ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Анархия -мать порядка!


Анархия -мать порядка!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Анархи́зм — политическая теория, цель которой — установление анархии (греч. αναρχία — безвластие), другими словами — создание общества, в котором индивиды свободно сотрудничают как равные. Как таковой, анархизм противостоит любым формам иерархического контроля и доминирования.

превратили 227  в хуйню... придумали какието правила....

хрен вам правила!!!  долойконтроль и доменирование!! Да здравствует беспредел и бан без правил!! :)))

0

2

мне правила и нах не нужны!
но я против банов , которые ты желаешь раздавать просто так.

0

3

бан эт культура и исскуство :))) их надо уметь дать так шоп все палучили ат этого экстаз  :))) я тож не совершенен, но я расту над собой :)))

0

4

я не согласна...
меня сёдня опять за просто так забанили и я ни хочу поэтому сёдня заходить в чат, для меня бан ни за что...это стресс.
исключением может быть только то...когда бан приподнесён мне в шутку..т.е. когда я готова его принять.
ну или  когда я сама виновата в чём нить!..тогда естественно я ни против бана!

0

5

Вперёд к деградации урааа....  :/

0

6

ZVR
кто тут говорил о деградации?:))

0

7

Я за анархию, она основа самоуправления, когда нет правил, правила определяются коллективным разумом и здравым смыслом, а не интересами кучки людей!

0

8

хорош меня банить Сцуки))))))))))))))

0

9

я тока за АНАРХИЮ..и за баны  :D но тока когда банят Така

0

10

Фёкла
сцуко :))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Опять Так эпотирует публику:)))) Публика нервничает:)
Даже у самых отъявленных анархистов были какие-никакие правила:))) По крайней мере не жрать друг друга как папуасы. А то Так может стать Куком:)

Правила необходимы и коли уж их нет, то вкраце перечислю те пункты, которые как мне показалось ни у кого не вызвали сомнений:

1. Не оскарблять других участников. Вопрос о том нравица или не нравица когда его оскарбляют решается реакцией оскорбленного (это к тому, что у ряда индивидов это способ общения МЕЖДУ СОБОЙ).
2. Не писать, не транслировать, не давать ссылки на материалы, способствующие разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни.
3. Не допускать в чат лиц, моложе 18 лет. (Понятно, что особенно когда человек без камеры понять это сложно, но хотя бы явные, например, dasha15, maxim12 или же из трансляции явно видно, что это ребенок).
4. Мужеложество (раньше статья УК такая была, щас нет, но всеравно отвратно)
5. Другие противоправные действия или бездействие, регулируемые действующим законодательством РФ.
Тут можно ознакомиться с УК РФ: http://ukrf.narod.ru/

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан

чмок!..отлично что написал то, что некоторым опам туго доходит...когда они читают общий свод правил!
должно быть так и надо, разжёвывать и вкладывать в рот новоназначенным преведовским операм!

Khan911

было бы правильно..если бы ты это хотя бы скапировал и перенес в отдельную рубрику.
а то...могут возникнуть в  их мозговых центрах подозрение...что этот текст не является правилом как таковым, потому что не приподнесён тобой...как хозяином комнаты!

Отредактировано marra (2007-02-19 11:13:13)

0

13

На самом деле анархию не правильно так исталковал.Анархия -это когда выживает сильнейший для чат комнат сиё определение не очень то подходит.

0

14

Анархия ЭТО КУЙНЯ полнейшая

ЛИЧНО я НЕ АНАРХИСТ

0

15

KISULA
откуда ты взяла свое определиние анархии?:)) подкрепи источником?:))

0

16

ф топку Анархию.............ура нацизму, предлагаю создать свою рассу........т. е. на всегда выкинуть из чата алкаголиков, фанатов, ТАКов, спорцмЭнов, любителей пива, любителей девушЭк, геев, ддрочеров........вообщем предлагаю всем покинуть чат :)

Или УРА Компартии....отобрать у всех у всех собак или раздать каждому входящему по собаке :)

...или оставить все как есть и больше не открывать такие темы :)
Я, кстати, не сомневался, что это Жека тему создал  :lol:

0

17

M_9l_C_O
гыгыгы :)))) пачиму это не сомневался?:)))

0

18

так написал(а):

Мляяяяяяяяяяя!!!Женя!!Те всё разжуй,в рот полажи может те и желудок свой одолжить!!!Сам пораскинь МОЗХОМ то!!!

0

19

KISULA
я мозгам пораскинул... и опредиление анархизма нашел классическое, а вот ты о нем ничё онем не знаешь, поэтому попросил тебя доказательств :)))...

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

1. Не оскарблять других участников. Вопрос о том нравица или не нравица когда его оскарбляют решается реакцией оскорбленного (это к тому, что у ряда индивидов это способ общения МЕЖДУ СОБОЙ).

С этим пунктом я не согласен,так как он может вызвать разногласия,мол я оскорбил меня забанили они поносят их не трогают,если кому то в кайф срать друг другу в душу есть приват!

0

21

Прохор написал(а):

С этим пунктом я не согласен,так как он может вызвать разногласия,мол я оскорбил меня забанили они поносят их не трогают,если кому то в кайф срать друг другу в душу есть приват!

мы не превед.давай не ьум решать за меня или марру,как нам всти дискусии..если кому сильно ненравицо-игнорят или посылают нах..естественно если оскоблоения переходят гвуль и к те как оперу обращаются с прозьбой защитить..то тогда да конечно..и то считаю выкидывать на 24 счаса это самый большой перебор

0

22

Фёкла написал(а):

мы не превед.давай не ьум решать за меня или марру,как нам всти дискусии..если кому сильно ненравицо-игнорят или посылают нах..естественно если оскоблоения переходят гвуль и к те как оперу обращаются с прозьбой защитить..то тогда да конечно..и то считаю выкидывать на 24 счаса это самый большой перебор

Ты не поняла,я имею ввиду ситуацию если допустим засели в общем окне 2 ,3 идиота и занимаются тупым обсыранием друг друга ,в этом случае попросить их перейти в приват ,а если нет банить и конечно не на 24 часа ,а по возрастающей в зависимости от онных !!!

0

23

так написал(а):

я тоже за пора роставить точки над i  :mad:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Анархия -мать порядка!