ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Открылся новый чат 227!


Открылся новый чат 227!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эй! Тут живые еще остались? Зашел сказать, что запустился новый чат 227, на другом движке, без флеша, с новыми функциями.

Вот: https://chat227.net

И там можно встретить те милые и родные лица из прошлого: Умбрае, Таньку, Несахара (бывшего Баловника), Бамбучо, Джоннни, Уммагумму, Локи, Почини, Оникс (Яну из Германии), Релфанга, Ронина, Атомику, Малышку2008, Аленубля, Бандераснаха, а в не очень далеком прошлом заходили еще Так, Текстонли, Скрэтч Кэт и Олдсноб.


Кстати, чат стал намного лучше. Есть мобильная версия: с телефона можно и камеры смотреть и самому транслировать. Качество видео отличное. Еще можно голосовые сообщения отправлять, ютуб открывается прямо внутри чата, есть радио с разными жанрами музыки, миллион гифок и смайлов и даже свое чатовское ТВ :)


Вообще есть идея устроить встречу выпускников рума или даже сделать их регулярными, хотя бы раз в полгода-год. Собраться вместе, поболтать, поностальгировать. Может, замутим как-нибудь вечером на новогодних каникулах? :)

0

2

Уууиииии  :flag: новый чат - бомба !!! очень много прикольных фишек, очень удобно, что с телефона можно транслироваться и смотреть трансляции...
Старички (и не только  :crazy: ), заходите, потрындим, тряхнем стариной так сказать)))

0

3

Хеллоу!!
Я даж не думал что форум еще жив)
А чат да, живее всех живых! Я там постоянно. Весь свой рабочий день. И вижу перемены. Нужно отдать должное админам.
Надо всему старью зайти отметиться))) А то там чот дохера неопределившихся со своей сексуальной ориентацией личностей. Пидарасов одним словом)
Махровая джинса это не по мне. За рекламу никто не платит) Но то, что чат новый, работает, и подтвердю, что с телефона стало удобней это точно!!!
Ну и конечно был бы очень рад увидеть всех перечисленных выше личностей!!! Я уж грешным делом подумывать начал что некоторых из них нет с нами)
Приходите, ждем!
Ваш Банбучя;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Открылся новый чат 227!