ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Пикап - сооблазнения.


Пикап - сооблазнения.

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Пикап – это техника быстрого знакомства с девушкой и ее соблазнения. Существует масса учебников по этой теме, гуру пикапа утверждают, что используют для этого специальные психотехнологии, вплоть до гипноза.

Девушки как вы относитесь к мужчинам владеющей подобной техникой:?

Ребята как вы считаете нужны ли такие курсы ?или всё это бред?.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано klimusik (2007-04-10 03:17:26)

0

2

Факт гипноза имеет место быть на самом деле, но не о том о чем все подумали, что зомбируешь человека и т.д. и т.п. Есть просто законы психики, психологии, которые люди используют.
А хорошо это или плохо? Если это приятно обоим - значит хорошо. Ряд приемов конечно облегчают знакомство, т.к. если ведешь себя как тюфяк или с видом что весь мир тебе обязан твоим появлением, то успеха у женщин будет, прямо скажем, немного:)

0

3

Техника знакомств похожа на технику продаж:). Есть разные методики, американская, европейская и т.д. Отличаются понятное дело менталитетом "электората":))). Ну скажем в Америке "привет, бэби, отличная бейсболка, это тоже моя любимая команда" прокатывает, а во Франции нет:).

Основное - заинтересовать, "зацепиться" за даму хоть чем-то:)))) Далее варьировать сценарии:) в зависимости от цели.

0

4

Как в одной песне поётся "...лох это судьба..." , если чел тюфяк, то не думаю что он когда нибуть станет мачо...

0

5

только прочла слово"пикап"и у еня началась почесуха и ржак.
обожаю пикаперам носы утерать.
мужики,станьте МУЖЧИНАМИ и пикап вам не нужен,девки и так к вам потянуца.а остоваясь мужичёнками,ни один пикап не поможет вам
помотрите на чатлан-Бандерас,Так,Ёжичек,Хулио,Бульдозер,Алко,Гуано,Бамбочё из молодых просто Сёдой..да много можно перечислоить.да же не выходя с ними в реал чуствуется-МУЖЧИНЫ..им и не надо херня написанная какм то неудачником..просто берите с нихз пример-ум,обояние,чуство юмора,интелегентнасть в нормированных дозах-и таким хочется отдаться в прыжке

0

6

Но моё мнение такое что пикап работает только на 17 летних девочках, потому что лапша и сказка не прокатит со зрелой опытной женщиной.

Отредактировано klimusik (2007-04-10 20:19:20)

0

7

:O Всё писец , Фёкла мну не назвала , пойду утоплюсь !

0

8

Букет гвоздей не пруха))

Отредактировано klimusik (2007-04-10 20:19:07)

0

9

Букетик,я тя не бачила да и пообщались мы мало.
пс:КЛИМУСИК,чтоб цитировать кого то,надо выделить цитируемую фразу и нажать на цитата..а то у тя хрень выходит с цитатами..уж прости

0

10

Фёкла ничего страшного , темболее я не размениваюсь на цитаты.

Отредактировано klimusik (2007-04-10 20:18:46)

0

11

БЛЯ..а что тогда то что тобой писанно как не попытка цитировать?Получается,что это Я,Фёкла сказала,что ни чего страшного и я не размениваюсь на цитаты.Ну бля Клим,я ж не гафна ложку прошу тя съесмть,а пользоваца тегами или не пользоваться воопще а просто ответ писать

0

12

Даладно шучу я прикольно же)))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Фёкла
уважаимая, ты миня лизныла в уха! я тибе этава ни пращу! :)

Фёкла написал(а):

помотрите на чатлан-Бандерас,Так,Ёжичек,Хулио,Бульдозер,Алко,Гуано,Бамбочё из молодых просто Сёдой..да много можно перечислоить.да же не выходя с ними в реал чуствуется-МУЖЧИНЫ.

0

14

по теме....

никогда не задавался целью затащить девушку в постель:)...  цель была понравится приятной мне девушке :).... а в этом главное скромность (гыгыгы), эрудиция (бугага) и терпение!!!!

0

15

Так но в пастеле же тоже хорошо))))

0

16

Фёкла

Абнял и апцыловал! )))  Я в твайом списге первый! Гаржусбля!

0

17

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
фтарой нах :))))))))

0

18

Пля, я в рейтинге "Форбс-Фёклс" четвертый:))))))

0

19

бля..КТО ВАМ СЧИТАЕТ)))))

0

20

klimusik написал(а):

Это как на рыбалке.Закинул, жди и тащи. :P  ;)

0

21

Michutka cразу говорю рыбака с меня хреновый)

0

22

klimusik написал(а):

Климусик, не скромничай. ;)  Рыбачка видно из далека. :P

0

23

Фёкла написал(а):

мужики,станьте МУЖЧИНАМИ и пикап вам не нужен,девки и так к вам потянуца.а остоваясь мужичёнками,ни один пикап не поможет вам

Как не пречисленный к мужской половине,скажу тебе как женщина -женщине у дятла пикап и не получится,а настоящего МУЖЧИНУ и пикап не испортит!
Но с такой женщиной как ты которая и коня на скаку и в горящую избу точно пикапом не проймешь !!! :lol:

0

24

Пикап-это ИСКУСТВЕННАЯ заинтересованность ,ИСКУСТВЕННОЕ ухаживание,ИСКУСТВЕННОЕ обояние..а фальшифку любая разкуст..если не клиническая ТК(тупая курица)

0

25

Фёкла написал(а):

Пикап-это ИСКУСТВЕННАЯ заинтересованность ,ИСКУСТВЕННОЕ ухаживание,ИСКУСТВЕННОЕ обояние..а фальшифку любая разкуст..если не клиническая ТК(тупая курица)

Ой ну прям Фекла....Можно подумать у нас у всех в жизни было по одному и единственному возлюбленному  с девственности и до гроба и небыло никаких интриг ,игр ,знакомств того же пикапа или желания им владеть,люди разные и мерзавцы бывают чертовски обоятельны ,все зависит от человека и думаю ты не  станешь отрицать что и пикап может привести к безумной любви ! ;)

0

26

Прохор написал(а):

Но с такой женщиной как ты? которая  на коня, да на скаку в горящую избу!!!

:D

0

27

Прохор написал(а):

Ой ну прям Фекла....Можно подумать у нас у всех в жизни было по одному и единственному возлюбленному  с девственности и до гроба и небыло никаких интриг ,игр ,знакомств того же пикапа или желания им владеть,люди разные и мерзавцы бывают чертовски обоятельны ,все зависит от человека и думаю ты не  станешь отрицать что и пикап может привести к безумной любви !

Начну сконца-ПИКАП не может перейти в любовь,ведь смысл пикапа,его направленость,изначально НАЦЕЛЕННА_ЗАТАЩИТЬ ДЕВКУ В КОЙКУ.
взрослый ты,пораб отличать флирт,интригу от участия в соревновании"побольше трахнуть баб".
по этому я пишу слова-ИСКУСТВЕННАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ!
по этому я отдамся без любви,но со страстью тому,у кого в глазах увижу ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ ИМЕННО МНОЙ,а не тока моей ,извените,пиздой.
выученные комплименты,зазубренный "джентельменски набор"ухаживаний,это ИСКУСТВЕННО.,НЕ НАСТОЯЩЕЕ,ПОТДЕЛКА.
ты любишь потделки?я нет

0

28

пс:а за РУССКУЮ БАБУ ПО НЕКРАСОВСКИ,ты мне ешо ответишь

0

29

Фёкла написал(а):

Начну сконца-ПИКАП не может перейти в любовь,ведь смысл пикапа,его направленость,изначально НАЦЕЛЕННА_ЗАТАЩИТЬ ДЕВКУ В КОЙКУ.

У кого как,повторюсь люди разные,любовь с первого взгляда бывает либо в сказках либо один случай на милион(типа Ромео и Джульета),мы все изначально эгоисты которые живем каждый в рамках определенной морали  и которые изначально желают себе счастья!!! В отношении мужчины и женщины есть и всегда будет противостояние как на поле боя,каждый со своим букетом коплексов,характером и естественно интилектуальным развитием ...
Много случаев знаю когда любовь к людям приходила возникнув из банального спора на мальчишнике когда пацаны спорили на девочку,а потом женились и рожали кучу детишек,эти же случаи частенько используются в кинематографе типа Служебный роман,да и в куче других менее моральных фильмах !!!

Мужчины как и женщины делятся на 2 типа:
    1)пасивное ожидание чего то светлого и теплого,это когда способны отдаться тому же пикапу с чистой верой что это оно самое и обламываться раз за разом ,продолжая ждать принца,принцесу(пикап,динамо один хрен)
    2) Активный поиск ,новые знакомства ,инициатива ,жажда найти то самое единственное !!! (пикап,динамо-не исключено))
Предуготать счастье невозможно это как лотарея,можно быть очень популярной женщиной среди мужчин и быть несчастной и наоборот можно быть популярным среди женщин и так же не быть  счастливым ,можно как многие жить с нелюбимым мужем потому как ну, что поделать так сложилось и продолжать искать светлую и чистую любовь ,так же можно быть мужем не любящем жену и гулять на право и на лево,но все это изначально не от желания сделать кому то плохо а из чуства неудовлетворенности которая сильно влияет на нервную систему!!!

Теперь о сути,пикап это всего навсего техника обратить на себя внимание ,привлеч,нравиться и кто скажи мне пожалуйста не хочет нравиться окружающим? Женщины между прочим это делают по своему ,косметика сексуальные наряды ,страстные взгляды из под томных век и все это с одной целью поймать свою золотую рыбку!!!

Теперь по поваду затащить девку в койку!
   Хуже когда мужик хочет в койку затащить мужика!:)
Койка она же пастель она же секс ,как известно в жизни занимает далеко не последнее место и если есть счастье в личной жизни пикап не понадобится,если же нет то и в пикапе нет ничего плохого,огромное колличество мальчиков и девочек не нуждаются в серьезных отношения и вполне довольствуются формулой совместно проведенная ночь еще не повад для знакомства,в этом случае пикап преобретает еще один смысл!!!

Подведу итог мысли-пикап не может как определение быть не плохим ни хорошим,последствия пикапа могут быть очень разнообразными и приводящими к совершенно разным результатам и зависит только от участвующих в этом действе людей!

Фёкла написал(а):

по этому я отдамся без любви,но со страстью тому,у кого в глазах увижу ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ ИМЕННО МНОЙ,а не тока моей ,извените,пиздой.

А вот это уже зависит от мужчины и женщины,поверь мне я тоже не буду спать с женщиной ток ради пизды,для этого и пикап не нужен обычное наличие денег!!!

Фёкла написал(а):

выученные комплименты,зазубренный "джентельменски набор"ухаживаний,это ИСКУСТВЕННО.,НЕ НАСТОЯЩЕЕ,ПОТДЕЛКА.
ты любишь потделки?я нет

И опять таки не греби под одну гребенку,ты приводишь определенный скушный тип мужского пола у кого ни ума ни фантазии,которые не умеют гореть истинным огнем к женщине,поэтому заучивают всю эту хрень чтоб чем то заполнить свою пустоту!!!

Фёкла написал(а):

пс:а за РУССКУЮ БАБУ ПО НЕКРАСОВСКИ,ты мне ешо ответишь

Отвечу :) Феклушка вовсе не хотел тебя обидеть просто имел ввиду что ты женщина с сильным волевым характером  и такую женщину как ты обычными комплиментами и словами не завоюешь !!! ;)

Пасибо за внимание!
:thank_you:

И на последок песня пикапщика ! :)

Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не в силах отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар

Припев: Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей.
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей

И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.
О наслажденье - ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры.

Припев

Я не разбойник, и не апостол.
И для меня, конечно, тоже все не просто.
И очень может быть, что от забот своих,
Я поседею раньше остальных.
Но я не плачу, и не рыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И очень может быть, что на свою беду,
Я потеряю больше, чем найду

Отредактировано Прохор (2007-04-13 21:23:07)

0

30

Прош,ты всё правельно пишешь,с одним НО,ты просто ПИКАП не так понемаешь ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Пикап - сооблазнения.