ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПМС!!!


ПМС!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

эт правда што женщины мигеры в эти моменты?:))....  и как это лечить?:)))

0

2

меня неоднозначность первого слова в сокращении беспокоит... это пред или пост? )))))
а то похоже его и так и так применяют )))

0

3

В эти... это в какие ? )))))

0

4

как-как....када канчаеш -не вытаскивай....на 9 месяцев гарантия от пмс...

0

5

эт нелечится...эт диагноз по жизни)....а что ж тебя тема так волнует....причем приколи, если женщина совершит убийство во время пмс - ее могут понять;)...судьи)

0

6

Ежишка

это постоянная фигня...до, после и во время....ты прям как будто только родился)

0

7

сцукиииии :))))))) как лечить то их?:))))))))))) йадом штоли?:))))))))

0

8

блин-ыыы-я упатеваю....у них значед пмс неделя...хуёвое настроение..потом месяуные-апять им хуёво...патом апять пмс...бля...остаёццо 1 неделя..шоп быть нормальной....вот жость та какая....пайду кифирчегу тресну по этому поводу...

0

9

ПМС придумали бабы..чтоб вам жизнь мёдом не казалась :crz:

0

10

Фёкла
я знал что это заговор:))))))

0

11

а мне и в ПМС норм, можно и другими видами секса заниматься, так что норм ;)

0

12

не, пмс придумали мужики, шоб была отмаза на все случаи...типа у тя пмс - тебе башню сносит...а я такой нормальный, адекватный и без пмс..стою в белом пальто кароче
:)

0

13

dairy_joy написал(а):

Пардон,конечно,вот ПМЖ-эт я знаю,а че за ПМС-то??? :O

0

14

ПИС то же самое, что ПМЖ, тока пишется по другому! Ты главное голву не забивай себе этим!

0

15

M_9l_C_O написал(а):

а мне и в ПМС норм, можно и другими видами секса заниматься, так что норм

Дитя)))ПМС-П-пред..тоесть М-ешо не начались..так шо люббым сесом можно ЕШО занемацо..если не вдарит)))

0

16

а я слыхал в стародавние времена где то в деревнях не помню каких народов специальные дома были для ПМС и так сказать самих М. я бы возобновил традицию. женщина в такие дни просто опасна!!!

0

17

а мож их топить на время пмс???? потом вытаскиваешь из воды, а она уже спокойная... не дышет :)))

0

18

Фёкла
Сразу надо было разъеснять, а то путают русский народ! Баловник вон вообще про ПМЖ подумал ;)

0

19

Бороться можно только контрнаступлением:))), а именно:
1. Похмельный синдром.
2. Синдром дауна (просто делать глупое выражение лица со словамы - "восстание пупсиков будет подавлено")
3. Синдром российского футбола - т.е. отвратительное настроение от игры сборной или любимой команды по футболу.

0

20

Хулио! это зачет!!!!
моя валяцца   :lol:

мне второй вариант заверните.... )))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПМС!!!