ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О музыке » Создание музыки на компьютере, с чего начать?


Создание музыки на компьютере, с чего начать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем. Уже целый день ищу уроки для начинающих, всяких уроков куча, а хочется, что нибудь ОТ и ДО, что бы просто повторять и не париться. Нашел видео уроки по FL Studio тут http://www.musicinstructor.ru/5minutemusic   это акуально или как?, кто нибудь знает что там внутри? Это не развод,какой нибудь?

0

2

Заебись рекламку написал, паря...:) Только тут музыкантов нет, тут вообще никого нет, одни привидения:)

0

3

Перестаньте, прыНц! Вот лично я натура очень трепетная, музыкально одаренная и совершенно реальная. Вот, потрогайте! Я тёплая и мне щекотно )

0

4

2 TequilaCat:

Нет, Вы нереальнаааааяяяяя:))))))) Я не верю, я отказываюсь верить в то, что в этот склеп может залететь такая пташка:) Я сотни лет жил тут один и уже перестал отражаться в зеркале:)

0

5

Полноте ))) меня всегда влекли древности, руины, раскопки и прочие странные объекты ) начинайте отражаться, ибо отныне Вам придется ухаживать за своей внешностью! Я небритости и непричесанности не потерплю!

0

6

2 TequilaCat:

Тогда откопайте во мне чтонить живое пажалуста:))))))))

0

7

Взяла совочек....

Ого-го-го! Да тут еще требухи функционирующей полно ) Вы только снаружи бесплотны ))))

0

8

2 TequilaCat:

Я восстал из пепла, милая Кэт. Такая красавица как ты готова ко встрече с привидением этого дома?:)

0

9

Ишь, восстал он...
Это я тебя откопала ))))

0

10

2 TequilaCat:

Вспомнился фильм "Мумия":)

0

11

я лыс и вечно выбрит. Рэклама. :blush:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О музыке » Создание музыки на компьютере, с чего начать?