ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » уметь быть ЗЛЫМ!


уметь быть ЗЛЫМ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

надо ли уметь быть злым?уметь поставить на место,жёстко высказать свою позицию,обломать на полуслове если вам н интересен собеседник?надо ли захлопывать дверь перд носом навязчивых распространителей?надо ли уметь спуститься к наглым соседям и настучать им по лбу?

0

2

даже и не знаю что написать(((((((((

если только в твоём предложении убрать *НАДО ли БЫТЬ* тогда ЭТО будет моя точка зрения)))))

Отредактировано NIK (2007-03-01 10:48:38)

0

3

ну вообче то это не гуманно... Лев Николаевич Толстой , пришел к выводу шта зло, оно иаеед свойства накапливацца и патом вазвращаецца к тебе мнагакратно :)).... так что что п так сказать не накапливать энтропию вселенной нужна быть добрым, спокойным и веселым :))... и отказывать так сказать вежливо и мягко, што б не обижать в сучности своей неплохого человека :)))

0

4

Я не умею быть злым  :P  Так что я доброе МЯсо ;)

0

5

я не умею быть доброй после порлучаса объяснения по чему я чего то не хо или прошу..и тогда я забываю о Л,Н,толстом

0

6

Фёкла
а это патаму что ты предаешься страстям и эгоизму :))... или проста объяснять не умеешь :)))...

0

7

Как и во всём остальном, в злости нужна мера:)))

Быть злым на жизнь, например, из-за того, что не смог добиться - это иррациональное зло:)
Быть злым на близких - тоже самое. Непродуктивно.
А вот злость в работе, когда азарт впаривания очередной хрени клиенту и здоровая злость помогает:). Без злости в нашей жизни трудно чего-либо достичь.
Я вот только на работе злой. А в обычно жизни совершенно не злой, но злопамятный, сцуко:))))

0

8

так написал(а):

а это патаму что ты предаешься страстям и эгоизму )... или проста объяснять не умеешь

умею..но не хо напрегаться долго

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » уметь быть ЗЛЫМ!