ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » О РОЛИКАХ! (пиздец умираю)


О РОЛИКАХ! (пиздец умираю)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчира... талкаемый под локать лукавым... купил себе ролики!!

в 21 ,00  вышли с друзьями на дворцовую....  и поазарту (ЧИТАЙ ПО ДУРИ!!!) откатались 4(!) часа кряду!!!

сегодня  я даже не могу сформулировать что у меня болит!... ВСЁ!!!... полный пиздец... с обеда пойду на больничный!

0

2

ыхыхых приежжай в маскву с роликами! бум вместе катацо) я те покажу самые хорошие места ))) там много деревьецев и кустиков)))

0

3

так

Нах бля таг мучяццо!? Преежжай в Олмату.... Я тя атвизу на мидео.... Так ты аттуда чяс спускаццо до олмоты буш)))) И ниче баледь не буид))))

0

4

Umbrae
БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
бля...  кустиги эта интересна.... тем более с катьгой.... но бандерас абищаед что в аслмете нинада рабоать.... ва всем сваи плюсы :)))

0

5

Umbrae написал(а):

я те покажу самые хорошие места )))

Сисьги и песду штоле? Ыыыыыыыыыы.

+1

6

КарочеСедой
бля... ну ладна пра пизду... а где ты на сисьгах видел диревья и кустарниги?:))))))

0

7

КарочеСедой написал(а):

Сисьги и песду штоле? Ыыыыыыыыыы.

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ можышь мыслить толька в адном направлении!!!) )я имела в виду ВДНХ)))

0

8

Umbrae
ВДНХ это че?:).... ВоДХхраНилище?:)))

0

9

так
Выставка Достижений Народного Хозяйства йопт ыыыыыыыы темнота

0

10

Umbrae
о каг... :)... у вас роллеры па выстафке катаюцца?:).... прямо па дастижениям?:))

0

11

так
Ну это как бы огромный Парк в уотором находятся павильены, в которых проходят выставки, таргуют всякой куетой и просто разные развлечения! Вообщем там красиво! А около метро есть пивнушка, там жигулевское по 15 р., тока я вот не понял че в этом пиве больше воды или воды :)

0

12

M_9l_C_O
гыгыгыгыгыгыгы:)))))))

0

13

2 Так:

Я тут в мае тоже папробовал на ролики встать, т.е. почти заставили меня:) Сказали, шта пуза начало расти и скора затмит все маи 11см:))))))))) Откаталсо неплохо - строга па примой по блятски так двигая бёдраме... :)))))

2 Umbrae:

Где там котацо-то на ВНДХ??? Папробавали - так там осфальт как после атамнай вайны. На Поклонную гору езжай - вот где раздолье и харошие дароги.

0

14

неновижу москву...

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан
мне просто от дома недалеко :) и я приноровилась к местному асфальту, а до поклонки мине далеко пилить... не хоцца :)

0

16

так написал(а):

прямо па дастижениям

Прямо по народному хозяйству )))

0

17

Umbrae написал(а):

Выставка Достижений Народного Хозяйства

был я там в 88м году, испивши с другом пива жбан изрядный, атлить пришлось на памятник героям космоса... ну, прастите, кацманавтом не стал, так хоть место пометил

0

18

танька
почему в эту тему?.... ржать не понял над чем.... и неосилил...многа звукофф

0

19

:offtop:

КарочеСедой рад видеть тебя воин добра и света ! )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » О РОЛИКАХ! (пиздец умираю)