ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Така

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

marra
это не есть факт мюсье Дюк

0

62

так

мож мне тоже стрелку тебе назначить!
у тя мордочка зажила уже?    :) ...

0

63

2 таку

майн прибор в полном порядку и готов к экплуатации! также могу заметить! не случай роботоспособнасти ваших Гениталиёфф, но внешних отклонений и внутреннего содержаниЁ, мы имеем дополнительные насадки из качественного латексу, всех размерах с разной элластичносьтю, а также для особо голодных со вкусам!))))

0

64

Папользвал "скрин" в качестве туалетной бумаги. Пешите есчо! )))

0

65

Ну чтож,начну с того,что меня сегодня забанили на 24 часа.Я не согласен с этим,так какнаписав ссылку wwwdrochka.ru я пытался пошутить,ответив посетителю чата.Персонально к администратору Marre-Уважаемая,если вы считаете себя администратором,то почитайте пожалуйста обязанности Ваши прямые.Я предлагаю забрать у нее собаку за этот неуважительный поступок к человеку,который уже не первый месяц зарегистрирован.Я не хотел кого-то обидеть,я адекватный и могу споконо поговорить и что-либо обсудить.
                                                            :) Спасибо за понимание.Вы можете писать мне сюда: Stan92@narod.ru Powelitel.

0

66

Powelitel
уважаемый паулитель... я сомневаюст что марра прочитает ваше сообщение поэтому отвечу за неё :)))...  если хотите шутить и смеятся то приходите в комнату эксперименты, там бывают люди способные оценить юмор, а марра не тот случай :)))

0

67

А че ты за перец чтобы отвечать за кого-то?Ты считаешь это нормальным?

0

68

так
не, паулителю нинада в эксперименты. у нево пищевые ассациации превалируют. и сайты в избраннам у ниво дурацкие. и год раждения - 92-й. и есчо он "адекватный". ыыыы

0

69

Powelitel
я т БОХ))) атвичаю за каво хачу :)))

0

70

Powelitel

ты ТЕМУ читал?:))) написано же... ДЛЯ ТАКА.... и тот самый так и есть :))) почему же мне не ответить?:))

0

71

2 Powelitel:

Никто тут не ответит и уж тем более не накажет, как не ответят те уроды, которые видео пишут и потом где-то выкладывают.

В мире еще много зла и порой лучше начинать его искоренять с себя. ИМХО.

0

72

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

... которые видео пишут и потом где-то выкладывают.

Есть прецеденты? Можно подробнее?

0

73

Призрак Вильямса:

Я не хожу на эти сайты. Спроси в чате, думаю тебе охотно пришлют.

0

74

так написал(а):

ты ТЕМУ читал?)) написано же... ДЛЯ ТАКА.... и тот самый так и есть )) почему же мне не ответить?)

Чукча не читатель, чукча - писатель (с) )))))))))))

0

75

Powelitel написал(а):

А че ты за перец чтобы отвечать за кого-то?Ты считаешь это нормальным?

А что???   АДЕКВАТНЫЙ вполне...   Точно... Сразу видно!!!!

0

76

:/  ТАК ЧО ЗА ФИГНЯ МНЕ В ПОЧЬТУ  ИДЁТ   ___     :O  РАЗЫСКИВАЮЦЦА УЧАСТНИКИ ФОРУМА ЭКСПЕРЕМЕНТЫ!

КТО ВИДЕЛ СЛЕДУЩИХ УЧАСТНИКОФ ПРОСИМ СООБЩИТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:

1. ФЁКЛА ... - МИНЕТ ОТ ЕЖЫШКИ

2. ТАНЬКА..- МИНЕТ ОТ ТАКА

3. ШЫГЕЛЛА - МИНЕТ НА ВЫБОР

4. УМБРА- МИНЕТ ОТ БАНДЕРОСА....

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПОИСКА СООПЩАТЬ СЮДА http://ipodradio227.bbok.ru

СМЫСОЛ ЭТОЙ РАССЫЛКИ ТАК МНОЙ И НЕ ВЬЕЗЖЕН ????

Отредактировано Q_2_Q (2007-09-16 19:29:18)

0

77

:lol:

таг зверствует ))))))) хорошо я этой байды не получаю... )))))

а вообще, и правда, некое затишье наметилось? мы надоели др-др-у? или просто не сезон?

0

78

Ежишка
ни получаешь ????? :))) сцуко!!! буду тебе на мобильный спамить :))) или на домашний :)))

0

79

Нема времени,сил и желания.но я вас люблю,помню и ВЕРНУСЬ..честное слово

0

80

Фёкла

Фёкладжан! Саскучелсо! Бля буду!!!   Вазращяйсо скарей! Абещяю 5 чясофф непрерывнава куннелингуза!Ё

0

81

сотрётся.давай мин 15 раз по 7

0

82

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
Втарой нах!

Фёкла
Мы брегадный падряд ввидем. Вахтенный метад, слышала? А Така приматаем к стульчегу скЁтчем, шоб не рыпалсо и не умнечал, а добрае дело делал и йязыком трепал па естеству...то исть, пасуществу.

Каротчи, приижжайте к нам на калыму. А то шож палучаеццо: вы там сидите, а шведы Кемь взяли (с) ))))

0

83

Q_2_Q написал(а):

СМЫСОЛ ЭТОЙ РАССЫЛКИ ТАК МНОЙ И НЕ ВЬЕЗЖЕН

Рассылга пра девачег. Каторые патерялися (с).
Тагже, в рассылге просят оказадь содействие в поиске за бесграничнуйу благадарнасть в пределах разумнава.

0

84

А Мне не кто не расскажит,шо там в чате за хюйня происходит с какими то вводами паролей в процесе общения?

0

85

Фёкла
ну это типа защиту от спамироф сделали... шоп они не вхадили так жэ быстра каг их выганяют :)

0

86

писец.и как,помогает?

0

87

Фёкла
канешна нет:))))))))))

0

88

пис дооор болы!

0

89

ЧАВО С ЧАТОМ!!!!!   сейчас не грузитьси!   а так столько уродов всяких попадаетси! ;)

0

90

так ... у меня к тебе есть предложение ..вроде костяк формучан  сформировался  !!!!!!!!! нах нам новые? ...... установить пароль ! выдать всем в ком уверен......... а для новичка что б попасть сюда ..за него должен кто нить поручиться из формучан !!!!!   начнет гадить...выгнать нах и его и таво кто паручался !!!!!!!!!!!!! и будет здесь не жисть а рай ))))))))))))))))))))))))))))

0