ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Бить человека по лицу я с детства....


Бить человека по лицу я с детства....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

могу или нет?и за что вы можите дать "человеку по лицу"?

0

2

лан..сама открыла и сама начну..
я могу,не скажу что лехко и запросто,но могу и редко потом жалею об этом.чаще всего ,а точнее за исключением одного раза,это было из за дитей.прожив немало в израиле и не успев в союзе осовковица,я тут впитала в себя одно-ДЕТИ НЕ ПРИКАСАЕМЫ,мои ж не прикасаемы в двойне!!
но,если со мной эту точку зрения разделяют местные,то большенство наших,вскормленых на воспитании-ребёнок=бесправные,привезли сюда эту аксиому и считают себя вправе воспитывать ЧУЖИХ детей,делать им замечание и по советской привычки давать им подзатылиники и тычки..за что и бывали мной биты,именно по лицу,ни что не отрезвляет так распоясывшиюся сучку,решившую,что она может стукнуть МОЕГО ребёнка..и знаете,хватало одной пощёчины,чтоб отбить на всегда желание  ,да же делать словестное замечание моим детям.
а мужчину я ударила один раз...от бессилия,от полной беспомощности..вроде б за дело,но  я так и не смогла простить ему то,что он поставил меня в эту ситуацию-БЕСПОМОЩНОСТИ И БЕССИЛИЯ,когда пришлось решать конфликт-пощёчиной

0

3

Не могу...Ни в каких обстоятельствах, я всегда сдерживаю эмоции, хотя сама неоднократно получала по физиономии (муж нервный был)...А сама даже по попе ребенка шлепнуть не могу...

0

4

Один раз ударила мужчину по лицу)Повод-то пустяковый был, но эмоции зашкалили)Я его очень любила) Ударила причём так, что рука потом долго болела  :rolleyes:
Самое смешное, что закончился день сексом с ним же в лифте))) :lol:

0

5

Амазонка
Ухххх...Страсть))))

0

6

МарусЯ
Она самая, зараза))))) :)

0

7

Амазонка написал(а):

ударила мужчину по лицу)

Амазонка написал(а):

закончился день сексом с ним же

Суть высказывания "ударили по левой - подставь правую" начинает проясняться. )

0

8

Guano
+1)))Соображаешь))) :lol:

0

9

2 Фёкла:

Знакомая живет в одной европейской стране, русская, у нее мальчик - школьник младших классов. Так там даже на маленький подзатыльник - табу! Он у нее дома уже все углы обстоял, и она часто говорит, что вот как он сорванец нашкодит так прямо вот руки чешуца по жопе его ремнем отходить. Но за это таких писдюлей вставят, что она может сама в угол встать и надолго...
Чтобы дитё не бить нужно занимаца его воспитанием. А когда момент уже упущен то кроме агрессии и стрессов ребенку это ничего не даст.

Я вот думаю, что "война - последний довод королей", т.е. у меня самого руки просто чешуца особенно когда хамло какое попадеца на дороге - подрежет или еще что.

Женщину конечно не смогу ударить. Были случаи када мне даже горячий чай на голову вылили чтобы типа в ссоре меня вывести из себя. Как я себе просто реально представлял как с правой ща положу её в нокдаун:))))))) Но удержался. После криков и прочих проклятий:))) у меня последняя стадия злости или обиды - это когда я начинаю говорить тихо и спокойно - значит всё, пиздец:))))))))

Отписалццо:)

0

10

Хулио,да при чём тут наказание от тебя самого своего же дитя?Хошь накажи,не надо утрировать что посадят за шлепок.хотя если воспитал стукача,то он могёт(я такие случаи знаю)таку заяву  на тя подать,шо ты в неё бушь чекатилом выгледить..и тут уж от твоего воспитания зависит.
я писала о том,что есть взщрослые считающие себя вправе воспитывать руками ЧУЖИХ им детей,от таких можно и по лицу.
хотя от у меня сосед с украины,чисто бандеровец и антисимит,алкаш и просто гнафнюк,очень полюблял врывацо ко мне с разборками ,что ему мои дети сверху шумят.главное что мои уже в 21-00 спят,но этому всё мерещелось..так его по лицу не била,а раз с психу,откуда сила взялась,спустила с лесницы..с тех порр не приходит.
гыы..он кстати пошёл моему папе жаловаться,родители живут у меня на 1 этаже,как раз с ним на одной площадке,ну а у меня воспитание папино,тоесть СВОИ ВСЕГДА ПРАВЫ..так мой папа ешго то ж отправил в полёт-в сторону двери его квартиры..слав богу-помогли действа-больше не бегает с жалобами

0

11

2 Фёкла:

Да я понял, тока тему ширше и глубже представил:)

Раньше да, находились воспитатели, а ща по моим наблюдениям по кр.мере в Москве всем до пизды. Убивать будут, все мимо пройдут, а о воспитании и гаварить не приходиццо. Закон джунглей (голосом шакала) "кааждый сам за себя!":))))))) Но знаешь...Вот когда я ездил в метро и видел беременную щенщину, стоящую у дверей, а напротив сидящих маленького упитыша лет 12 с мамашей, то мне захотелось немного их повоспитывать...

0

12

2 Фёкла:

Еще случай был... Белорусский вокзал, центр. Советсткие времена. Я захожу на конечной в абсолютно пустой автобус, народу немного - полавтобуса свободно. И тут ко мне подлетает бабка такая из делавый партийцев и говорит - "Это моё место - уступи!"... Вот таких людей терпеть не могу...

0

13

это Хулио СОВОК и он не истребим.Моисей евреев 40 лет по пустыни водил,чтоб поколение рабов умерло,а новое поколение вырасло не с раюским менталитетом,от и в россии,долго надо "по пустыни водить"чтоб СОВОК с нас выветрился..и не в обиду тебе-"повоспитать"мамашу и её ребёнка,это то ж совок ;)
от роди соих и воспитывай,иди в правительство и улучшай систему образования,привевай  цености человеческие обществу став деятелем искуства или на личном примере, простого гражданина ,учи людей как поступать благородно и воспитанно
(шо то тема ваще скатилась не в ту степь..хотя это флейм и это вродь так и должно быть)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Бить человека по лицу я с детства....