ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Отношение мужского пола к селяконовой женской груди :)


Отношение мужского пола к селяконовой женской груди :)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мужчины какя грудь вам больше нравится натуральная или сяликоновая??? :D

Отредактировано KISULA (2007-04-01 12:23:24)

0

2

ыыыыыы а вам какие члены нравятся????? натуральные или резиновые???  :)

0

3

alko
Таг!!Я первая спрасила!Будь любезен ответь!

0

4

Лана...отвечу чесна.... каг на духу..... ни разу исчо не трогал силиконовую грудь..... но если смотреть со стороны то вроде бы и красиво.... а вот если б жена силикон бы вставила...было бы противно... люблю все натуральное :)

0

5

alko
Чмок!Спасибо за откравенности!!Натурал! ;)

0

6

Что за дискриминация???Почему только к мужчинам вопрос? ;)
Я, например, в мае буду делать себе силиконовую грудь. Мне нравится, кстати, трогала не одну ;)
В плане изучения предмета)))) Единственное отличие от натуральной-по любому красивее и всё время стоит))) :) Кстати...некоторым лучше было бы иметь силиконовый член...чем то, что есть...натуральное) :)

0

7

Амазонка
Хммм значит те природа не дала красивую грудь и у тебя комплекс!А тему я не дискриминировала по половой пренадлежности!

0

8

Просто мне наверно не особо интересно женское мнение на сей счёт,но я не против женских высказываний хотя знаю что они тут могут сказать на эту тему ибо сама женского пола!

0

9

Амазонка
опубликуйте плиз итог опирации:))))))))

0

10

так
вам в каком виде?))в письменном или оральном?)))

0

11

А мне вот не нравиться силиконовая грудь.
Вообще женская грудь - мой фетиш:). Предмет восхищения и вожделения:) (можед в детстве не дасасал?:)))) ). Каждая грудь, будь она маленькая или большая - это произведение искусства, в единственном экземпляре. Размер груди имеет значение ну может для таких "жеребцов", шоб было за что ухватиться... Лично для меня важна чувственность груди, а не размер. Безусловно нравиться грудь с нежными, пухлыми такими сосками от прикосновения к которым они стразу становяться твердыми и волнующими...

Силиконовая грудь. На личный мой вкус не естественно, сразу видно и как-то вот в процессе не то...как буд-то на шариках воздушных:)

Вердигт. Силикону нет. Натурализму да!:)

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан
Ваууу!!Другого ответа не ожидала в принцепе!

0

13

А мну все равно какая, главное не слишком большая и не слишком маленькая......а селиконовая она или натуральная все равно, главное что б красивая была и приятная на ощупь :)

0

14

Мля...счупать силиконовые шарики....да нах нужно! Я таких шариков в ЦПКиО насчупать могу немерочно....грудь прекрасна такая, какая она есть, и неважно, 1 или 12...тый размер...ДиффчЁнки, будте естественны!

0

15

Поднимим тему ибо нех делать из женщин овечег Долли!!!:)

0

16

Давайте поступим проще-поменяем весь этот мир))) ;) И сделаем так, што б музчины ценили женщин за интеллект и личностные качества))А грудь, живот, попу и ноги вапще б не замечали)))

0

17

2 Амазонка:

Тогда зачем женщины?:)))) Таким макаром можно и мужчин ценить за вышеперечисленное тобой. А это уже как его...гомосексуализм, т.е. тупиковая ветвь развития человечества.

Женщины, будьте естественны! Силикон - не пропуск в мир мужчин, а талончик к анкологу.

0

18

анколог-это новый вид алигархав?))) :lol:

0

19

Среди проктологофф, онкологофф и прочих уверен есть олигархи:)

0

20

Амазонка

Амазонка написал(а):

сделаем так, што б музчины ценили женщин за интеллект

мы же не против!!! но таких женщин НЕТ :))))

0

21

так
:O

0

22

Амазонка
:lol:

0

23

Не щупал силикон, не с чем сравнивать...

0

24

Ну силикон он чем хорош-НЕ ОТВСНЕТ,при хотьбе не калдыбается прикрывая глаза и обзор дороги,форма такая хороша :rolleyes:
но фалоиметатор силиконовый то ж,в отличии от живого члена,СТОИТ всегда,выбрать можно любого размера,лехко моется и если держать в сухой коробочке-не пылица..
но ведь мы да ж не станем обсуждать,что лучше-член живой и тёплый или селиконовый самотык ;)

0

25

Мне ни нравиццо.....  Адназначьна.....   Брррр.... Дажы сматреть на ние страшно

0

26

Фёкла
жывой член тожа лехко моицца и тожа не пылицца даже бес каробачки:)))))))

0

27

Фёкла написал(а):

силикон он чем хорош-НЕ ОТВСНЕТ,при хотьбе не калдыбается прикрывая глаза и обзор дороги,форма такая хороша

неее, мамо, я с вами не согласен! вся прелесть живой и нежной женской груди в том, что она ЖИВАЯ!
отвисает, когда девушка рачком-с станет, колышится при ходьбе, закрывая обзор.. НАМ!)))
..а форма... у манекенов может форма и идеальная, так только не встает на пластмасу!
и на силикон..
как еще это обьяснить....
ну, чуствуешь себя рыбой которой предлагают то блесну, то, искусственную мушку, то червяка из ниток... подать нам живую наживку! - готовы глотать! подсекайте, девушки!)))))

0

28

AKELLA
Вот это поясненеие!!Всё чётко и понятно! :D

0

29

KISULA написал(а):

Вот это поясненеие!!Всё чётко и понятно!

дык.. не вопрос - приходи с конспектом я тебе что-нибудь ишшо абьясню! ;)

0

30

Акела,я о том же.но я неперенвариваю серьёзные фразы,от и вуалирую как умею :D

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Отношение мужского пола к селяконовой женской груди :)