ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Юмор народов мира


Юмор народов мира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут открываем тему разных смешных историй, анекдотов из разных стран мира:)

Лично я люблю английский юмор, часто он не сразу доходит, но кажется таким эстетичным и применимым в приличных компаниях (между ударами на гольф-поле например:)))) )

Итак...начнем с типично английского анекдота, который мне на днях понравился:

Ценитель антиквариата заходит в небольшой магазин и видит на шкафу маленькую бронзовую крысу. Не найдя ничего интересного, кроме фигурки, он спрашивает у продавца: "Сколько вы хотите за эту маленькую бронзовую крысу?" — "130 фунтов," — отвечает продавец.

Покупатель удивляется: "130 фунтов за маленькую бронзовую крысу?!".

"Ну, вообще-то, 10 фунтов стоит сама крыса, а ещё 120 фунтов — её таинственная история".

"Нет," — решает покупатель, — "история мне не нужна," — платит десятку, кладёт крысу в карман и выходит из магазина. Он садится на свой велосипед и едет домой через мост. Пару минут спустя оборачивается и видит, что за ним бежит крыса. Не придав этому значения, он едет дальше. Спустя пару минут за ним бежит уже десяток крыс. Тут он пугается, со всех сил крутит педали, но через несколько секунд с ужасом понимает, что по мосту вслед за ним несутся уже тысячи зверьков. Тогда он достаёт бронзовую крысу и кидает её в воду. В тот же миг все крысы прыгают вслед за ней и немедленно тонут.

Поражённый увиденным, любитель антиквариата отправляется назад в магазин, заходит внутрь и продавец встречает его с понимающим выражением лица.

"Я думаю, вам всё же стоит заплатить за таинственную историю. Всего 120 фунтов..."

Но покупатель прерывает его: "К чёрту вашу историю, скажите лучше, сколько вы хотите вот за этого маленького бронзового фаната "Манчестер Юнайтед?".

0

2

хыхыхыххх смешно.. мне тоже нравица такой юмор)))

0

3

:rofl:

0

4

Забавненько)) задумалась на тему: чтобы еще " маленького бронзовенького" хорошо б было прикупить в том магазе :question:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Юмор народов мира