ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » и тут я начал флудить....


и тут я начал флудить....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

История первая.

и почему же так бывает... что когда очень много хочется сказать, то не знаешь с чего начат и чем закончить... начинаешь текст, он тебе кажется таким актуальным.. бросаешь.. стираешь.. правишь.. опять начинаешь. понимаешь, что думаешь уже о другом... прерываешься на кофе... куришь.. думаешь.. опять куришь.. отвлекаешься.. куришь... думаешь, что надо реже курить... кофе... и вот что-то начинает вырисовываться.. но перечитав понимаешь, что ты ж не писатель и потуги на высокий слог выглядят смешно и нелепо.. правишь в простых оборотах... тужишься впихнуть пару шуток.... делаешь открытие, что ты и не юморист... плюёшь первый раз.. думаешь, отправлю как есть, кто надо поймёт... берёшь себя в руки и опять правишь.. стираешь.. хочешь курить но боишься сбиться... кофе... капнул на стол... Сука! вытереть нечем... скорее... пишешь.. со стороны напоминаешь сумасшедшего.... и вот рассказ тебе уже почти нравится... уже в нём есть соль.... пусть мало.. но оно того стоит.. это твоя мысль.. вымеченная и рождённая быть услышанной... ты уже предвкушаешь как откинешься на спинку стула.. затянешься сигаретой... большой глоток кофе... Класс! ну что... последняя фраза... скорее... эпилог... ну чем-то надо обрамить это великолепие... пишешь.. правишь... снова... слова.. накидывай слова.. лишнее можно убрать.. много... Ого! это всё из моей головы... мне нравится... ну что.. перечитаем... пробегаю глазами... отлично....
[Оправить]


HTTP 404 Не найдено

Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна. 

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте http://ipodradio227.bbok.ru/post.php?fid=1 домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку  Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку  Поиск для поиска сведений в Интернете.

HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer 

<-- Назад

Пусто....

0

2

Классссссссс))))))))))))

какая мылсль)))))))  :lol:

Один вопрос с какой попытки утебя получилось отправить)))))))))

0

3

2 Ежишка:

Я тут уже два своих "трактата" похерил таким образом:))))))
Теперь пишу "в стол" и закапываю для потомков:)))))))

0

4

.........и тут он попер на меня......глаза бешенные, когти ВООО *показал когти :)

0

5

Все мы пишем нитленки..главное не забыть их сначало скопировать..прежде чем отправить.а то потомки так и не узнают,каку умну мысль мы хотели до них донести

0

6

2 Фёкла:

Я по религии стока всего написал, что можно книжкой издавать, а оно возьми да похерься:)

0

7

обидно понэмаеш ли :crz:

0

8

А что такое вообще ФЛУД????? :crz:

Я выскажу свою точку ЗРЕНИЯ))))) как я понимаю ФЛУД))))

не было бы флуда не кто бы наверное и нечитал ваши топики))))))))) :crz:

Когда есть ФЛУД тема ЖИВА))))0 но когда неД флуда ТЕМА еле дышит))))))) воть))))) :crz:

вчём весь и ПРИКОЛ ФЛУДА)))))))0 без флуда не куда))))  :crz:

0

9

возьмём ТЕМУ религия!
уйма было высказываний...моих в том числе!...и я не против была ещё говорить!...но эту тему решили зачистить!...и что теперь?...пропал интерес к самой теме у всех, потому что нет той нити..которая двигает мыслью.
а нить эта и есть мысли участнегов, КОТОРЫЕ ПРОСТО ОТРЕДАКТИРОВАЛ модер ПРИНЯВ ИХ ЗА ФЛУД уничтожив!
короче, ...................... !

Отредактировано marra (2007-03-07 17:55:30)

0

10

:lol:  :crz: Ознакомился с содержимым  :lol:
Спасибо, падрачил  :lol:  :lol:

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ты почаще заходи)))) хахахахахаха  :lol:  :crz:

0

12

NIK написал(а):

Ага)))Особенно в какую-нибудь техническую тему))Типа ПРОГИ)))))))

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

:lol:

0

13

Истеричка в капкане написал(а):

тебя походу делу зацепила тема по техническомму осмотру))) ведать тебе его кто качествено провёл)))) ну что ж расти большой не будь ХАНЖОЙ)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » и тут я начал флудить....