ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » штампы и заготовки или импровизация?


штампы и заготовки или импровизация?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дорогие дамы, выразите свое мнение по поводу ухаживаний мужчин :) как вам такие банальные вещи как букет цветов и коробка конфет? Или все таки больше  привлекает экспромт и неожиданность?:)) ну например романс под гитару возле вашего балкона в 2 часа ночи, или отмытая от тифлона сковорода в честь ген уборки без ведома :))

0

2

...............или такие поступки как припереться в муку пьяным с запахом перегара в 4-5 утра и орать: " Я тя люблю, нагинайсО" :)

0

3

а конфеты им нельзя, толстеют от них :)

0

4

Вот то, что Мясо написал, меня например возбудит больше, чем какие-то конфеты-букеты-машины-стихи)))
Но на меня не надо ориентировацца, я слишком избалованная мужским вниманием извращенка))) :)

0

5

Вот тема как-то затухла, а ведь действительно чем сейчас можно удивить женщину?:))))

Девушки, что Вы любите?

- интересный собеседник (типа умный ниибасто)
- плотный кошелег (типа озолотит и облигациями обклеит)
- красивый (приятно показать подруге как новый кулон к сумочке)
- креативный (приходишь домой и не знаешь что от него ждать)
- просто такой миленький, опрятненький и уютненький:)))

Понятно, что однго критерия быть не может, но вы опишите вот чего хочет женщина?:))))

0

6

У меня приятель, на днюху супруги пригласил ансамбль марьячес.... Все каг палагаиццо, санбрера, гетары, итд.... Всиво чилавек 8. Они пад окнами супруге ево сиринады пели) А он сам к ней на подъенмной вышке, на фтарой итаж с букетам цвитофф паднялсо))))  Жына канешна ахуела, но саседи просто в асадог выпали)))) Дело на текстилях было)))))

Мое мнение)))) Паступак на мой взгляд растапил бы самое халоднае женцкае серце!))))

0

7

Тока экспромт,все эти ждентельменские наборы -конфетышампанскоебукеты-банально до изжоги.
Меня  всегда  лЕхко завоёвывали те,кто умел меня
а)расмешить
б)удивить
с)сбацать три акорда на гетаре,но шоб первая песня была  из бардов
а один помницо прегласил на экскурсии в автобусе по городу..и так классно мне рассказыал о моём городе(а я в то время работала в краеведческом музеии в хранилище),шо я аж прослезилась ибо врал сцука  и не разу не попал в историю,но за то как самозобвенно врал

0

8

с)

ыыы...
кагбэ поет

Em                                  Am                   Em
всем нашим встречам разлуки увы сужденыыыыы
G                      D                        G
тих и печален ручей у янтарной сосныыыыы

а терь быстро нагибайсо )))))

0

9

Ёж,ты тока петь начал я уже трусы порвала на груди

0

10

2 Фёкла:

А романсы Вас не прут?:)))

Голосам Вертинскава, поправляя аксельбанд:

Кууудааа ушееел Ваш китааайченаг Ли..... Вы кажеется дааавнооо люююбииили поргугааальцааа, а мооожет быыыть с малайцем Вы ушли....

Или вот это:

Яяяя ехаааалааа даамоооооооооой, а ноооочь былааа темнаааааааааааааааа....:)))

0

11

Романсы не прут Хулио,меня без романсоф от вас так прёт,так прёт,боюсь аж распучит

0

12

2 Фёкла:

Главное шоб не разорвало т.ч. я опять лучше к стихам перейду иба мой фальцед не в той танальнасти:)

0

13

а мне нужно шоб было все при нем в нужных прапорциях!

а удивить банальностью меня савсем ни надо, ему достаточно просто пристально смареть на меня с широко открытами....глазами, а уж потом я сама докапаюсь пачму он так сморит не прилична на женсчину и бла бла бла)))))

0

14

Нука захаживающие сюда женщины отписываемсо какая сама короткая дорога к Вашим достопримечательностям? :)))))

Вообще мне кажется, что женщину прежде всего нужно удивлять, причем неожиданно, не по случаю юбилея первого похода в макдональдс....А вот просто так - ХОБАНА!:)
(шепотом) у меня такое ощущение, что такие неожиданные сюрпризы даже немного возбуждают прекрасный пол.

Итак....Может кто-то найдет интересным одни из следующих "сюрпризов-презентов" и сделает своей даме (а потом соответственно и себе) приятное:) - дополняем...

1) Хит сезона! Купание с дельфинами.... В московском дельфинарии висят телефоны и можно договорится с тренером. Кроме денег никаких справок ни нада:). Иметь полотенце, фен, тапочки, фотоаппарат. ПРивозите ничего не подозревающую мадам к дельфинарию, вас встречает тренер дельфинаф и прямиком в раздевалку. Девушка в шоке, дельфины тоже. Вы фоткаете на берегу и предвкушаете степень благодарности (не дельфинофф канешн) :)

Бюджет: 4-6000 руб.

Забыл! Купальнег тоже надо конечно, а то дельфины возбудяцо:)

0

15

2) Романтическая поездка в Прагу на выходные...

Тут конечно требуется серьезная подготовка, в частности надо выкрасть загранпаспорт для визы и каким-то образом шобы она поставила подпись в анкете, но ведь нет ниче невозможного для похотливых угоднекофф:))))
Бюджет в зависимости от авиакомпании и отеля составляет около 20-40000 руб.

Прага город очень романтичный и если Вы всетаки решились сделать какое-нить предложение или важное правительственное сообщение, то лучшего антуража Вам не найти:)

P.S. Пива там....много....

0

16

3) Если Вы хотите сделать недорогой и оригинальный подарок, а в косметике ниче не петрите и вообще не отличаете лак для ногтей от жидкости для омывания стекол, то жидкое мыло, как и букет роз из ближайшего ларька не самый оригинальный подарок.
Для примера можете подарить ей стариную монету с какой-нить Марией Антуанетой или Королевой Англии...Женщины конечно не такие бирюльщицы, но Ваш подарок произведет впечатление...Ва-первых намек на каралеву, ва-втарых монету она будет демонстрировать падругам, а не прожрет и не пробрызгает....

И еще одна фишка....Монету положите в коробочку для колец.....Отдельное удовольствие смотреть как меняется лицо девушки: "Удивление-радость-удивление-радость". И все это за 2-3 секунды:))))))))))

Бюджет: от 3000 до 10000руб. Подробнее см.на сайтах нумизматов.

Конешно, это подарок не для пионерог и студентог.

0

17

4) Операция называется "Выйгрышь". Для этого Вам понадобится много друзей, один автомобиль представительского класса и конечно определенная сумма денег....

Открытой с логотипом её любимого журнала или иным достоверным способом доводите до сведения девушки что она выйграла ценный приз, ну например, за то что пользовалась какими-то духами и т.п....не важно
В открытке указана дата вручение ценного приза и место - один из лучших отелей Вашего города. Не пишите какой именно приз а то Вам постигнет разочарование и Вы окажитесь дешевле самой бюджетной машины или колье от Картье:)....
Заказываете номер с широкой кроватью в указанном отеле на указанную дату.... В день "Х" за девушкой приезжает тёмный Мерседес с услужливым шофером, который привозит её к отелю. Перед дверями отеля уже стоит небольшая делегация с цветами, улыбками и поздравлениями:). Вся делегация сопровождает девушку до номера где уже находитесь вы в позе Наполеона. Перед самими дверями делегация должна испарицо. Ну и как Вы догадались Вы и являетесь тем кого она выйграла. Риск быть разочарованой конечно есть, но тут уж кто не рискует.....:)

Бюджет от 5000-30000руб

0

18

мля хулео :) те че, на работе заняться нечем??? ФЛУДЕРАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан

ха! я вот почти именно так разок выиграла :)  но выигрыш предпочла тут же прогулять в прямом и переносном смыслах :)  и номер с кроватью не понадобился... хотя приз ОЧЕНЬ нравился! как-то это нарциссизмом отдает(( и посему всякое желание отбивает

ЗЫ: считаю, что мужчина с женщиной должны друг другу нравицца, а не оба кому-то одному:))) (имею в виду в паре - третьих лиц не приплетать:))))

0

20

2 Lady Ye$:

А причем тут нарциссизм?:) Мужчина - это не выигрышь же:)... Тут дело не в выиграше, а в создании сюрприза. Ведь неинтересно, когда тебя за неделю предупреждают: "Мы идем в ресторан "Тануки", столик 2-ой справа от окна, сумма счета не более 1500руб" :)))))))

0

21

2 Umbrae:

У тебя всегда есть выбор не читать бредни бездельника:)
Это ты сидишь на работе с 10 до 18, а я с 8 до 20 или 21, т.ч. перерывы на кофе с дефрагментацией мозга на форуме - это даже оч.полезно:)

0

22

Хулио Сезан Де Пармезан

Ну и как Вы догадались Вы и являетесь тем кого она выйграла

путаетесь в показаниях))

0

23

2 Lady Ye$:

Отнюдь:) Просто посмотрите, что это делается не для нарцисса, а исключительно для Вас:)

0

24

Хулио Сезан Де Пармезан

три ха-ха!
номер с кроватью в отеле?!?!?!
Дама замужем?:))) или к себе не приглашает?:))) или любит играть в "Красотку"? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

25

Хулио Сезан Де Пармезан

Ах, простите, ПрЫнц! Че-то с романтикой у меня в последнее время плохо:)))

0

26

2 Lady Ye$:

Да бывает, какие проблемы:)))))) Флудите на здоровье:)

0

27

Хулио Сезан Де Пармезан

кстати, а сумма счета зачем? в смысле, что дама приглашает?))

0

28

2 Lady Ye$:
Нее, что все заранее известно, запротоколировано и понятно. Скучно короче:)

0

29

Хулио Сезан Де Пармезан

просто в гостиницу тоже скучно:)
вот, если увертюру сохранить, а дальше...
... "выигрыш" произносит (хорошо поставленным голосом): "Дорогая, нас ждет номер с широкой кроватью, но мы туда не пойдем..." - вот это точно будет сюрприз))

0

30

Хулио Сезан Де Пармезан

правда не фак, что приятный))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » штампы и заготовки или импровизация?