ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » "я покажу тебе вселенную,я дастану для тебя звезду"


"я покажу тебе вселенную,я дастану для тебя звезду"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто мужчины прибегают к трюкам соблазнить,уломать,затащить?
мужыки,что у вас есть в арсенале?
девушки-лехко ли вы можите расскусить,когда вам "лепят горбатого"?
скажу от себя-наверно  уже в силу возраста иллюзий не ппитаю,но на хороший разговор,на ЧЮ-клюю как карасиха ))правда с одним НО..на сексе раскрутить меня лехко.если я его сама хочю

0

2

ммммм... никогда не обищал ничего девушкам тока для тог8о шоп раскрутить на секс... если обищаю женицца, то искренне, если обищаю дом тоже искренне... если обищаю деток красивых то сам значит этого хочу :)))... короче чего сам хочу то и обищаю... а если уж нравяцца ей мои идеалы, то чуфства становяцца взаимны :))...

0

3

так написал(а):

никогда не обищал ничего девушкам тока для тог8о шоп раскрутить на секс...

вот поэтому они(девушки) у тебя ни частые гости, как секс партнёрши!    :P 
потому что мы понимаем, что звезду вы нам с неба не достаните, но слышать это всё дно хочется.
просто КРАСИВАЯ мечта!..которую хочется воспринимать в своём мозге хотябы в минутном высказывании того, кого  мы сами и выбрали для секса!..вот и всё!
а после секса мы и сами можем или звИзду вам приподнести на более длительное времяили просто уйти не пожелав даже сказать...ты был отменный!..... :)

0

4

Как было сказано в известном фильме что-то типа "...женщину не обманешь, женщина, она сердцем чует..." Если мальчик не дурен внешне, высок, прилично одет, уверен в себе, немного нагловат (не путать с хамством), состоялся или пытается состояться в жизни, может донести до собеседника свои мысли четко, не шепелявя и не вставляя между слов "нах",имеет приличный автомобиль, то ему не нужно будет что-то обещать женщинам:))))).
Остальные изголяются как могут:))))))
И еще важный момент. После секса очень важно не потерять всякий интерес к девушке, а по крайней мере поцеловать:)

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

да ты батенька МОЙ портрет ОБРИСОВАЛ)))))*** почти мой))

Отредактировано NIK (2007-03-01 16:15:38)

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан
+1 :))...это я и хотел донести... но марра как всегда извращает смысл даже там где он очевиден :))

0

7

2 Так:

Рыбак рыбака...не не то, что ты подумал, а видит из далека:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » "я покажу тебе вселенную,я дастану для тебя звезду"