ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Я бы хотел среди девушек провести такой опрос:


Я бы хотел среди девушек провести такой опрос:

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Приоритет выхода замуж!!!
Только по любви...

44% - 11
только за финансовое благополучие...

16% - 4
Пора,пора...

0% - 0
хочу детей...

4% - 1
Не ХОЧУ замуж...

16% - 4
Меня тупо взяли,а я не была против...

12% - 3
Да хоть бы кто уже взял...

0% - 0
Нет подходящих вариантов

8% - 2
Голосов: 25

1

На этот опрос натолкнула тема Снегурочки про любовь и измену!

С праздником вас милые леди ,поздравляю вас с женским днем и желаю чтоб исполнился ваш приоритет !!! :)

0

2

Замуж надо выходить только по любви..а разводицо по расчёту

0

3

В России замуж выходят в основном по 3м вариантам по любви,по расчёту и по залёту и то 3 нууу не всегда и выходят замуж!!! :D

0

4

Ой вот я такая романтическая дура..чка, что как бы ни выходила замуж все равно понавешаю на это дело "романтических украшений" и уже перестану понимать Как я выхожу )) за мишурой ничерта кроме любви видно не будет ))))))

0

5

Голосов маловато ,но лидирует пока любов !

0

6

Девченки голосуйте не боитесь это все анонимно никто не увидит куда вы поставили галочку,а то посещений много а голосов нет ,а статистика дело любопытное ! ;)

0

7

Прохор

а ты жениться надумал?

0

8

dairy_joy написал(а):

Прохор
а ты жениться надумал?

А если мне будет интиресно провести опрос среди голубых ты спросишь -А ты надумал поменять ориентацию ?!?!? ;)

Жениться ??? Как по мне ,так это нельзя надумать,это жеж не на блошиный рынок сходить щенка выбрать,это само сабой,но только на той из за которой потеряю покой и сон и забуду про все на свете ,только по любви в этом плане я максимолист !!! :)

0

9

Прохор
если максималист, то те нужна большая женщина! )))))))))))))

0

10

M_9l_C_O написал(а):

Прохор
если максималист, то те нужна большая женщина! )))))))))))))

Можно сказать огромная,можно сказать не обьятная,все познается в сравнении,кому и слон малявка,а кому и муха всю грудь истоптала !
:pardon:

0

11

Прохор
Прикольный аватр!!! ;)

0

12

KISULA написал(а):

Прохор
Прикольный аватр!!!

Чмок
:dance:

0

13

Прохор написал(а):

надумал поменять ориентацию

я не спрошу, так как вопрос женитьбы для мя открыт, а с ориентацией ужо давно разобралась и мне не интересно кто там из мальчигоф стал девачкой...не хачу себя расстраивать....

вот а по поводу надумать....многие дяденьки именно надумывают, а потом женятся ибо надумали что это НАДА а потом разводятся.....потомучто им этого и не надо оказалося....грустна млин

0

14

dairy_joy написал(а):

я не спрошу, так как вопрос женитьбы для мя открыт

настоящее дело браком не назовешь,в загс если идти то только если сами ноги туда несут ,а вообще любовь это такое дело она печати в паспорте не просит,настоящие свадьбы заключаются на небесах без свидетелей!!! (разве что ангелы ,да демоны ) :)

+1

15

Прохор

в идеале все правильно.....в жисти сложнее

0

16

ТАКККККККККККККК,ПАСТАВЬ АГРАНЕЧИТЕЛЬ НА АВАТАРЫ..
не форум скоро будет,а весёлые картинки нафик.
Ни чё шо я не по теме?

0

17

Фёкла

я надеюсь мой аватар тебя не раздражает.....милаяяяя?  :boast:

-1

18

Он не доминирует над моей нервнай системай))

0

19

паставила нет вариндоф

0

20

2 Hellm4ka
У такой гарной дивчины и бэз вариантофф? Та не может быть!

0

21

Ответила(нет вариантов)......ознакомилась,думаю,а у меня то как,но точно в опроснике нет  моего ответа)) :weird:

0

22

2 jorik
У гарной дивчины мноха гарных требований к месье мужу, паааэтому покамись бес вариантофф))

+1

23

ТОКА ПА ЛЮБАВИ!!!!Я первый раз замуж вышла па любви и фтарой выйду па любви и НАФСИГДА!!!))))

0

24

MansHeals написал(а):

Ой умничка...риспект)))
А то многие такие простити,сцуки...и чесна гаварят-ПО РАЩОТУ...

Ну вот я и развелась)))От любви и следа не осталось))))Типерь жду такова шоб НАФСИГДА))))

0

25

а хуле ждать то?...искать нада...и себя физически и морально гатовить...работать над ошыпкаме...на мулион процентов уверен что дело в перовом случае было не только в козле-муже...будешь просто сидеть и тупо ждать втарова не изменяя себя ни на сколько - втарой браг такой жэ будет...ждать те тада третьева...:(

0

26

А меня тупо взяли или по любви - не знаю:) Да и зачем задумываться об этом, если мне, собственно, хорошо:)

0

27

опрос в общем то дамскай. но скажу следучее: первый раз - из жаднасти (девушка красивый была, паэтаму мноха над ней кружылась жанишкофф - пришлось брать замуш быстра), фтарой рас - фзял тупо, патамуша хател. Лубофь незримаю канвою лажыцца в оба случяя бэзусловна.

0

28

bamboocho написал(а):

а хуле ждать то?...искать нада...и себя физически и морально гатовить...работать над ошыпкаме...на мулион процентов уверен что дело в перовом случае было не только в козле-муже...будешь просто сидеть и тупо ждать втарова не изменяя себя ни на сколько - втарой браг такой жэ будет...ждать те тада третьева...:(

Ой, в расходах не виноват кто то один...Виноваты ОБА..Так шо перечислять кто в чом виноват,глупо)

0

29

ты как всегда обратила внимание на самое важное в тексте:)))))))))))))))бугаго;)

0

30

Я ж девачка все таки)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Я бы хотел среди девушек провести такой опрос: