ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » По поводу шантажа в комнате 227


По поводу шантажа в комнате 227

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочу поднять такую тему.
Ко мне уже неоднократно обращались девушки с такой проблемой:
"Некто шантажирует девушек тем, что он сделал запись их трансляции и разместит её в интернете."
Кстати были прецеденты размещения.
Из-за этого девушки стали опасаться откровенных трансляций, а это уже не радует  :mad:

Как с этим боротся? У кого какие мысли?

Отредактировано КабЕльЩиГ (2007-03-23 10:40:47)

0

2

Некта в студию и пожизненное призрение!!!!! убил бы уродов....... боротся с таким трудно... ИМХО..... только пускать в трансляцию проверенных людей..... Я проверенный 101% :) занесите меня в белый список :)

0

3

список  ников этих шантажистов...!
и опять возвращаемся к уже начатаму разговору!
т.е. нужны права админа чтоб этих ....не чистых на руку мальчиков была возможность банить по айпи и т.д.

0

4

marra написал(а):

Одобряю! ;)

0

5

Если знать IP "шантажиста", то более менее первоначальную информацию узнать можно по адресу http://www.ripe.net/fcgi-bin/whois
Высвечивается провайдер и город... Этого вроде должно хватить для обратного шантажа "шантажистов"...

0

6

КабЕльЩиГ
Ну понятное дело, что для ихней же безопасности, желательно что бы они не показывали лица, а вообще это видео достаточно дорого стоит, если записать и продать сайту то можно за 2-х минутное видео вырубить около 50 баксов! Я вот понятии не имею, как с  этим бороться, но плохо будит, если наших девчонок будут шантажировать по такой теме. Пусть приваты отключают ;) или только для определенного круга людей транслируются!

0

7

Ники уродов в студию!!!!

0

8

M_9l_C_O - урод из уродов, нашел бы яица оторвал бы :)

0

9

M_9l_C_O написал(а):

Ничё страшного)Медицина в таких случаях уже не бессильна  :)

0

10

я лично видел записи на mail-video.ru но боротся с этим нереально........ никто непризнается в том что пишет и вывешивает в нете ...... и шантаж тоже может быть блефом  или нет .......... ники тоже нечем непомогут  у этих уродов думаю полно ников и IP может быть плавущий....... дело дрянь (((((

0

11

одним словом уроды  кстати видел видео на wwwmail.ru  оно либо с преведа либо с ipoda было

0

12

помоему himera nik

0

13

http://ip-adress.com/

0

14

мдя...

0

15

Я ужэ 2неделю объявила войну ТИХУШНИКАМ.я ИМ не верю гспода.вы наверно замечели как я с маниакальным упорством пробую разговарить МОЛЧЮНИШОК..не от желание с ними общаться,господь с ними,но именно эти ТИХУШНИКИ сидят и посматривают и может быть пишут.Не верю,не доверяю я людям приходящим в чат и молча отстживающихся месяцами.
Может я не права,но я ЧУСЧТВУЮ что права.мне в жизни везло на ХОРОШИХ людей,но не потому что то везло не сталкиваться с плохими,просто я при своей разговорчевости лехко могу определить в беседе (нееденичнй естественно)что  за человек перед мной..так вот..искренне предлогаю девчатам проверенный способ-перед трансляцией ставить в ИГНОР всех ЛЕВЫХ..хоть какая то гарантия,что свои не продадут

0

16

Фёкла написал(а):

Я ужэ 2неделю объявила войну ТИХУШНИКАМ.я ИМ не верю гспода.вы наверно замечели как я с маниакальным упорством пробую разговарить МОЛЧЮНИШОК..

А я уж было подумал, что ты самая приветливая в чате)))))))

0

17

Как ты мог такое обо мне подумать?)) :O

0

18

Я больше так не буду)))))

0

19

Фёкла

точно!...
сёдня пример был...молчат   молчат   сцуки, а в приватах над девчатами измываются.
а когда я попыталась вытащить его сцуку в общее окно чата...чтоб посмотреть его интеллект на людях...бля притих, как мышь в тени.
злая я сёдня!
потому что поняла что ТИХУШИ в чате...это зло!
всегда думала...что они просто предпочитают тишину\спокойствие и культуру общения привата!
хех...нет!

0

20

Марр,дрочево и пакостничество они в тихую предпочитают..Присоеденяйся ко мне ;) ЗАИГНОРИМ ВСЕМ МОЛЧУНИШКОФ

0

21

2 Фёкла:

Чет я и трансляций сто лет не видел:)

А по поводу тихуш...Что же...Тут решается все комнатой "для своих" как многие и делают.

0

22

ПАШЁЛ БАНИТЬ ВСЕХ ТИХУШНИКОФФ :))))

0

23

2 Так:

Хулиган!:) Потом появяться опять грозные ветки с призывами оторвать тебе яйца и собачий хвост:)

0

24

Решают тут Хулио каждый для себя.Я всего то предложила всем,а действую сама)))
а трансляции не будет пока всех тихушникв не выевлю;)или будет тока для таких проверенных как ты,в которых уверенна

0

25

2 Фёкла:

Каждый сам за себя - ТАКов закон джунглей:))))))))))

P.S. А мы уйдём на север:)

0

26

Хулио Сезан Де Пармезан

правильно! :crz:
похер! ;)
и вообще!..если б транслировали камеры для всех и всегда...у парней не возникло бы и мысли применять шантаж..
а то, один день пускает, а второй день выёбывается не за хуй собачий.
ха...тогда уж лучше вообще не врубать камеру!..ыыыыыыыыыыыыыыы

0

27

marra
главное, что за хуй собачий  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

narod sorry 4to ne v temy.. no dayte plz ssulky Ipoda 227 komnatu.. 9 posle pereystanovki windowsa zabul sait(((

0

29

VooDoo
http://www.ipodradio.ru/cgi-bin/chat.cgi?room=227

0

30

sps solnce, 4mog

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » По поводу шантажа в комнате 227