами??
Если о САМОпиаре,то фули,я конечно очень скромная девушка,но даже моя скромность  не помешает мне казать о себе правду-Рита-сука красивая,ибо не может быть не красивой девкай  с ростом метр в подпрыжке,с 4 размером сисек которые ешо ,почти,стоят,с болотножелтоватокарими глазами,с выдающимся еврейским носом и губками припухшими ,словно она полчаса отсасывала.
Рита-сука УМНАЯ-да и как ей быть не умной,если она прочла в детсве всего Чуковского и досих пор помнит его наизусть и мучает им своих детей,как же ей быть не умной,если  она интелегентка в первам пакалении по папе,как ей быть не умной-если она знает как правельно делать ашыбки и главнае  где тх можно не делать.Как ей быть неумнай,если её,никамунахуй не нужными,дипломами,можно  абклдеить туалет от пола до поталканах.
Рита-она сука мудрая-А попробуйте стать не мудрай,если с 16 лет вам папала под мантию вошь и вы съепали  за тышы км от дома типа учицо,а на самом деле успели  в периуд с 17 до 20 лет трижды выйди замуж,не считая смены любовников.Хкп вас необмудрить!Попродуйте  пережить 3 развода и 4 свадьбы и не считать мужиков КАЗЛАМИ!!Если у вас получиться-Вы тоже Мудрый человек.
Ну  ещё и Рита есть докуя мелких недостатков и дохЮища больших достоинств.Но  Рита-сука скромная и она не будет вам их тут все перечислять!

0

7

Фёкла, мож мы тему неправильно поняли? Зафлудим ща тему вещами которые автору не интересны :)))
Хотя сам автор и виноват.. надо было, как в том анекдоте про монашку и святого отца, яснее выражаться :)

0

8

Йож,если мы и зафлудим тему,то исключительно УМНЫМИ мыслями :crazy:

0

9

Ну ладно....сами напросились:)))ыыы

Итак...Я охуительный:) Просто утром как покажется моя небритая рожа в зеркале с полуоткрытыми глазами, так хоть сам себя еби - так вот прямо нравицо:)
А если побрить (лицо прежде всего), то всё - мальдчег-калакольдчег, хоть женись каждый день:), такой красава, сцуко:)
Как и предыдущий оратор я ленив, но в меру и када нада мабилизую всю сваю красату и обаяние штобы ченить, сцуко, произвести и впарить:)
Меня даже в банк спермы не пускают - говорят, что, сцуко, не может быть в стране стока моделей на душу населения!:). Среднестатистической женщине средней полосы достаточно увидеть блеск ярко-зеленых глаз из под длиных ресниц чтобы иопнуцо и забыцо:))))))
Внутренний мир богат и разнообразен на столько, что в нем, плять, можно утонуть, обжечся и сварицо заживо от обаяния, интеллекта и высокава духовнава развития:)
Невообразимый восторг окружающих еще в детстве я производил перетаскиванием бабушек через МКАД хотя им было туда и не надо, колол на дрова фруктовые деревья всему дачному поселку, чем приводил в восторг обозначенный пасёлаг.
Со мной очень удобно брать кредиты в банке! Сделав лицо как у кота из второго шрека банковские служащие не могут отказать даже в кризис и даже под 5% годовых в рублях!
Интеллектуальное развитие многоступенчатое и заложено в колледже, затем в армии и отшлифовано в университете до блеска! Могу держать любые темы за исключением этимологии эндокринных заболеваний у зебр - тупо не знаю:)
Вру, лукавлю и лгу не чокаясь и не моргая!:)
В постели тигр, монстр, лев! Ласки многогранны, многозначительны и длительны согласно регламенту!:). Куни, анали, вагинали - все в любых дозах и пропорциях! Точку G определяю еще по фотографии и тереблю самозабвенно до получения яркого, всеобъемлющего и затемняющего глаза оргазма с небольшими коликами в животе:)

Вот такой я человек - простой парень с этого форума:)))))))))))))))))))))))))))

0

10

Фёкла, думаешь почитав нас, кто-то станет лучше нас? Давай прекращать.. накуй нам люди люче нас? :))))

ЗЫ: Тут уже два часа три гостя по сайту шарятся.. прикльно за инми наблюдать.. незнаю можете ли вы видеть как они перемещаются.. но я смотрю и плакаю... буквально как энциклопедию листают :)))))

2Гости! Регистрируйтесь и представляйтесь по-человечески :)

0

11

2 Ежишка:

Я не могу наблюдать за перемещениями, но меня всегда удивляло накуя столько сидеть:). Тут наверное интересно тем, "кто в теме".

Во! Ёж! Один гость тут ща! Лови его:)))))) Допросим:)

0

12

Мля.. статистика :)))

Ежишка Смотрит список активных пользователей Сегодня 17:36:40
Гость Читает тему: Другие виды спорта! Сегодня 17:36:36
Хулио Сезан Де Пармезан Читает тему: Опрос для оставшихся в живых:) и вновь прибывших Сегодня 17:35:25
Гость Читает тему: самоПИАР и отклики Сегодня 17:34:53

ещё ж старые темы читают... мож за нами следят? :))))

2Гости.. если что многие статьи я писал в изменонном состоянии.. аффекта и вообще иногда заходил с разных компьютеров из самых злачных игровых клубов, а потом забывал выйти и учетку закрыть... а ещё я легально в стране, у меня все разрешения есть.. и даже справка о наличии здоровья есть.. единственный легальный штраф в гаи за разворот не там я оплатил, есть квитанция.. мля.. скорее вспомнить.. что ж ещё то... в общем я хороший.. заберите меня в америку пожалуйста... я там буду россию любить.. :)))))

0

13

Мля.. не могу успокоиться :))))

Ежишка Смотрит список активных пользователей Сегодня 17:41:06
Хулио Сезан Де Пармезан Читает тему: самоПИАР и отклики Сегодня 17:39:59
Гость Читает тему: КТО ЭТО??? Сегодня 17:39:44
Гость Что-то ищет Сегодня 17:38:55
^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^

особенно это :)))) мля.... что тут можно искать? ))))) и вообще... есть ктонить, кто поиском тут хоть раз пользовался? удачно? :)

0

14

2 Ежишка:

А вот интересно, гости эти разные или одни и теже в основном?:)

Ой, ёж, да кому мы нах нужны - уголок похотливых приматов, мы же безобидные:)

0

15

Я ваще не обращаю внимание на "гостей".Помню на заре моей форумской жизни(не тут),на том форуме ешо могли писать гости и писали они исключительно поепень.В теме о минете,один такой к мне обратился с наглый предложением "ОТСОСАТЬ"...Я ответила"Сосу только у зарегистрированных пользователей"...тот "гость" уже 5 лет ФОРУМЧАНИН..утверждает,шо зарегился исключительно из желания,шоб я ему отсасала....
Так от я о чём..АА...ГОСТИ!!Я СОСУ так,как ни одна ни когда ни разу и ваще вы се не представляете-Запись на отсос ешо не закончена ,но"СОСУ Я ТОЛЬКО У ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ"
(хм..по теме-типа самопиар раз ,ну за одно и новичком привлечём-с..скока мне Так заплатит,как думаете?)

0

16

2 Фёкла:

Зарегистрированных пользователей больше 1000:) Мне страшно за тебя:))))))))))))

0

17

рот порвется :)  тьфу... ужас...

0

18

"Манах манашку ниибёт,
но хуй на всякий случай носит..."

(народная мудрость, изреченная бензовощщиком Яковом Кузьмичём)

А я вот хуйовый. Хуйовый, ну не дала мне природа другого органа. Тугодумный, но настырный, некрасивый, но до женского полу охоч (видемо мало давали, либо же искал идеал, но ... не по Сеньке шапка) Жадный до вотки... Бабла правда не жалею, поэтому бысто заканчиваются... и часто бестолково. Могу насрать в фойном лесу и тут же извлечь эпитеты о красоте природы, внимая аромату колокольчика и вслушиваясь как шумит в верхушках елей бродяга-ветер... Испив веселящей жидкости , а "на спирту любая гадость доставляет людям радость" бесконечно добрею, влипаю в смешные и не очень истории. Могу войти в раж и "прогнать жестокого беса" своею болтовней и ужимками полушута, (йа бедный Йорег, хоть мне до него....), вызывая нездоровый порою смех окружающих... обычно в конце теряю трусы, хоть никто и не посягает. В общем както так

0

19

Фёкла написал(а):

с ростом метр в подпрыжке,с 4 размером сисек которые ешо ,почти,стоят,с болотножелтоватокарими глазами,с выдающимся еврейским носом и губками припухшими ,словно она полчаса отсасывала.

Марго! Так вот мой идеал!!!!!

0

20

Я ваще ИДЕАЛ,а не тока ВАШ :blush:
пс.Йож и Хулио-ну вы и тупые(ц)-кто ж вам сказал,шо я собираюсь выполнять обещенное.
Вы чё,не фига в политике не сечёте? :writing:

0

21

Ежишка

Ежишка написал(а):

мож мы тему неправильно поняли? Зафлудим ща тему вещами которые автору не интересны ))

да все вы правильно поняли, тема к тому и создавалась, так что флудите наздоровье))

0

22

Тогда и про себя напиши, раз сама начала.. :)

0

23

2 Ежишка:

Что ты... Я тут только в шутку про сиськи (одетые) заикнулся, так мене чуть не урыли и в зоопарк для опытов не сдали:)

0

24

:whistle:  страаааанная женщинааа... страааннннаааяяяяяя

:no: и правда странные они какие-то.. новенькие.. сразу видно, на преведе если и были, то только потрещать... на айподе права качали.. а рум их стараниями вообще закис... эх...  :smoke:

0

25

2 Ежишка:

Кстати, Lady Ye$ я вообще не знаю, может быть она и в чате не была ни разу.
Да не странные, теска, просто формально и буквально воспринимают все:)

0

26

Потому, что не в теме вооще ниразу... даже отмазаться красиво не могут... :(
Вот вспоминаю, были же девки, которые и красивые и общительные... и самое главное, если не хотели показывать, то говорили это так изыскано и недвусмысленно, что больше никто и не домагался но и не обижались.... хех... в молодости все красивее и ярче :)

0

27

2 Ежишка:

Будем возрождать традиции, хотя понятно, что времена "Преведа" утеряны безвозвратно:(. С таким удовольствием старые ветки смотрю:)

0

28

с кем возрождать? одни гости да Девушки с гонором :(

0

29

2 Ежишка:

А я упёртый:)

0

30

Хулио Сезан Де Пармезан
Ежишка
Ну что? старенькие Вы наши, потрещали по-стариковски, поругали молодежь, да посетовали на ушедшие шальные годы)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » самоПИАР и отклики