ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ОпЕсание важных членофф форума и чата!


ОпЕсание важных членофф форума и чата!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в данной теме слово ЧЛЕНЫ панимать в широкам смысле... например: Фёкла-важный член чата и форума, ибо... :)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ф данном разделе аписания являюцца аскарбительными и издивательскими, слабанервным просьба не читадт, ибо вы можете наткнуцца на самих себя!!

итаг панислась....

первае места па арву маё, паэтому буду аписсывать со фтарова,...

фтарое место... VIT... хуй знаит где он щас... но он сделал такую штуку, каторая щас многа пользуецца народа :)

3. Бандерас нах... заипата пишед олбанским языком, любид бухадь, ипацца и разрешаед сваим теткам куридь онашу, короче подоног нах :)

4. Хулио... женад!!! фпринципе на этом можна остановицца! :))

5. Ежышко, хакер бля... вумный... сломал мне сцуко асьгу!, НО.. у ниво жына красивая каг Аленга бандерасса!!, есть падазрение што ани деляд адну тётку напалам!!!

6.Хан.. он же Папиг.. Тихая сволач па натури! ниразу никаво ни забанил кроме миня!

7. Умбрае... мелкая сучка!... любид бляданнуть, но ежли че даст па морде за плахие слова... каг ни раз наблюдалось на примере кельта :))

8. Кельт, таварисч сноба... личнасть темная, и паходу вечна бухая, иба застадь ево в маскве не смог :)

9. Сноб... толстый дядька в коже, с несгибаемым.... авторитетом :))).... добрый сцуко, но может начистить харю ! :))

10. Фёкла... пропущу... очень многа матерных слофф лезет в печать :))

11. Марра- дамачка с неуравновешенной психикой и массой неисрасходаванной энергией... шоп привести её в норму нужно ею родить тройку четвергу детей, получить за каждаво по 250 000 и съебацца :))

12. Кароче седой! Единственный куанкурент Бандероса по олбанскому языку нах... малый молодой Но сцуко ужо умный :)) если пайдет такими темпами , будет падонкам хуже бандероса :)

13. Элемент Тристан Глюк..... три в адном нах :))

из новеньких.....

14. Амазонка... бландинка с силиковыми сиськами, накаченными губами, талией после пластиги... при этом любит ипацца рассуждая о проблемах современной социологии и прогресивных методах построения кривой Гаусса :))) знает слово "пассионарность" :))

...... перерыфф.... остальных фспомню по ходу пьесы :))

0

2

Улыбнулонах)))) Пачимута фспомнелса мультег ОСТРАФ САКРОВЕЩЬ)))) Тока анкетог с фотокарточьгаме нехватаед))))  Кстате ТАКДЖАН! Ты еще многих забыл апесать! Ждем прадалжения))))

0

3

в отнашениях  умбрией и мной ты перебрал...........

0

4

15. Зимтсрела... гатична нах... них не галмурна!

16. Виктория... гламурна нах... них не гатична!

17. АЯКС... стер первый форум 227, сопственно чем и затмил всех паднокаф чата и форума :)

18. Алко... всегда путал ево с аяксом, по тот не стёр форум :)... после этова стал их разлечадь :)

19. Гуано.. такой хохляцкий жыд, каторый умеед интелегнтно облить тем чем называецца, ат чиво вызываед изумление и непподельное уважение :)

20. Шыгелла... царевна, артестична, скромна, в меру расспущина... за деньги не даёт, тока за плюшывыя игрушки романтику и любофь :).. я астался без внимания ибо не смог абиспечить дастаташно мягкую игрушку :)

21. Мясо... чиста канкретна фанатеед ат спартака.. паскольку я патриот города и балею за ЗЕНИД, то не панимаю иво на падсазнательном уравне :)

0

5

так
а ты вааще в чате бываешь?????? али Пингвин форева?????????? ...... те Ежик аську вскрыл...а я те твой линух укокошу... (может быть и не я))))))) и тада будешь, как старый добрый банщик в чат заглядывать))))))))))) а то из под полы тут темы рисуешь... а про чат забыл!!!!

0

6

ТАК скотино совсем совесть потерял.....меня на 21 место поставить ужс :)

0

7

Ф тройке и ниибёд!

0

8

Жэничка.

Если ты нипаднимешь Шыгэллу выше в рейтинге, я решу что тебе нужен окулист.

0

9

Guano
+1:)))замичание принял... тока это не рейтинг:))))

0

10

спасибо за мелкую сучгу)))) радует шо я в списке - первая нах женского полу ыыы

0

11

таг...суко ацкоя мошына...чо,пля, стоило мине по семейным опцтоятельствам выпасть ис чята на месяцок и фсё?...зобыл кто тебя ..эм..кто тебе ....эм...кароче тёску сваю забыл?...:(...
суко..
(пашол стучать фёгле):(

0

12

22. бамбуча! ва первых тезка :), ва втарых добрай, в третьихмалчид малчид, патом как спизданет :)))... карочинадо было п его в первую питёрку :))

0

13

ф тройку...ф тройку и ниибёд...

0

14

А у меня склероз,я ники забываю.опишу 5чел,остольные обидются
но Така я не могу пропустить
Так-канает под сноба с интелегентными замашками,на деле отличник с характером непризнанного лидера

0

15

Ф двинаццати, а хуле толку ыыыыыыы

0

16

Фёкла
шо значид непризнанава?:)))).... я туд самый главный! :))))  гыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ОпЕсание важных членофф форума и чата!