ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Для интелектуалофф


Для интелектуалофф

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Господа, и вот я фстретил в реале девочку со внешностью лолиты, ким бесенжер и джулии робертс в одном флаконе! рот у этой милочки такой,  что глядя на него гемоглобин в крови выпадает в осадог где то в районе паха, и объявляет стоячую забастовку на весь период её присуцтвия!
Ну встретив такую девушку каждый нормальный мущщина вспоминает стандартный набор названий коктейлей, бутиков и курортов... для поддержания интелектуальной беседы, и патсчитывает как бы так купить шикарный бует что бы было чем расплатицца за номер в отеле.
После этого описания вы лехко сможете понять моё состояние, когда я услышал из уст этой ципочки, что она любит фильмы в доме кино на ГЕНДЕРНУЮ тематику!!!

сначала я не придал этому значения и решил что это модное словечко из гламурного журнала... но когда после секса она заговорила со мной о теории пассионарности, основах буддизма и экзистенциальном страхе современного человека, я решил что меня разыгрывают в скрытой камере .

а вот теперь сопстна вопрос! :) Те кто слышал про книгу "Игра в Бисер" Гессе поймут о чем я :))...

Возможно ли сочетать бренное и вечное, плоцкое и платоническое... или скоро мне хана?:)))

А может её исскуственно заглупить?:))).... ну не выносима когда мелкая казявка начинает рассказывать тебе вещи которых ты не знаешь :)  особенно на ГЕНДЕРНУЮ тематику :)

0

2

2 Так:

А чо там про гандоны, тьфу...т.е. гендеры?:))) Ты узнал чо это такое?:)))

Занчит Так:

1) Ва-первых фото этого уникума ф студию:)))). Видно, что девочка гатовиццо к секису с тобой как к экзамену по сопромату:)))))

2) Приабрести анальные стразы (просто я щас всем эта саветую, см.раздел "ЮМОР"). Может пыла поубавиццо:)

3) (играет музыка из финальной сцены фильма "Тот самый Мюнхаузен") Ну а если серьезно, то может она "на публику играет" или ты её в первый вечер "порвал як хорек курицу" умными словами и она решила не отставать? Вот мне лично надоедает через пару дней, когда меня слушают открыв рот и спрашивают "как называется этот танчик" когда я смотрю документальный фильм про WWII:))))) Я конечно могу ей ответить, что это Штурмгешютц 4, но мой ответ породит в ней еще дюжину вопросов и я физически не смогу делать два дела одновременно - смотреть и объяснять:))))) Поэтому, если с девушкой есть о чем поговорить и более того, есть еще и чего набраться (кроме венерии, тьфу, тьфу, тьфу), то это просто прекрасно.
- Узнай её интересы,
- Почитай литературу по этой теме,
- Сможешь ченить брякать в ответ на супружеском ложе:)

Удачи те родной:) Очень за тя рад, что из такого как ты говоришь божественного ротика выскакивают фразы про гандоны ,тьфу, про гендеры, прости Хосподи, а не цыфры в инвалютных рублях:)))))))

0

3

Хулио Сезан Де Пармезан
про ганд... бля сбил меня суко :))... про ГЕНДЕРНУЮ тему узнал.. это тема о взаимоотношении полов :))

на публике она не рисуется :))) говорит осознано со знанием предмета... а давече процитировала Шопенгауэра.... так что я спорил с ней о свободе воли и только доказав пару тезисов получил долгожданный минет :)

0

4

2 Так:

Да, женщины пошли...А за теорему Пифагора лишь потеребят малость:)))))))

0

5

Мдяяя, это конечно круто! минет таким ротиком! Береги её, уважаемый товарисч.
А тут так :" Рэмбранта читала на ночь? а? - Ф койку!"

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан
кстати о потереб... тьфу... о теореме пифагора :).... мы сней кагда апщались на тему Пифагорейцев, она умудрилась присовокупить к ентому эзотерику Блавацкой и Лао Дзы :)

0

7

Без претензий на непогрешимость, потенциальных обидок, упоминания конкретных лиц и прочая. Мысли вслух исходя из житейского опыта.

Заместо пролога, бля ))))
"Храни свои знания, подобно часам, во внутреннем кармане; не демонстрируй их, как демонстрируют часы, без всякого повода, с тем лишь, чтобы показать, что они у тебя есть" (с) Честерфилд(не сигареты, бля!!! ))))).

Па теме:
Интеллект и эрудиция ничуть не синонимичны. Эрудит может обладать багажом теорий Сорбонны, словарным запасом Ленинской библиотеки и аристократичной изысканностью пиздобольства. Он интеллектуален? Не факт. Интеллект, имхо, есть способностью анализировать, применять знания на прикладном уровне, сомневаться в аксиомах, изобретать.

На самом деле студентишек бестужевского пошиба не так уж мало. Маются от безделья, пичкают внутречерепные каверны флером словоформ, ебут мозги - свои и ближнего галактическими тревогами одинокости да неприкаянности.

Потом идут работать менеджерами или секретарями. Ежедневно получают увесистую пиздюлину морально-эстетического характера от приземленных сослуживцев...ведут переговоры, рапортуют об успехах...начинают жить, короче говоря, на земле. Шквал вербальных непоняток плавно угасает, поворачивая ход мыслей к вечному вопросу - а дала ли я курям???

Кароче, Склифасофский ))) Никуева бы удостовериться, что чилавег риальна умен, умеет пояснять ход рассуждений на доступном языке и знает область применения субъекта разговора. Оперировать редкими терминами научить можно и полуобезъяну - был бы дрессировщик умный ))))

Отредактировано Guano (2007-08-01 01:01:13)

0

8

так

бля .... так .. когда у тебя закончится .. Бандеровский ганджубас ? )))))))))))))))...... :crz:


р.s  такую и ебать страшно ))))))) только дело к концу подходить буит а она тебя ..... знаешь дорогой  .... как отчебучит какую нить фегню про меры во вселеной и как они пересикаются с красными трусами самого пифагора )))))))ыыы

0

9

2 Kelt:

Да, забористый у БАНДЕРОСА табачок:))))))))

2 Guano:

+1, но... судя по рассказам нашего общего знакомого знания в ряде областей она вполне применяет ему на практике своим разрекламированным нам тут ротиком (кстати, неплохо было бы оценить). А то что она там щебечет в перерывах:)))... оно и к лучшему. Все лучше чем о стразах...в жопе..:)

0

10

Guano
Хулио Сезан Де Пармезан

Гаспада... из этова прелеснова ротика вылитают реально осознаные вещщи... :)  карочи... я встретил девачку анрил :))

kelt

бля... сука буду -ни курил :)))

0

11

Так,улыбьнись,тя снемает скрытая камера.
а ваще..если серьёзно-женись.наконецто ты нашёл три в одном-стройная,ебучая и умная.

0

12

Фёкла
ээээ а багацтво???:)))

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан
кстати о стразах в жопе.... на  поцкажете каг выкавырять?:))))))))

0

14

2 Так:

Я тут падумал....А ты проверял, она точна не резиновая?:)))

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан
праверял ва всех мистах :))....  я уж даже слот для SD памяти искать стал -НЕТУ! :)... реально одним мозгом думает :)))

0

16

2 Так:

Судя по всему выкавыривать их ни нада:))))

Только вот нужно соблюдать меры предосторожности, ибо могут сработать реактивные элементы и по принципу действия огнестрельного оружия страза получит определенное ускорение, которое в зависимости от ряда факторов пищеварительной системы может быть сопоставимо со скоростью пули:)

0

17

Не, ребяты...не магу ни выложить пару фотаг и научные изыскания одного одаренного челавега:))))) :

Лабороторная работа.
Тема: Измерение элементов памятника по фотографии.
Приборы и материалы: линейка(1 шт.), мЭВМ+монитор(1 шт.)
Цель работы: измерить хуй Ярыж'а.
Ход работы:
Измерил высоту и длинну хуя коня линейкой на мониторе на первой фотографии - ~12,5 см и ~1,5 соответственно. Перевожу в ед. СИ - 0,125 м и 0,015 соответственно.
Т.к. дано что Ярыж "три с половиной метра в высоту", составляем пропорцию:
0,125 - 3,5
0,015 - х
х = (0,015*3,5)/0,125 = 0,42(м)
Вывод: хуй Ярыжа равен почти пол метра

0

18

Хулио Сезан Де Пармезан
суко... ну причем тут КОНЬ??:)))

0

19

2 Так:

Эта интилигтуальнаяы ведга или насрана?:))) Вот, каг чилавег с никм Физиг решаед праблемы савременава бытия....

Ну и потом, Евген, куй этава каня всиво на 30см больше тваиво:)

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан
вы опять коллега путаете знаки больше и меньше :)))))))))

0

21

2 Так:

Пля, выкладывай, ща лабораторную будем делать:))))))))

0

22

Фёкла
Офтопег: девушго, вы маи ЛС ващще видите?

0

23

Guano
офф оффтопига... Она на Вас ложить хотело :))) она Вас игнорид :)))

0

24

НЕКУЯ!как увидела-ответила)))
пс*прамятник коню позовчера заставил меня ржатьт как стадо каней))ЧТО КУРИЛ АВТОР???

0

25

БЛЯДЬ...
просто блядь...
это не флуд..
и дажы тот конь, чьи картинки тут приводили выше...
я огорчён апять...
ТАК...ты пахожэ не просто маё тёско, ты пахожэ маё фтарое я....есть чота там в умных книшках про фтарое я...я тожэ када ты был интелектуалом и любил смареть как вассерман лехко отгадывает всё загадки в чтогдекакде...правда щас я это всё залил пивом и ничо не помню...но недавна просто папался мне кино какое то про то что он там жыл-жыл...ну не васерман а мужык какойта..встретился с ещо одним мужэком, тот стал евоным другом, кстате тот каво он встретил тожэ не вассерман...они там дружыли...дружыли...ну чисто мушская дружба...ктстате тот мужык был полной противоположнастью этава мужэка, паетому наверна и дружыли...а патом суко как оказалось что это перваму мужэку всё мирещецо, и это он сам ваще, и бля это всё у нево в мозге просто...
Кароче я забыл про чо песал..ыыы....пиво суко мешает жыть:)
ТАк вот..я про ТАКА....
ТАК...я тут некатарым отдельным членам, вернее членихам, ну тоесть жэнщинам ужэ как то делился...про то каво я встретил и как жыву...А тут рас и ты такую тему выдаёшь...как будто ты её жэ и встретил...Еслип ты не жыл хз где я б так и падукмал что мы одно лицо встретили;)....
ты кстате не женат ли?...а возрацт твой?...а иё?

0

26

2 Фёкла:

Ты комменты прочитай:)))))))) Про коня и еще про анальную бижутерию - это фельеттон:)))))

0

27

Кстате, Так,как оказалось на практеке, так бывает...и внешность и ум...суко мне самаму страшно..но аказалось что ето прафда...у меня моск взрываецо када я пытаюсь себе прецтавить что перед встречей со мной это саздание перелапачивает кучу книг и запаминает кучу умных и крылатых фраз...кучу учебнеков по физеке и информатеке...кучу форумов с житейскими мудрастями...бля...кароче так не должно быть и не бывает, но это суко прафда жызни...мой мегамозг не может переварить того что не я пастоянно умничаю и убиваю фсякими фразочками ис кено, книг и прошлой жызни,  а меня убивают этим...
но суко, мне это нравицо...иначе я б этого не терпел;)

0

28

и исчо, люди...и Так в часности...как вы сморите на разнецу в возрасте в 14 лет? (есесенно я старшэ)...
(для непанятливых - я щас не гаварю про разнецу в возрасте людей едущих аднавременно в одной маршрутке например)

0

29

bamboocho
ну если тебе не 25,иметь девачку на 14 лет младеше очень даже приятно:))).....

ща... дайте подумать... а нет .. 33-25=8.... я то старше всего на 8 лет :))))

0

30

мине 32...
а ты оказываецо старшэ меня ещо.. старое жэвотное..ыыыы...:)...пепец..куда катецо мир...ТАК и тот старшэ миня..:(
и кстате...я спрашывал не про асчусчения от имения маладова тела....про асчусчения сваи я и сам магу панять...:)...я про астальное...марально-прававые аспекты фсево этава...хатя правовых канечно никаких...фсе совершеннолетние;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Для интелектуалофф