ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Така

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Хулио Сезан Де Пармезан

Хуяссе! Илигантен как ройяаль!  Эстет!)))))   По фото видно что парень в тайландзе???)))))

0

182

айм сорри Так справа?)))))))

0

183

Да уж,элегантен то как,а эта клеточка очень идёт к его страшной роже.поду есть ёгурт обезжиренный..может оно на мне женится и я бу реально лицизреть ентот" пинджак с карманами" в котором Так такой красивый

0

184

Фёкла

Пенджак канешна ниибаццо...... Нобля! Как-кайя у ниво баротка с усегами))))))

0

185

2 БАНДЕРАС:

Браслед зилёный к пинджаку падходид. Дарагой навернае:))))

0

186

Идите в жЁпу! Всех забаню! :))

0

187

Еще одна секретная фотография, связанная с нашим героем...
Трепещите...По данным с американских спутников слежения именно из этого места идет вещание Така!:) Именно из этого места Так банит мир!:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-05 12:10:05)

0

188

ихихи ржубля)))
Так, не буду с тобой цыловацца!!!! ты бабничег!!!))) (судя по первой фотографии)

0

189

А Хулиу забаню Первым :))

0

190

2 Так:

ыыы...сначала крышу почини и мух выгони:)))

0

191

Umbrae написал(а):

(судя по первой фотографии)

Могу себе представить, что ты подумала о нём, судя по второй фотографии!!))))))

0

192

sapphire

он - бабник, который занимается системный анализом в туалете)))))

0

193

так я не понял ...... куда делась новая тема которую я открыл ? про татушки ? нахуй удолять?

0

194

я тут

0

195

шо за хуйня? почему посты в темах удалены?????

0

196

И половина разделов ИСЧЕСЛА o.O

0

197

кстати да..Так...три всё нах...асобино темку про таньку и амазаонку...нехуй балавать..сиськи не кажут - три тему...:)

0

198

бля..душа у меня и у самаво есть...а вот сисег нету:(

0

199

ДЛЯ ХУЛИО!!!!!!

Прынц, подраздел газетный - задумка классная, но что-то не доработано там.. Не знаю, как для других, но для меня свет в окошке "Быстрый ответ" напрочь отсутствует(( Равно, как и само это окошко...))) А я уже почти готова была отчёт с компроматными фотами туда вывалить))))

0

200

sapphire
скажу те по сикрету, быстрый ответ отсутвует там для всех включая миня :))).... это же ГАЗЕТА!! её надо читать а не паттераццо:))

0

201

так написал(а):

быстрый ответ отсутвует там для всех включая миня

А вот и не для всех! Фёкла таки может! Хотя... Пральна. Уж лучше нам с тобой и не отчитываццо! Но и не подтираццо тож не обещаю!))

0

202

Кстати о Фёкле-Я тока в этом форуме увидела опцию-быстрый ответ.
отвечая в тему-жму на -ОТВЕТ и в окошке ентом пишу.
Не понимаю в чём проблема то?

0

203

Я его посьт там отредактировала,но и там же попрасила Така,тут подтвержваю-Бан ему и без права выхода

0

204

Бля дуроебы вы все если думаете что я пиздец как обосался от вашего бана на этом форуме бля ахахахахахах .......  :D

Пля старая полудурь Фекла, алкоголичка танька, реазведенный упырь и пидор так так, полудурь Гуано вертел я вас всех на своем хую .....  :flag:

Для вас этот мирок где вы что то из себя представляете этот форум чат, а для меня это тьфу для меня реал важнее а сюда я прихожу срать и ссать что в чат что на форум потому что ебал вас всех и смеюсь над вами ...  :D

Пока Упырье фантазируите дальше тут играите в дон кихотов, стерв, защитников всех обиженных это все прекрасно ....  :D

0

205

Неплатите менетами за накозание. Давайте лутше спаймаем элемента и пусть сам сасет у Така. 15 раз )))))

0

206

Жеко..... Переезд.... А зачем? А почему? А разница?

0

207

куда все съехали?

0

208

О,ёжык,ты еще не сдох?)))

0

209

БАЛОВНИК  Ты пипец такой добрый!!! :cool:

0

210

БАЛОВНИК написал(а):

О,ёжык,ты еще не сдох?)))

ну-ну.... мож поставим кто скорее?

0