ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Пикап - сооблазнения.


Пикап - сооблазнения.

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Guano
а шанкр рассасеца????? :))) а фпалый нос ???:))... о черд!!!!!

0

62

так
Пошла сдавать билеты в Питер  :)

0

63

Амазонка
Дарагая!!! гуано грит это фсе рассасеца... через два дня! :)) и еще, раз презики не предохраняюд, то мы не будим ими пользавацца :))

0

64

так
Чувствую, что где-то ты меня наёпываешь, но не могу понять-где)) Надо провести контент-анализ твоих постов с применением метода корреляционной зависимости и в конце концов тупо бросить жребий, чтобы решить-сдавать билеты или нет) :)

0

65

так написал(а):

гуано грит это фсе рассасеца

Ежели хорошую мотопомпу взять, да на откачку...отчего не рассосется? )
А голос...голос сиплый? высыпания на кожэ езть? ))

так написал(а):

презики не предохраняюд

Никалечь аригинал. "Не предохраняют" и "не панацея" не суть одно и то же. Строительная каска предохраняет от многих травм, но не является панацеей ибо на стройке теоретически возможны прямые попадания типовых бетонных плит. Улавлевайежь? )))

0

66

Guano
намикаешь мне каску приматать паверх презига?:))))

0

67

Амазонка
причем жребий бует такой:

если из нового короюка спичег вытащешь гарелую бингальскую свичу-то билеты сдавадь!!  :)

0

68

так написал(а):

намикаешь мне каску приматать паверх презига

намикаешь шо будет впритык? )

0

69

Guano
бужет жать и тереть!! :)))

0

70

так написал(а):

бужет жать и тереть!!

Абисни, вот ты куда презег щас напялил? )

0

71

Guano
блять... ну не на член жы!!!! :) упс.... а нада было на член??? :)

0

72

А ну Вас в Лапизду:))))

Буду принимать любовниц исключительно со справками и в таком вот виде:

0

73

так написал(а):

причем жребий бует такой:
если из нового короюка спичег вытащешь гарелую бингальскую свичу-то билеты сдавадь!!

НЕ поверижь...третьи судки ищу по всиму городу спички в карапках...НИГДЕ НЕ ПРОДАЮТ!!! Значит, всё-таки сдавать?Эх...а я так надеялась, шо павезёт...достать негорелую бенгальскую свечу :(

0

74

Хулио Сезан Де Пармезан
В таком виде тока в психоневрологическом диспансере справки выдают))) :lol:

0

75

Амазонка:

Панималаб чё в технике савременнава сегса:))))) Это те не с Тагом тантра-ёгай занимаццо:)

0

76

Хулио Сезан Де Пармезан
так вот чем мы с ТАКом оказываецца занимаемся)))Долгими весенними ночами)))не зря значед он говорит ,мол "не пугайся, любимая, это не секс"  :P

0

77

2 Амазонга:

Пака он не введ тебе свои декларируемые 20 см живой жилистой плоти, то это не сегз:)))))))))) Запасись линейкой, терпением и водой шоб не икать от смеха:)))))))))))))

0

78

Хулио Сезан Де Пармезан
Засунула рекомендуемые весчи в свой походный рюкзак)))Терпение, сцуко, рвёцца наружу)))Сижу сверху)) С одной стороны сдерживая терпение, с другой ожидая поезда на Питир)))  :)

0

79

2 Амазонка:

В ночь с 24 на 25 мая я будут проезжать Питер поиздом:)
Кароче, ебитесь прямо на пироне чтобы я мог с одной стороны заценить твой силикон, а с другой стороны рассказать тут мужикам о том, что таковские 20 см не что иной как растянутые 10:))))))))

0

80

Хулио Сезан Де Пармезан
РАСТЯНУТЫЕ 10 СМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТАКА?????:))))))))))Хулио????? ты хочешь пристроицца к маим труселям сзади пока я ипусь с амазонкай?:)))).... кагда будешь растягивать 10см, не оторви... а то останеца всего 4 см, и тебя жына из дома выгонит :))))

0

81

2 Так:

Дураг-Таг:)))) Я буду смотреть на Вас из окна поизда и драчить!:))))) Хостинг поизда с пероном будит длица целый час, так чта кушай смитану и мёд с арехами:))))))

0

82

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я буду смотреть на Вас из окна поизда и драчить

Зрители абеспечиваются попкорнам, полевыми биноклями и мегафонами )

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

кушай смитану и мёд с арехами

И каску пусть снимет. Он в каске сабиралсо - сам слышал. )

0

83

2 Guano:

Без казки стесняюццо:) пусть лучше бесказыргу нацепид с лентачгами - "морячооок, где морячоооог?" (с)

0

84

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

бесказыргу нацепид

Деуки любят ваеных, кросивых, здаровеных. Прецтавиццо как одмерал болтийскова флота ТАК. А он есчо лапшу на уши павешает - дескать вон аврора мая на приколе стаит, ща паруса натянем и на йамайку рвонем. Ну хотяб на кретинийю  )))))

0

85

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Без казки стесняюццо

казку ТАк преклеит сзаде. Типо, йарый гетерасэгсуал ))))

0

86

2 Guano:

Представляю на берегу Эгейского моря выброженный на берег крейсер на носу которого в шортах с дыркай на жопе и в бескозырке на галаве стоит Так обнимая чудную девицу с бальшими классными титьками... Тот шо в бесказырке гаварит: "теперь мы оба с табой критины":)))))))))))))) А девушка с сиськам иему атвечаит: Тада саси себе сам:))))))), включает заднюю передачу крейсера и пыхча тримя трубами отизжает на кайфовую палавину острава Родас, где уже вкусна пахнит шашлыком и пивам:)

0

87

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

где уже вкусна пахнит шашлыком и пивам:)

И ВИНОГРААААААДОМ)))))))))) :lol:

0

88

2 Амазонга:

Харашо, пахнит таким мускатным, таким янтарным винаградам, шо можно те полную письку ево напихать, а патом шоб из ниё винаградный сог пашел:)

0

89

Хулио Сезан Де Пармезан
Вот где пригодицца "умение работать мышцами влогалеща"))

0

90

2 Амазонга:

А я пра што, но сагласись крута?:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Пикап - сооблазнения.