ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » "ах каблучки,ах чёрные колготки.весь этот милый женски антураж"


"ах каблучки,ах чёрные колготки.весь этот милый женски антураж"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О АНТУРАЖЕ И немного фетишизме;)
что вас заводит,от чего наоборот типает и на рвотный рефлекс пробивает?любите ли что во время секса на вашем партнёре был какой то костюм или фишечка?
на что обратите внимание,из  одежды или акссесуаров  ,впервую минуту,нга что взгляд падает и цепляется и что может отолкнуть?

0

2

начну я!
в постели всё долой,не люблю фишки с передиваниями,мешают цепочки на мужиках и часы-браслетами можно оцарапать,а уж если в носках полез-писец,епля отменяется..хотя конечно если сисьно хо,то и на керзачи не обращу внимания..но  я редко кого так сильно хотела,чтоб простить носки)))
а в жизни..дико убивают носки с сандаликами,пиджаки под спортивные,футболки заправленные в шорты.обожаю джинсы и рубашки на выпуск..не возбуждают галстуки и тройки..заа то может снести крышу от запаха самца.не спрашивайте что это..трудно описать..но так пахнут сексуальные мужики у которых давно не было секса..вау...как они пахнут эти самцы-крышу рвёт..не путать этот запах с запахом недоёпа дрочера..тот кисло пахнет..ихса

0

3

а мне ну очень нравятся чулки на девушке, хоть с поясом хоть без......  да же на улице в разрезе платья (юбки) увижу ажурные резинки может наступить эрекция  :)

Отредактировано alko (2007-02-01 09:54:09)

0

4

А мне вот нравяться небритые пилоДки:)))) Ну не оазисы в пустыне, а когда аккуратно... Фетиш:)
По поводу одежды - iceonfire  - лучшая! Я видел только краем глаза и то перевозбудился.
Так вот, что касается одежды - не люблю красный цвет, трусы панталонами, белые колготки, лосины всех видов и цветов, велосипедные шорты вне велосипеда, подвернутые джинсы, кожанные косынки, джинсы с низкой талией, когда талия отсутствует в принципе и жировые отложения вырываются наружу закрывая отгромные стринги со стразами.
К бегудям отношусь нейтрально. Раздражает очень навязчивый в неимоверном количестве вылитый на себя парфюм. Еле уловимый запах гораздо более чарующий... Так...Макияж. Мне нравится на женщине лёгкий, подчеркивающий слегка черты лица макияж, а не роспись по дереву:)
Еще вспомню, напишу:))))

0

5

в кровати обнаженка, не обсуждается
на улице
нравится:
* короткое платье и лёгкого материала, которые ветром может подниматься, но сцуко чтоб покрой у платья был такой, чтоб не ограничивать подъём )))
* хороший макияж
* особый фетиш к высоким каблукам (если умеют носить), недомерок не люблю :(
* "фишечки" в виде тату на пояснице, серьги в пупке и т.п. нравятся, но только чтоб глаза потаращить, на партнёрше наверное не полюбил бы, хотя наверное как сделать
* одежда в тон окружающей действительности (купальник на пляже, костюм на приёме)

не люблю
* босоножки, когда лодыжки кривые как у лошади
* девочек 14 лет прикинутых под 18+
* взрослых дам прикинутых под 18-
* "стильные" направления в одежде - готы, спорт-стайл, RnB yahh и т.п.
* заморочки по поводу нижнего белья
* отсутсвие белья совсем в наряде из первого пункта первого раздела
* много ещё чего, но остально мои личные тараканы

ваще не понимаю
кожаные трусы, пирсинг акромя ушей и пупка, костюм девушки плейбоя (с хвостиком), плётки цепи шарики маска кошки и прочие орудия, и вот поясните последне, наверное никогда не пойму: ЗАЧЕМ ОДЕВАТЬ КОРОТКОЕ ПЛАТЬЕ ИЛИ ЮБКУ С ВЫРЕЗОМ ПО САМОЕ НЕМОГУ В ВЕТРЕННУЮ ПОГОДУ И ПОТОМ ИДТИ И ГОРБИТЬСЯ ТРИ ПОГИБЕЛИ ЗАПАХИВАТЬ РАСКРЫВАЮЩИЙСЯ ПОДОЛ ИЛИ ДЕРЖАТЬ ЕГО ДВУМЯ РУКАМИ, ЧТОБ НЕ ЗАДИРАЛСЯ? только не парьте мне, что одевали это для офиса, а на улице смотреть это никому ненадо или что ветер неожиданно нагрянул...

0

6

Мне если честно в первую очередь мужчина становится симпатичен если на нём очки,не тёмные,а обычные всё слабость моя!Возможно сказался образ моего отца т.к. он носит очки а для девушек многих идеальный мужчина отец!

0

7

KISULA написал(а):

Мне если честно в первую очередь мужчина становится симпатичен если на нём очки

старая фишка... давно просёк... кстать, это ещё в фильме "В джазе только девушки" упомянуто.. наверное оттуда и взял )))
носил нулёвки, пока не раздавил :(  не всё время, а так, для солидности, когда надо было )))

0

8

у меня папа без очков по этому я на очкариков не западаю,но не протиф сама такая..а то что папа является идеалом мужчины(если папа лучшийдруг)это однозначно

0

9

2 ЕжиГ:

Гыыыы, Еж у меня тоже есть нулевки-хамилионы. Одеваю для солидности иногда на переговоры:))))))

0

10

Хулио Сезан Де Пармезан

колготки на переговоры?:))))))) хамелионы?:))))..... и  каг партнеры па бизнессу?:)) ведуцца?:)))))))))))

0

11

А мне вот нравятся аккуратно выбритые пилотки))))) Интимдизайн приветствуется! Так же оч. возбуждает женщина в нижнем белье, в красивом есественно :) интересная эротиШная одежда тоже иногда кстати, хотя быстро это все срывается с женщины вместе с бельем так что не всегда обращаешь внимание на все эти мелочи )))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » "ах каблучки,ах чёрные колготки.весь этот милый женски антураж"