ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » что такое-дружить в инете?


что такое-дружить в инете?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

сообственно Маррой навеянно.она тут в соседней теме писла,что в разборках выесняецо,кто тебе друг в инете.
близко к правде
в разборках много чго выесняеца.
и всё-кто он-инетный друг,что мы от него ждём и что вкладываем в понятие-друг инета?
чтоб не просто открыть тему-отвечю первая-для меня это человек с которым мне интересно болтать,который соответвует моему понеманию юмора и прикорлов,с кем я могу н тиолько прикальнуца,ну и поболтать за жизнь в привате.я не жду от него потдержи при срачах с другими,не считаю,что он должен не общаться с моими врагами.
хотя в реале конечно б я не стала дружить с тем,кто водица с моим врагом.

0

2

ну друг в интернете - это  то ж самое, что в реале, тока не перетекает общение в реал из-за разных причин

0

3

не знаю кто маи друзя, но мне симпатишны следующщия люди:

ТАНЬКА
хулио
бандерас
гуано
олдсноп
ежышка

и те кого я баню :)))...

ЗЫ Таньку ище люблю!!! ЗА ТВЁРДАСТЬ ХАРАКТЕРА :))

0

4

прально я не друг Женку, мы тока вместе спим :) :D

0

5

ну если такая песня......

Друзей в Сети нет. Друзей вообще мало, в том смысле как мы понимаем это где-то глубоко. Т.е. человек которому можно сказать всё, вплоть до "да пошел ты..." и "сцуко, как же я тебя подонка люблю..."... которому можно позвонить ночью из аэропорта и сказать что я прилетел приезжай забирай меня... с которым можно не общаться два года, но знать что он есть... друг это штучный товар... такие в Сети мне не повстречались...

А вот приятные во всех смыслах люди, знакомые, знакомцы, единомышленники, соратники, партнёры (и не только по бизнесу) этого много.

2Так
Евгений, вы мне взаимно приятны. Хотя чем именно сказать затруднюсь, но это не банальный знак вежливости ответить в ответ ))

чтоб никого не забыть и не обидеть, перечислять всех не имеет смысла. но если учесть, что за последние полгода список контактов в аське удвоился! говорит о том, что в нашем коллективе есть очень приятные мне люди... хотя это ещё говорит о том, что я опять сцуко, по прошествии 3-х лет, в Сети зависать начал и активно виртовать стал, но это уже другая история...

0

6

друзей у меня нет даже в реале, потому что это сложное понятие  друг.
другу надо верить и доверять, как себе!..а как я могу ему доверять...если я себе ни всегда доверяю.
почему?..да потому что человеку свойственно ошибаться, а значит ни факт, что я   права на данный момент.
а вот знакомых и очень хороших знакомых достаточно!
***  а если говорить об инете, то здесь у меня "друзей", в варианте функции предоставленной системой чата....достаточно.
я многим рада!...и многих желаю видить в сети!..потому что они приносят мне радость даже просто своим присутствием в чате, даже если я с ними  не общаюсь долгое время (бывает день\два\неделя).
это я о парнях!
а вот девушки..хех...здесь очень сложно!
я девушек вообще ни понимаю и следовательно предпочитаю пройти мимо.
исключение кисуля и.........чмок тя...фёкла.

Отредактировано marra (2007-03-02 10:18:18)

0

7

А я вСЕХ обожаю)))))) воть

ОСОБЕНО девушек))))))

0

8

Хмммммм! Друг!
Как много в этом слове для сердце каждому слилося ыыыыыыыыыыыы
Ну друг в сети познаёться постепеннно!
Что касаеться меня............
ну какие вы мне  друзья? ;)
Так......знакомые ыыыыыыыы)))))
Друзья помогают)))) в беде)))))))))
Вот у меня сейчас беда)))
не магу работу найти нормальную))))) Хоть бы одна сцука помогла))) по дуржески ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))
:lol:  :lol:

0

9

Каспер написал(а):

гыгыыгыгы)))))) каспер не один ТЫ ТАКОЙ))))) я тоже бля без работы уже 3 день)))))))) :crz:

0

10

Каспер..страно..от мне всегда и работу и курсы,помогали найти ДРУЗЬЯ из сети..мож просто поговорить -поспрашивать стоит?

0

11

Марр-спасибо ;)
все мы бабы-БАБЫ :lol:

0

12

Каспер
придлагаю тибе работу :)))) непыльную па дружбе!!! вази миня на работу?:))))... поскульку ты в питере будешь гастрабайтерам, то платеить тебе буду аж 700 рублей :)))... ну и от минтов атмазывать :)))

0

13

2 Каспер:

Напиши свою специальность, опыт, всё такое... И где территориально живешь.

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан
ёмаё я уже без работы месяца 4, и мне нужна работа, я то ж могу написать свою специальность и место проживания :)

Отредактировано M_9l_C_O (2007-02-28 14:40:08)

0

15

у нас прям кадровое агенство

0

16

Пишите, мало ли...зачастую все дело случая. Только пишите реально кто что может.

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан
могу рулить :)... могу банить :)... могу организовывать , могу считать :) толкаю креатив,  умею договариваться :) обладаю опытом работы в разных сферах, исполнителен, комунекабилен отзывчев, ценный работник, редкий кадр :)))...

меньше 3000 доларроф не предлагать... мне это не интересно :))

0

18

:swoon:  :haha:

0

19

Так:

Ты питерский:)))) Это значит тебе надо "летать высоко":)))) Пиши сразу В.В.П.:))))

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан
ВВП???:) это для масквичей может и высоко... а у питерцефф это обыденность :)))

0

21

так
мля..короче, нех пиздеть!..говори!...кем ты меня видишь в понятии этой предложенной тебе ТЕМЕ по отношению к себе...во как!  :P

Отредактировано marra (2007-02-28 16:47:28)

0

22

marra
генеральным секретарем :))

0

23

значит зовут меня Евгений Александрович, 1985 года рождения!
студент 5 курса РГТУ "МАТИ" им Циолковского
В 2006 г. была присвоена степень бакалавра техники и технологии по направлению "Авиа-и ракетостроение". В данный момент пишу диплом и в юине месяце должен стать инженером-конструктором летательных аппаратов.
Опыт работы:
В 2004 г. отчеты в интернете в рекламном агенстве 2 месяца, потом сменил рекламное аггенство и работал в новом с сентября 2005 по сентябрь 2006: промоутером на акции "Canon", мерчендайзером на "Русском алкоголе", торговым представителем - консультантом- мерчендайзером в компании "Sharp". Параллельно работал на полствки в РСК "МиГ" с апреля 2006 по декабрь 2006г. на должности техника (чертил в Компасе и Автокаде). С сентября по декабрь 2006г. работал в институте биохимии, конкреттнее в компании "Инновационные биотехнологии" на должности агента по продажам тест-полосок на наркотики и алкоголь в региональном отделе. В конце 2006 года уволился и из РСК "МиГ" и из института биохимии, теперь безработный и пишу диплом!
Профессиональные качества: целеустремленность, способность к обучению, камуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, трудолюбие и т. д.
Водительское удостовирение котегории "Б"

фуф, написал ;)

Отредактировано M_9l_C_O (2007-03-01 04:13:59)

0

24

ВАУУУУУУУУУУУУу..какой этот МЯСО умный(не подъёпка)
нет,всё ж я всё больше убеждаюсь-выросло поколение умных-одарённых подростков

0

25

Фёкла написал(а):

Некуя один всё таки остался))))))) :D

0

26

Хммм мне по видемом повезло больше!Друзья в реале у мя есть действительно друзья в полном смысле сего слова!В инете считаю близким человеком Мару т.к. понимаем хорошо друг друга.ЫЫЫ а по поводу поднятой темы работы!Я ваще в шоке от людей сидящих в инете и ищущих работу !!!ЁМАЁ КИНЬТЕ РЮЗЮМЕ!!!Просто грамотно составьте мне год спустя работодатели всё сцуки звонят!

0

27

ёмаё да друзей прессс в реале...какой интерент вы о чем? тут времени нет со всеми в реале-то встретиться!

0

28

KISULA написал(а):

ЁМАЁ КИНЬТЕ РЮЗЮМЕ!!!Просто грамотно составьте мне год спустя работодатели всё сцуки звонят!

чего ж ты там такого набрехала то? )))) что ты первая космонавтка? ))
кстать у Терешковой вчера день варенья был, если я не путаю ничего..

0

29

Чета с дружбы всё к работе сбилось...
Дружба - понятие многогранное:) Начинается всё со взаимопонимания, продолжается со взаимоуважением и интересом друг к другу.

0

30

дружба начинается, когда одному человеку от другого что-то надо
"дай на велике покататься", "дай списать", "есть спички?", "подержи лестницу", "вы нашу квартиру заливаете", "ты зачем на мою деффку пялился, пойдём разберёмся"... дружбы на ровном месте не встречал

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » что такое-дружить в инете?