ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Хорошо-плохо..рассуждение


Хорошо-плохо..рассуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте порассуждаем на темы добра и зла,хорошо-плохо.
От делали ли вы ДОБРЫЕ дела,как иногда их делаю я?Неа,я не о геройстве-типа кошку с верхней ветки баобаба спасти или там в "горящую избу".я о простом-старушку через дорогу перевести,место в транспорте уступить ,хулиганов отогнать от  девушки(ребёнка).Думаю хоть раз,каждый из нас делал Доброе дело ибо все мы(малолеток которым меньше 27 не касаецо)читали  про Мальчиша Кибальчиша ..А ПЛОХИЕ поступки совершали??я не про "продать  план родного завода"и не про "заговор с целью захвата мирового господства".Я про простые гадости-напицо и орать в 4 утра"Люди пачему не спите",ап  кинуть бычёк  мимо урны или ваще в ящик для газет своему соседу ,ну или по бабам будучи женатым(мужикам будучи замужем),про набить морду  за просто так шоб не стоял тут и прочие.Бывало ж?ну признавайтесь,мы ж не тока про Мальчиша Кибальчиша читали,но и про Плохиша и да ж Про Квакина знали..
И вот рассуждение.Сделал доброе дело..Хорошо на душе,приятно..НО..как то больше на сегодня и не тянет "спасать бабушек от взбисившегося транспорта"..оно может через неделю опять на добро потянет,но в этот день уже нет,да и на следущий ,как то от Добрых дел отдыху арганизм требует.А Плохой поступок..Вспомните-Нажрёшся и??Фиг домой прёшся,тянет на Гадости.На мостовую блевануть,на столе сплясать потресая целлюлитом,к пастаронему гражданину доепацо  "с уважением" и прочее..А пачему??Я от задумалась и пришла к выводу-Добрые поступки-УТОМИТЕЛЬНЫ для Арганизму,на них  уходит очень много энергии и сил,да же если это просто -уступить место в транспорте.И силы не физические уходят,а какие то внутрение.Потому что то после поступка,хошь не хошь начинаешь ся пилить-От придурок,сидел бы,не пришлось бы стоять(илди типа того)..Выматываешь сам себя мыслью о своей доброте.
А плохой помступок-Сделал и доволен,а раз приятно-тянет на большее.
Может утром те и будет  немного "нестерпимо больно"..но в душе ты всё равно будешь удовлетворён..
Вывод херовый господа..Человек-не фига не звучит гордо ибо человек скотина пакостная по своей природе!

0

2

сегодня сделал гадость :(
Меня жестко резанул парень на мазде.. и резанул по глупости.. его двигали справа, он нет чтоб оттормозиться (конечно, все шумахеры, торомоза придумали трусы) газ в пол и из под меня справа выскакивает... и уйти мне некуда.. левее блоки бетонные.. и жена сладко спит рядом... оттормаживаюсь сколько успел.. влез он... и дальше помчал..
Что оставалось, даю газу, догоняю, ровняюсь открываю окно и послал ему хороших... он конечно знаками извиняется, но я ж себя уже взвинтил, нырнул под нос ему и тормоз-газ.. парень остановился у обочины, а я дальше поехал.. не знаю что на меня нашло, вообще никогда в жизни так не делал, но этот выпиющий случай как-то уж очень раздосадовал. Плохо поступил, и удовлетворения не получил, скорее наоборот, расстроился, что вышел из себя на мгновение и осадок остался. хех...  я так больше не буду, простите меня пожалуйста...

0

3

Ежишка

Ежишка написал(а):

я так больше не буду, простите меня пожалуйста...

я тя прощаю за того парня, поскольку сама сегодня тож подрезала  двоих ненарочно, но мой виноватый вид и улыбка пока ещё способны вызыватьу хмурых утром мужчин ответную позитивную реакцию)))  вообще сегодня жесть какая-то на дороге, видать все уже откапали свои машины к дачному сезону и теперь в полной мере демонстрируют навыки сезонной езды((

0

4

сорри что отвлеклась от темы...
итак: что такое хорошо, что такое плохо...это все настолько относительно, ведь что хорошо для одних, вполне может быть не ахти как для других, поэтому я стараюсь не блистать ни тем ни другим без особой необходимости)))

0

5

факт... сегодня не просто было ползти...
сегодня много дорожных историй...
возле царицыно АХТУНГ, авария там где вообще аварий никогда небыло, и место то не подходящее.. но два капитошки нашли друг друга из-за чего пробка...
истортия номер два... зачем лезть в левый ряд, из которого только поворот налево под стрелку разрешен? А нет, один бабец сзади меня подумала, что так быстрее, ряд то свободный, пыргнула туда, и встала, никто её обратно не пускает. Должны были пустить? ХУЙ! такого рода джентельменства я не понимаю. Откровенный нарушитель, нервная, сигналит ещё, что её не пускают... и кто спрашивается её научил так ездить? А я знаю кто... знакомые понарасказывали, что в Москве если не нарушать никуда не доедешь, что надо понаглее быть и вообще эти лохи на тазах неудачники.. вот и ездит девочка как рассказали, и знакомые её так же ездит.. от того и дрочим все дружно по-утрам :(

0

6

да простит меня Фекла за удаление от темы))

Ежишка написал(а):

. от того и дрочим все дружно по-утрам

в выхи видела буквальное подтверждение, причем ни фига не смущало ни отсутствие тонировки, ни присутствие окружающих машин, пробка и один ряд конечно дело хорошее, но при обгоне по встречке я аж задумалась стоил ли вставить перед таким увлеченным, а то не ровен час на пике удовольствие вдавит педаль и прощай девственность моей подушки безопасности))))))))

0

7

почему ж удаление от темы :)

Дрочить - хорошо
За рулем - АХТУНГ! ещё как плохо...

а вот секс в нетонированной машине, под окнами дома, когда ещё не темно.. это хорошо или плохо?

0

8

2 Ежишка & Textonly:

Заниматься ананизмом в пробке - это уже что-то новое:)))) Это надо гирляндой по лобовому стеклу фото-стимуляторы развешивать или так, по памяти?:))))))

0

9

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

2 Ежишка & Textonly:
Заниматься ананизмом в пробке - это уже что-то новое:)))) Это надо гирляндой по лобовому стеклу фото-стимуляторы развешивать или так, по памяти?)))))

ты в таксе-шестерках никогда чтоль не ездил? или в грузовиках? или в маршрутках старых рижских? они ж сплош бабами завешены были... придумка ещё с советских времен, а потом появились вклдаши из жвачки :)

0

10

Толь вы все святые и от гадостей вас прёт..толь вы флудеры  и автодрочеры..Но тему вы мне засрали..филасофскую меж прочим :glasses:

0

11

Фёкла
ты права, тема замечательная, прости что загадила :flirt:

Итак: добрые поступки без геройства конечно есть, это ж элементарная вежливость и норма поведения, конечно случаются и всплески миролюбивости, что скорей всего связанно с какими-то личными эмоционально положительными настроями, вот о более значимых подвигах конечно речь особая, все-таки мне, как человеку с мизантропическими припадками, обусловленными излишним реализмом, не всегда понятно кого мы там спасаем и для чего, в большинстве своем люди скверные существа, хотя конечно без них было бы скучно))

0

12

Ежишка написал(а):

а вот секс в нетонированной машине, под окнами дома, когда ещё не темно.. это хорошо или плохо?

это один из высших пилотажей экстремалов!
Ваще канеш оч так кровь подогревает когда вот так вот в машинге....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Хорошо-плохо..рассуждение