ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Любовь до сумасшествия ………


Любовь до сумасшествия ………

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Поделитесь у кого из вас была любовь что вы сходили с ума. Что даже работать не могли. Только она!!! сегодня, сейчас, каждая минута проходит, а  мысли только о ней)) 

[реклама вместо картинки]

Отредактировано klimusik (2007-03-25 04:09:48)

0

2

полстоянно такая любовь!иначе это не любовь совсем

0

3

Фёкла интересное мнение!)

0

4

никого и ни когда не любила.
влюблённость я не считаю любовью.
потому что по моим понятиям любовь это что-то один раз и на всю жизнь.
а если люди прожили месяц...год или 20 лет, а потом разошлись...
это я считаю не было у них любви...была симпатия\привычка\дружба\обязанность и т.д.

Отредактировано marra (2007-03-25 16:46:16)

0

5

klimusik

а ты не желаешь поделиться своим мнением на этот счёт?
...или ты считаешь открыв тему ты достаточно вложил в это своих усилий и своего интиллекта :crz: что обсудить открытую тобой ветку с тобой же ..это для тебя уже не имеет интиреса как такавого!.... ;)
неужели ты так и будешь  бегать по высказываниям других и заценивать их... не сказав ничего о себе?

0

6

А что касается меня)) любви прям до обмарака не было)) но всё впереди)) молодость же уменя так сказать))) а вот влюблённости  было навалом)) обожаю это чувство) у меня это психологическая  зависимость ) Откуда берется зависимость от партнера? . Появляется полная поглощенность жизнью и эмоциями партнера, на фоне которых свои эмоции и интересы кажутся какими-то мелкими. Плюс – полная невозможность надолго расстаться. А затем (в зависимости от того, как развиваются ваши отношения) – ревность, тоска, недовольство собой.
Влюблённость  была ещё со школьной скамьи , в красивых девушек, и всегда получалось как то всё всегда  из дружбы перетекает. Патом на работе в академии. И  я понял что это удел в моей жизни. Если этого нет, то я хирею дичаю. Во так))))))))))

0

7

ну да...влюблённость.... если она у меня случается  то это состояние можно отнести к определению "срыв крыши".

0

8

Последняя у меня была месяцев 6 назад))) капитальная !!!!!!!!!!!!!!))  и сам себе завидую ))

0

9

а уменя всё впереди :-p

0

10

у мя была тема...но вспоминаю с содраганием....слишком болезненное состояние было.....главное шоб взаимная была, тогда и получаются браки на всю жисть, а ежели в одно рыло (пардон)....врагу не пожелаю....воть

0

11

вот именно када не взаимная)) нада традиться пробывать)) уходит много времени) и об этом тоже я не сколичко не жалею))))

Отредактировано klimusik (2007-03-26 11:02:26)

0

12

klimusik

ЧЕГО ПРОБЫВАТЬ?

0

13

Не соглашусь с Маррой.любви бывает много ил ваще не бывает и влюблёность это любовь.Вы ж не станете говороить ,что лёхкий бриз это не ветер.
ещё и от человека зависит,от его псмихологического состояния,от его ментальности и да же воспитания не говоря уж о страстности:)
Любовь к родине то же любовь,как и любовь к мороженому,толь протикает по разному

0

14

dairy_joy я имел ввиду про не взаимную . пробывать строить отношения . када сердечку стучит к человеку которого любишь!!

0

15

А у меня "любилка" атрофировалась видимо:) Наверное это плохо...

0

16

Хулио Сезан Де Пармезан как это атрофировался?)

0

17

klimusik

сердцу не прикажешь, но вот мне лично надоело себя мазохировать)))....как то читала тему, что любовь - это тот же наркотик, который вырабатывает  организм влюбленного, но в то же время сам организм с ним и борется, как и с любой заразой в него попадающей.....

не, я не вижу смысла в беготне за человеком, ежели ему на тебя плевать.....толку?....ты все равно окажешься лохом, которого будут использовать....ну или лохушкой))))....это унижение....хотя некоторые находят для себя прелесть в подобных отношениях....эх, слитшком индивидуально все в теме любви

0

18

Вот говорят, любовь-любовь... Внутренние органы разрывает от желаний (быть вместе, общаться, обладать, заботиться)... Сколько уже писано-переписано об этом... А воз и ныне там. Проиграл "дебют" - всё, считай что в роли вечного догоняющего. Многие это воспринимают как конец жизни. Сколько я в своё время переломал себе мозгов, сколько этих мозгов мне поимели дамочки:))))... А тем временем в погоне за любовью, в погоне за несбыточной синей привиредливой птичкой, мы забываемся, что должны состояться как личности, должны представлять из себя что-то на этой земле. Ну поймали эту птичку и дальше? Дальше птичка с Вами и хочет только отборного зерна и золотой клеточки.
Все у всех по-разному... Один паренек лез в окошко своей любимой. Сорвался. Сейчас он мог бы быть успешным тридцатилетним мужчиной. Высокий, красивый, веселый малый...
Другой молодой человек выгнал сестру ради того, чтобы жить со своей возлюбленной.
Да много всяких случаев как положительных так и отрицательных. Любовь, безумство храбрых - высокие слова для студентки младших курсов. Когда тебе стукает три червонца уже смотришь на прожитое иначе. И знаете, что самое важное? Нет, не любовь. Самое важное - это независимость.
И жены и любовницы тут ни при чем... Мы все ходим в кандалах. И даже много денег - это кандалы хоть и золотые. А вот когда выходишь, вдыхаешь полную грудь воздуха и понимаешь, что можешь поехать, взять билет на самолет и улететь нахер куда-то... Да, с любимой женой, с детьми, да хоть с тёщей или один...Как считаешь нужным. Вот это дорогие мои конец пути к олимпу. Это сам олимп. Не зависишь от государства, от начальства, от хамов на дороге и т.д. и т.п.
Жизнь переоцениваешь не как путь от импортной машинки к портфелю, далее магнитофону, далее к телевизору, видео, холодильнику, машинке автомат, а как возможность попробовать этот мир на вкус, откусить кусочек нашего земного шарика, а не облизывать его...

Ой, сорри....нафлудил тут у вас. Потом приду уберу:)

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан

СВОБОДА-ОСОЗНАНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ :))

кароче са всем согласен +1 :)

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан

какой правильный флуд    ;)

я тож люблю свободу....
но  бывает хочется и "клетки"!
всё в нас противоречиво..а значит  у кого много этой свободы...тот желает иметь ту сладость подчинения!

*** на данный момент  я о себе    :rolleyes:

0

21

Полностью согласен  dairy_joy.  Хотя в поток использования я не попадал. Но знаю многих которые это умело делают, это не правильно, это всё равно что обманывать в самой жёской форме, да ещё и осознанно..  Просто случаев ситуаций много. А на та что беготня это пустая трата времени это 2000% . Love тебя о мудрейшая =)

0

22

klimusik

да лан....глупа аки пробка....и наивна....льстите небося))))  ;)

вот по поводу обманывания в самой жестокой форме.....тут двоякое положение получается....скорее всего, влюбленный сам оччень хочет обманываться....все всё понимают, но от этого легче не становится  ....

0

23

dairy_joy написал(а):

Самообман тоже иногда помогает вернее более или менее безболезненно проходит)

К стате ты чего по ночам не спишь?))))

Отредактировано klimusik (2007-03-26 21:44:19)

0

24

klimusik

ну не с кем мне спать....вот и сижу пальчиги-то натренированы по кнопачкам тыкать  ;)

0

25

klimusik

ты что-то не туда цитировал  ;)

ежели есть с кем, но не получаешь удоольствие......эт что за тупизм??...было бы желание - будет все, а на нет и суда нет...ибо нехуй  :P

0

26

я имел ввиду када человек тебя любит а ты его нет но продолжаешь сним тусить.тысяча чертей

0

27

klimusik

и я тоже имела и ввела по поводу этого)))....смысл???....я не понимаю!!!...расскажи)))

0

28

Любофь у миня бывайед нескалька рас в ниделю, патаму шта мы не жывьом вместе.. паследний рас была позафчира... большэ фсиво мне нравиццо сверху... йа правельно вапрос понял?.. ыыыыыыыыыыы

0

29

КарочеСедойД да не про кекс мы)

0

30

dairy_joy можно стихами объяснить.это не мои)   

ОБИДНАЯ ЛЮБОВЬ
Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!

Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!

"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?

Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.

Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда!"
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".

И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Пробило полночь. В доме тишина...
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Любовь до сумасшествия ………