ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Умерли Мстислав Растропович и Киррил Лавров :(


Умерли Мстислав Растропович и Киррил Лавров :(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

о Растроповиче

о Лаврове

0

2

да!
люди рождаются и уходят оставляя  только  память имени своего!
печально.............

0

3

а я немного о другом хочу сказать....племянник у меня... 21 год обалдую... сидим смотрим новости... сказали о Растроповиче и Лаврове... а он спрашивает кто такие..... чуть по морде не дал (((((((((((( как то обидно..... и даже не пойму.. за что....  то ли я виноват, что не смог ему обьяснить творчество этих выдающихся людей, то ли мир стал новым а я уже старый..... А по большому счету.... скорбь и утрата чего то неощутимого присутствует.. даже гораздо больше чем от смерти Ельцина.... .... ( ну не могу я своим деревенским умом красиво сказать(((((().... я все сказал!!!!!

0

4

alko
alko
+1

0

5

alko

всё правильно ты сказал.............

0

6

alko
+1

0

7

Ну убейте меня - я тоже не знаю, кто такой Лавров.. но вообще плохо, когда люди умирают ((( Растраповича очень жалко ((

0

8

Кароче Седой - смердь тебе бля..вместе с прибалтийскими шпротами нах за ето...;(...

Алка..хуле 21 год...сижу на работе...прочол про смердь растраповеча и лаврова...шлю всем кто есть в асе эту печальную новасть....человек из питнацыти пять сказали УХУ:(....астальные А КТО ЕТО?..
я в ахуе...
паслденей меня убила девушка наша секретарша...лет наверна 25 ей...культурна так грит ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНАВАНИЯ...я акуел....ана грит я всё панимаю, мне неудобно, но не мог ли ты б грит мене так жэ как Кароче Седому сказать- смердь тебе вместе с фашысткими шпротами...
тоесть ана в 25 лет тожэ не знает кто ето...
акуй полный...
Люди..челавеки..и не очень челавеки...да блять нас с таким отношением ко всему окружаещему через 10 лет затопчут бля....те жэ прибалты не то что памятники нашы сносить будут, они бля всему миру скажут что они бля нас от фашыстов асвабадили....и половина нашых граждан с ними будут согласны блять лишь потому что не знают истории...:(...
Я не могу сказать что я ярый поклонник искуства растроповича...
скажу больше, я ни разу не слышал его произведений...Но суко я знаю кто он..
када я той жэ деушке на работе скзаал что он как минимум заебательский виолончелист - у неё были такие глоза что я понял что зря я при ней такое слово сказал...:(....
Это всё куета....но она не знала и кто такой Кирил Лавров...:(...
суко от неизбежности происходящева щас пайду дастану шпроты обратно из унетаза..;(....
продолжаю...
я начал ей объяснять что он типа октёр, ну помнишь грю он играл Королёва в кине про гагарина...
СТЕНА....
Пелена блять белая перед глазами...
ОН не знает кто такой королёв;(
ана конечно знает кто такой гагарин...и то я так падазреваю лишь потому что их школа носила имя гагарина:(...
кончел агейн:(

0

9

2 Бамбуча:

+1

0

10

bamboocho
+1

МОЙ СЫН (10лет от роду) ЗНАЕТ, КТО ТАКИЕ РАСТРАПОВИЧ, ЛАВРОВ, ГАГАРИН и КОРОЛЕВ!

0

11

Пешыте исчо, аффтары.. йа фсьо равно низнайу, кто такой Лавроф, и ничиво с этим низделадь.. и тиливаизар йа ни сматрю ужэ 3 года, каг минимум, то йесдь ваапще...
А Растропович, каг минимум исчо и композитор, и дирижер, йесли што...
И бля никто в аццуцтвии абразаванийа, ырудицыи, культуры и фсей хуйни миня упрекнудь никаг не можэд - это фагт, но йа фсьо равно низнайу, кто такой Лавроф... сыграл Корольова в фильме про Гагарина... - это блять знаг, фсьо мне обйаснил.. ток йа тиливизар нисматрю...

0

12

КарочеСедой

Фильмография Кирилла Лаврова

   1. 1955 — Максим Перепелица
   2. 1955 — Васёк Трубачёв и его товарищи
   3. 1956 — Навстречу песне
   4. 1956 — Медовый месяц
   5. 1958 — Дорогой бессмертия
   6. 1958 — В дни Октября
   7. 1958 — Андрейка
   8. 1959 — Ссора в Лукашах
   9. 1960 — Домой
  10. 1960 — Повесть о молодожёнах
  11. 1960 — Третья, патетическая
  12. 1960 — Девчонка, с которой я дружил
  13. 1963 — Живые и мёртвые
      Кадр из фильма «Живые и мёртвые»
      Кадр из фильма «Живые и мёртвые»
      — Синцов
  14. 1964 — Женихи и Ножи
  15. 1965 — Залп Авроры
  16. 1965 — Верьте мне, люди
  17. 1967 — Долгая счастливая жизнь
  18. 1967—1970 — Штрихи к портрету
  19. 1969 — Возмездие
  20. 1969 — Братья Карамазовы
  21. 1969 — Наши знакомые
  22. 1969 — Нейтральные воды
  23. 1970 — Чайковский
  24. 1970 — Любовь Яровая
  25. 1971 — Ход белой королевы
  26. 1972 — Укрощение огня — Башкирцев
  27. 1972 — Мещане
  28. 1974 — Океан
  29. 1974 — Ещё не вечер
  30. 1976 — Повесть о человеческом сердце
  31. 1976 — Доверие
  32. 1976 — Обычный месяц
  33. 1978 — Объяснение в любви
  34. 1978 — Мой ласковый и нежный зверь
      Кадр из фильма «Мой ласковый и нежный зверь»
      Кадр из фильма «Мой ласковый и нежный зверь»
      — граф Карнеев
  35. 1978 — Ярославна, королева Франции — Великий князь Ярослав Мудрый
  36. 1979 — Стакан воды
  37. 1981 — Двадцатое декабря
  38. 1982 — Путешествие в другой город
  39. 1982 — На Гранатовых островах
  40. 1982 — Вот опять окно…
  41. 1982 — Каракумы, 45 в тени
  42. 1983 — Из жизни начальника уголовного розыска
  43. 1983 — Свидание с молодостью
  44. 1983 — Магистраль
  45. 1983 — Эхо дальнего взрыва
  46. 1984 — Преферанс по пятницам
  47. 1984 — Три процента риска
  48. 1985 — Тайная прогулка
  49. 1985 — С юбилеем подождём
  50. 1986 — Красная стрела
  51. 1988 — Запретная зона
  52. 1988 — Хлеб — имя существительное
  53. 1989 — Благородный разбойник Владимир Дубровский
  54. 1991 — Шкура
      Кадр из телесериала «Мастер и Маргарита»
      Кадр из телесериала «Мастер и Маргарита»
  55. 1991 — Исчадие ада
  56. 1997 — Шизофрения
  57. 1998 — Горько!
  58. 2000 — Нежный возраст
  59. 2000 — Убойная сила (Сериал)
  60. 2000 — Бандитский Петербург. Фильм 1. Барон (Сериал) — Юрий Михеев, «Барон»
  61. 2001 — Улицы разбитых фонарей
  62. 2005 — Мастер и Маргарита (Сериал) — Понтий Пилат

0

13

...Сценография

    * Директор
    * Враги
    * Обрыв
    * Шестой этаж
    * Когда цветет акация
    * В поисках радости
    * Пять вечеров
    * Океан
    * Горе от ума
    * Три сестры
    * Поднятая целина
    * Мещане
    * Дядя Ваня
    * На дне
    * Макбет
    * Коварство и любовь
    * Ревизор
    * Любовь под вязами
    * Последние
    * Борис Годунов
    * Перед заходом солнца

0

14

Биография

Кирилл Юрьевич Лавров родился в семье народного артиста СССР, одного из ведущих артистов Киевского русского театра имени Леси Украинки Юрия Сергеевича Лаврова и ленинградской актрисы, чтицы Ольги Ивановны Гудим-Левкович. Во время Великой Отечественной войны был в эвакуации в Кировской области и Новосибирске, подростком работал в совхозе, токарем на заводе № 352 Наркомата боеприпасов. С 1943 по 1950 год служил в армии: учился в Астраханской военно-авиационной школе механиков, затем пять лет служил техником на одном из Курильских островов, обслуживал пикирующие бомбардировщики «Пе-2». После демобилизации поступил в труппу киевского Театра русской драмы имени Леси Украинки.

С 1955 года перешёл в труппу Академического Большого драматического театра имени М. Горького. Принимал участие в постановках Г. А. Товстоногова «Пять вечеров», «Горе от ума», «Океан», «Мещане», «Ревизор», «Три сестры».

Снимался в главных ролях в кинофильмах «Живые и мёртвые», «Братья Карамазовы», «Укрощение огня», «Доверие», «Мой ласковый и нежный зверь», «Мастер и Маргарита». Как режиссёр совместно с Михаилом Ульяновым снял вторую и третью серии фильма «Братья Карамазовы» (первую снимал И. А. Пырьев, но он скончался во время съёмок фильма).

Был удостоен Ленинской премии за воплощение образа Ленина в советском кинематографе и театре на протяжении ряда лет (1976—1982).

После смерти Георгия Товстоногова по решению коллектива стал художественным руководителем АБДТ.

Вступил в КПСС в 1946 году. Неоднократно избирался депутатом Верховного Совета СССР. Народный депутат СССР (1989—1991) от Союза театральных деятелей СССР. Возглавлял Ленинградское отделение Всесоюзного театрального общества и Союза театральных деятелей СССР. Президент Международной конфедерации театральных союзов (с 1992 года).

Собрал большую домашнюю библиотеку по истории России и Петербурга.

С детства увлекался спортом. Имел 1-й юношеский разряд по гимнастике, прекрасно ходил на лыжах, в молодости замечательно фехтовал. Болел за «Зенит» и много лет был капитаном футбольной команды БДТ.

Жена — Николаева Валентина Александровна. Сын — Лавров Сергей Кириллович (1955 г.р.). Дочь — Лаврова Мария Кирилловна (1965 г.р.). Внучка — Семенова Ольга Владимировна.

Кирилл Юрьевич Лавров скончался 27 апреля 2007 в Санкт-Петербурге после тяжёлой болезни. Отпевание состоялось в храме Леушинского подворья. [1]

[править]

0

15

так

+1
отменный ответ на то, что может  кому-то быть неизвестно!

0

16

так
круто, спасибо
Наконец йа палучил атвед на то, кто исполнял роль Понтия Пилата...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Умерли Мстислав Растропович и Киррил Лавров :(