ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Рецепты счастья


Рецепты счастья

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В поисках рецептов счатья лично для меня актуальна следующая фраза из одного советсткого фильма:
"Счастье - это когда утром хочется на работу а вечером домой".

В юности я сам себе вывел формулу "счастье - это пик любви и достатка", но всетаки считаю, что я ошибался, а фраза из советского фильма более жизнеспособна.

А как думаете Вы и каков Ваш рецепт?

0

2

тоже задумывалась над этим ...и ни раз.
пришла к выводу, что счастье у каждого своё.

кому то, это дети.
кому-то купленная машина.
кто-то рад что он здоров (не калека)!
а кто-то впринципе радуется и счастлив жизни!...потому что он  есть и живет, наслаждаясь тем, что он уже есть.

а рецепт?...наверно в первую очередь надо любить себя, тогда будет возможность отдавать искорку своей любви и другим.
а так же , любя себя ты сможешь добиться в жизни много ....потому что в первую очередь желаешь счастья себе.
с этого будет исходить  то, что ты будешь нужен ни только себе...но и обществу*, а значит ты будешь в этой жизни ни один.

0

3

Вот почитайте http://www.cofe.in.ua/downloads/childhood.swf

прикольная тема))))

0

4

NIK

читала....
вчера ещё.
а меня не прикалоло ни чем...мля...даже самой странно.
почему все прикалываются над этим, а я нет!

0

5

marra написал(а):

Это потому что ты В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДУМАЕШЬ о дРУГОМ

иногда нужно и ДУМАТЬ не только КАК БЫ кого а ну и ОТОМ кто думает О ТЕБЕ)))))))0 воть)))))))

0

6

я думаю рецепт сщатья в том, делать то что тебе нравится ! а если это еще и работа.... то это полное щастье )))

0

7

для меня СЧАСТЬЕ-это хотя б один день не волноваться и не переживать за близких,быть уверенным в счастье детей ,что б папа с мамой были здоровы.
я ваще очень приземлённая,у меня всё моё счастье канцентрируется на близких мне людях

0

8

NIK написал(а):

Вот почитайте

Неправда)Молоко в треугольных пакетах и кефир в бутылках с зелёной крышечкой можно и сейчас купить...на Арбате...за стольник поллитра)

0

9

Истеричка в капкане написал(а):

Купи мне кифирчуку)))))))

0

10

NIK написал(а):

Купи мне кифирчуку)))))))

Эм...это ж целый стольник))Представляешь, СКОЛЬКО тебе прийдётся его потом отрабатывать????
:crz:

0

11

Истеричка в капкане написал(а):

хммм Договоримся)))) ты какую плату предпочитаешь))))) ;)

0

12

NIK написал(а):

Ну как обычно) Будешь мне на ночь сказку читать)))И заметь-ВСЮ НОЧЬ)))И никакого интима!)
Я б на твоём месте отказалась ;)

0

13

Истеричка в капкане написал(а):

Это и будет твоим ЖЕЛАНИЕМ))))))) :crz:

0

14

NIK написал(а):

)))))))))))))неееееее, так нечесна)))

0

15

Истеричка в капкане написал(а):

Это и есть РЕЦЕПТ счастье))))) чтобы я всю ночь без СЕКСА читал тебе СКАЗКУ об МАЛЕНЬКОМ МУКЕ)))))))))) :D

0

16

ОГО))))Какое мазохистское счастье))И ещё вопросик-КТО конкретно будет счастлив в этой ситуации кроме Маленького Мука?))))))))))
пысы: чё, совсем маленький? :(

0

17

Истеричка в капкане написал(а):

ээээ Я буду счаслив ЭТО однозначно)))))) а вот насчёт маленького МУКА этого я теебе сказать не могу))))) гыгыгы :lol:  :crz:

0

18

NIK написал(а):

Ок, приезжай читать сказки)))Только про Большого Геркулеса))))))))ПЛИЗЗ))))

0

19

Счастье это когда не тебя ,а ты !!! :)

0

20

nado bit dovolnim soboi i zhizniu, liubit sebia... eto, konechno, egoistichno, no vriad li schastie vozmozhno bez etogo...

0

21

да.. :))  рецепты, конечно, не новы... как яичница... даже круууче... типа способа приготовления покупных пельменей на обратной стороне пачки... ".. засыпать в кипящую воду, варить 7 минут"... с рецептами понятно... а теперь - вопрос, уважаемые кулинары счастья : а у кого нибудь, так сказать, конечное блюдо получилось съедобным? :))

0

22

Иногда я думаю,что у меня получилось,но переодически я пытаюсь переосмыслить,впадаю в умственный дикаон и шлю осмысление накуй..и сново счастлива

0

23

2 Танцы:

Счастье - это ощущение временное, оно не может длиться вечно.
Про себя могу сказать, что несколько раз испытывал сие, твоими словами пельмени получались прекрасными, потом их съел, утолил голод и через какое-то время опять проголодался:)
Вот так:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Рецепты счастья