ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » блядь


блядь

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

хуй, хуеплет, ебливое, сука

гыгы :))) некоторые ругательства будут вырезацца цензурой :))

пишите сюда ругательства, каторые еще не занесены в списог нецензурных:))

0

2

так

флудераст,  *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*.....и вааще...редиска  ;)

0

3

ап :)

0

4

сучара, грязное уёбище, пиздобляцкая пиздопроёбина, хуесос вонючий, педрило с гомодрилой, пидор гнойный, бляцкая мандищщ))))) ух... больше пока ничего не могу придумать)))

0

5

умбра блядь!!! :)

0

6

хуеплет! мудопидорас!!!!! отродье!!!! епнутое говнище!!! сцуко, блять, ненавижу!!!!!!  :crz:

0

7

:rofl: ...хихи...а тема получается отменная))))))

0

8

marra
я думаю она будет пользоваться спросом, для выпуска пара :)))

0

9

Автору темы кол в одно место на его усмотрение.)

0

10

залупендрикс, мондаласей, далбатроник  :cool:

мля в чём прикол то ?  :lol:

Отредактировано Букет гвоздей (2007-04-16 17:27:59)

0

11

*вырезано цензурой*   я б  вырезала.......ё.... б....с......а....п........з......х......й!

0

12

Тэк-с, бля, проверим этого злоебучего робота на адекватность ыыыыыы.
Самое любимое мое слово - ебанныйврот, и я уверен, что все его смогут прочитать, потому что этот блядский бот цензор нихуя не заблокирует его... ыыыыыыыыыы

0

13

Во блин... по ходу робот тупит не по-детски )))) Где это *вырезано цензурой*... или так всем от руки исправляет сообщения? ))))) Ахахахахаххаха. Куйня какая-то короче )))

0

14

Итак, задания попроще... гол, хуй, штанга... голая жопа... бляди на Лениградке.. что мне еще сегодня снилось-то? ))) Ахахахххахахха. Ну, давай, сцуко, цензируй меня... робот-ебобат ыыыыыыыы.

0

15

ебанныйврот, ТАК!!! ты с ума сошел - сцуко под цензуру попадает... я ж теперь немым стану ыыыыыыы. То есть бляди можно, а с ц у к о нельзя?... Хорошо, а блядь в количестве 1 штука? А очень много блядей? ))))

0

16

Ахххахахха.... 1 б л я д ь нельзя ))) А много блядей ништяк прокатывает )) Взрослый размах ))) Ыыыыыыыыы

0

17

да писдец какой то, а не бот !

0

18

А опечатки прокатывают? Литературно правильно - говно, неправильно - гавно... а гОвно с большой быквы? )) а скажем, хуЙ? )))

0

19

а так ? сук@ муд@к , мудаk, cука ....

ыыыыыы мешайте руские буквы и англиские , будет вам счатье ! )))) ГЫЫЫЫЫыыыыыыыы

Отредактировано Букет гвоздей (2007-04-16 18:23:10)

0

20

Ага... говно можно )) Не вырезается цензурой )) Потому что говно - это правда жизни. ))) Хорошо, пойдем дальше... б л я д ь - нельзя.. цензура... а блять )) Ниграматна нах, зато звучит ))

0

21

Ага... хорошо... проводим дальнейшее бета-тестирование... ебаться нельзя.. а если пропустить мягкий знак... ебатся... ебаццо... ибаццо.. ипаццо... ипануццо.. ебануться... ебнулся...ёбнулся.... ебанись... )))) Ну..ка... проверочка ))

0

22

Сукин сын , повторим Cукин сын

ЫЫЫыыыы обзывай кого хошь сукой , них не вырезается )))) хе хе хе хе

Отредактировано Букет гвоздей (2007-04-16 18:24:48)

0

23

Оооо... ебаться тоже можно ))) То есть не вся жизнь -  говно )) И лаже не пиздец... или песдец... или пездец...

0

24

О, пиздец тоже можно говорить ))) Ахуйенный робот - ТАК!!! ))) Мне нравиццо... даже при желании, наверное, можно сказать ябляхуй, потому что отдельно слово х у й цензурится ))

0

25

Робот Така - хуйня ))) Наверное, зацензурится... а Вот так - робот Така - хуйнябляещекакая ыыыыыыы )))

0

26

Ахахаххахха... бля... да что это за Робот такой, я не пойму... вместо того, чтобы придумывать, как выругаться, чтобы не сработал Робот, сижу и придумываю как выругаться, чтобы он сработал ))) ыыыыыыыы.... Так, мне за Бета-тестинг мож положена ВИП группа и без 250 сообщений... я ж бля заебусь стока печатать.... ыыыыы....

0

27

чмo пaскуда ублюдoк шлюxa cуки cучата пиздa мaнда xуй ... ну хоть что то сработает ?

0

28

того рoт eбaли, сyкa, ни xyя он не работает ! этот ваш ёбaнный бот !

0

29

Епидрючая скатинушка, Хуесосущая дубинушка, Пезды, минеты, раскорякские рачки. Мозгоёбучие админы

0

30

Вывод - НиХУя Не работаит!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » блядь