ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » "пугаться"разрешается


"пугаться"разрешается

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

wildcat123 написал(а):

кафе и патом трахаца пошли

эта нармальна. я счетайю.

то йесть, йа счетайю нармальным не скоцтво - перепехнуццо пре удобнам случайе. чиста абажайю случайи, кагда между учаснегами встречи вазнекайет искра.
искра чево, спросите вы? а йа йебу, атвечу йа.
кто не испытывал, таму не внять. кто внял - таму абъясненийа нинужны )))

0

32

2 Guano:

Согласный:) Внял тоесть:))))

0

33

2 wildcat123:

Если я пазнакомился и в этот же день - нате, ипите - то конечно у меня возникнут сомнения в необходимости принятия такогого предложения. Щас время такое, разные заболевания да и вообще:)

А если до этого общался уже, хоть как, по телефону, интернету и т.п. и действительно есть ВЗАИМНОЕ притяжение (отрицательных частиц в сумме дающее заряд), то первое свидание - это как раз сама то:)

0

34

Guano написал(а):

кто внял - таму абъясненийа нинужны

охх, внял, внял.... вчера в аккурат пол-года было, как обьясненья не нужны, как от искры этой... башню сносит напрочь иногда

0

35

2 Хулио

а что делать если после первого следует второе?

0

36

2 Hellmo4ka:

Правакатар:)))))) На фтором уже даже анал можна:)))))))))))

P.S. "Согласие - есть продукт непротивления сторон":)))))

0

37

Хулио Сезан Де Пармезан а если мамзель гатова на анал на первом свидании, в какую сторону изменится ваше отношение к ней??))

0

38

2 цшдвсфе123:

Вапрос в тупиг, ведь мамзели при вагинальнам варианте ацениваюд сапаставимасть размераф, в асобеннасти диамедра:) и решаюд уже пускать или нет в другие атвердстия:).

Что я падумаю? Ну наверная чта ана легкамысленная:)))))

0

39

2  Хулио

хм.... а если девушка больше любит анал? ну у нее чувствительность например больше и оргазм сильней када жёпой?)) я таких например знаю....

ой ни надо.... ни тока вагинальным путем мона сопаставить размеры))) притом есть рискованные-экстримальные дамы мол "влезет? впихнем"))))

0

40

2 Hellmo4ka:

"влезет? впихнем" - как это по-русски всётаки:))))))

Про то, что аргазм сильней у кавота при анальнам секисе - эта я слышал канешна, но в реальнасти не встречал:)))))

0

41

Напраффтыкал маральна-этичиские розличийа между разнавиднастями сексав. Какая, в жопу, разнеццо, куда ипаццо - впесту иле фрот? Лишба всем преятно было и все б были висьолые да бодрые. ыыыыы

0

42

2 Хулио

ну вы еще молодой))) встретицо)))))))))) я думаю вы еще многое могете узнать;))))

0

43

2 Гуано

дарагой с вами на падаконик мона мине прыгнуть?)))))))))))

0

44

Hellm4ka
Нипрыгойте. Йа вас подсажу. Шевалье ж, бля, не болт каленый )))))))

0

45

2 Гуано

подсажу ни интересна(((( а вот насожуууууууу))))) енто тема;))

0

46

Hellm4ka
Каг преличный чилавег, буду проста абязан насодить )))))))))

0

47

2 Гуано

и пжлста как порядочный  неприличнаааа насаживадь))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » "пугаться"разрешается