ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » С международным женским днём!!!8 МАРТА!!!


С международным женским днём!!!8 МАРТА!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милые дамы поздравляю вас с праздником!!!Желаю Вам всего самого наилучшего что только есть в этом мире,а главное это побльше любви и здоровья остальное приложится!(жду поздравлений тут от сильного пола) :D

Отредактировано KISULA (2007-03-08 01:11:12)

0

2

И снова от девушек девушкам с праздником!!!

седня ехала в метро...все тетки аки обычно с сумищами, да еще с цветами, ну на работе корпоративки ясное дело....всех видимо поздравляли, говорили приятности, как их любят, ценят и уважают...стою значит жду состава...млин...подъезжает....молодые пацаны расталкивают всех локтями, усаживают свои натруженные жопы и яйца на лавку, оглядываются, закрывают глаза - спят епт)))....я стою с буетами, сумки между ног поставила - ну тяжелые реально...смотрю - умиляюсь...заходит бабка через 2 остановки....причем не шебутная...скромная;)....(не, ну есть такие которые сначала трясуться - скоро помрут, а потом по экскалатору такой прытью вдарет, ток  удивляешься стоишь;))...так вот стоит она в уголке..а эти телята сидят....думаю, несправедливо нихуя.....растолкала коленкою мальчика ближайшего спящего...говрю ему на ухо:" слышь, ты хоть бабке место уступи, али савсем устал?"...он мн:"А где бабка-то?" - даже не попытавшись подняцца....но все таки моя взяла вверх - бабка села...эт я к чему усе тру...я кады беременна ходила, тож ездила в метро - ну нада было...и были не особо приятные моменты....и брюхом в носы сидящим маладым людям тыкалася....и в предобморочном состоянии на 8ом месяце рядышком со стеночкой вагона садилася от духоты...никто них не уступил....так млин нах мне эти признания в нежности, любви  и уважении на 8ое марта, кады его и нету.....некатит !!!...хз...никого не гребу под оджну гребенку...интеллегентам прошу расслабицца....им респект, но их в метро очч мало;)

0

3

ДЕВУШКИ ЛЮБЛЮ И ЦАЛУЮ ВАС ВСЕХ В ЗАСОС))))))))) с праздником)))))))

Чтоб ВАМ ВСЕМ всегда ХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!

Отредактировано NIK (2007-03-08 11:38:37)

0

4

:lol: ООО первая особь мужского полу!!!!

0

5

Девченки!!! Всех с праздником, любви, счастья, всех люблю, целую!!!

0

6

девушки с праздничком :)

0

7

KISULA написал(а):

Молодец,что опередила меня.У меня тоже была такая мысль открыть такую тему. С  ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!                  Всего самого,самого лучшего всему женскому полу. :)

0

8

dairy_joy
прасти мартышка.... мы интелегенты сами на машинах и жэнсчин на них катаем :)))

0

9

Так +1 )))))  куда пропал... я уж начал воловаться ))

Девушки, женщины , будущие бабушки и тещи.... С праздником вас (пусть и прошедшим). Пусть этой весной всё случится!!!!

0

10

Ежишка написал(а):

ЫЫЫ!!Да весь чат ужо на валидоле сидит!!!Думает где же наш любимый ТАК!!

0

11

Я ПРОСТА УЕЗЖАЛ НА ТРИ ДНЯ :)))))

0

12

так написал(а):

Не а чё за фигня то??Почему ты чат не предупредил???!!Шо за выходки молодой человек!??

0

13

так написал(а):

мы про это и говорим...интеллигенты по метро не ходят;)

спасибо))))......

0

14

dairy_joy написал(а):

С прошедшим тя,ЖОППА! ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » С международным женским днём!!!8 МАРТА!!!