ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Манифест ..... партии :) внимание принимаем участие! :)


Манифест ..... партии :) внимание принимаем участие! :)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

МАНИФЕСТ
ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ комнаты.

Призрак бродит по Европе (227) призрак комму... о чем это я... ах да! Выдержав вполне длительную паузу без посещения чата 227, я вновь вернулся туда. И что же я там увидел? Н поверите господа,я увидел ПРЕВЕД. Привет ПРЕВЕД сказал я,забанил элемента и пошел писать манифест. Манифест Света и Добра, Справедливости и Равенства нах. Хотя про равенство я пожалуй погорячился. Но не будем забегать вперёд, давайте все в порядке очереди.
В ближайшее время на рум 227 появится комната ТАКа. Попробую сформулировать основные принципы взаимоотношений в этой комнате:В этой комнате как и в комнате ВИТа люди собираются по общим интересам которые могут сводится как к обсуждению проблем как насущных, так и фантасмагорических. Комната как сообщество существует пока её ядро составляют люди наполняющие её духом взаимоуважения, и взаимопонимания. На этих базовых принципах выстраиваются следующие принципы по которым новеньким легче будет входить в круг нашего сообщества.

1.Правил нет. Экспромт импровизация приветствуется.
2.Уважайте девушек, и обращаясь к ним используйте уважительные формы обращения.
3.Помните что большинство фраз являются всего лишь шуткой, направленной на вызов Вас на словесную дуэль,в которой вы можете блеснуть интеллектом и завоевать сердце прекрасной дамы.
4.Старички это люди, которые определяют настроение в комнате. Поэтому в комнате могут быть как светлые так и темные дни,это не значит что вас не любят, просто наступило время для разрядки. Ваша реакция на подобные моменты формирует уважение сообщества к вам как к личности.
5.Демократию мы любим! Но у нас её нет! Вы можете приобрести авторитет и стать автократом или уйти в другую комнату.
6.Розыгрыши и шутки всегда имеют сверх идеей улучшение отношений внутри сообщества, а не их порча.
7.Если у вас сегодня плохое настроение, вы можете придти в комнату за помощью, но нет гарантии что вас там смогут поддержать. Примите это как факт и не ожидайте большего чем есть на самом деле.

8. Если вы за три дня ни сказали никому здрасти в общую комнату, не обижайтесь что вас приняли за бота.

Нет формализму! За исполнением правил не следит никто, но если вы портите настроение окружающим вас могут проигнорировать. Или забанить.

Манифест может изменятся и дополняться исходя из мнения авторитетных людей список (тоже формируется в данный момент) которых я попробую привести ниже:

1.Так (всем операм опер)
2.Ежишко
3.Бандерос
4.Хулио
5.Бамбуча
6.Фекла
7.Умбра
8.Танька
9.Амазонка
10.Алко
11.Гуано
12.Прохор
13.Кузькина мать
14.Кароче седой
15.Каспер
16.Хан(опер)
17.уммагумма
18.хер
19.Пчела
20.Эспинадо
21.Овечка
22.Клипа
23.Шигелла
24.Айс оф файр
25 ЧЕБ (опер)

Отредактировано так (2007-05-31 22:57:47)

+5

2

Ой как мне манифест нравицо!!хочу ТАКую комнату,хочу ТАКую атмосферу..
пс:одно нарегло..а недокеуя ли оперов?ТАК можно всю несуществующую демократию обкакать)))

0

3

Фёкла
опероф выдавать будем медлинно.... а сабак ваще никада :)))))

0

4

Фёкла написал(а):

а недокеуя ли оперов?ТАК можно всю несуществующую демократию обкакать

Мамо, в нашем возрасте люди больше страдают от запоров, чем от диареи. Гавно не пройдет! ыыыы
Техническая невозможность послать ближнего в жеппу укрепляет культуру общения )))

Отредактировано Guano (2007-05-31 00:02:00)

0

5

так
Манифест пездат. Всем наличным гуаном голосую "за".

0

6

так
Прикольно!!!   :cool:

0

7

Амазонка написал(а):

По паролю!Что б маньяки всякие, орущие покажи сиськи, покажи письку не могли зайти))) И пароль только своим давать:) Всё равно рано или поздно круг расширится, с преведа , тьфу, с 227 комнаты той же будем перетаскивать нормальных адекватных людей))

былоб замечтательно

0

8

Амазонка написал(а):

По паролю!

Я так (слово такое) не играю... :(

Фёкла написал(а):

былоб замечтательно

И ты, сИстра??? :O

0

9

Мы те пароль дадим..ага :crz:

0

10

Фёкла написал(а):

Мы те пароль дадим..ага

Дайте два... :rolleyes:

0

11

2 Амазонка:

А пакажи сиськи:)))))))))))

2 Так:

Осмотрел списаг. Па ходу вернеца Танька из ссылки палучишь писды от ниё:))))))) Вернее писды как раз и не получишь:))))))ыыыы - каламбур, но ты понял:)))))))

Акцептую тваою комнату и твои "майские тезисы" :)))))))))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-05-31 07:46:03)

0

12

Так поставил +1 с прафа и +1 с лефа!!!
Гениально ,если все будет как ты говоришь этж не палата 227 получится,а Эдем прям до появления змия!:)

....и райския яблочки вновь рассцветут !МММММММ

Короче Респегт пожизненный!!!

0

13

:yes:  хорошая идея !! хоть я и не попал в Элиту........))))

Отредактировано kelt (2007-06-01 18:18:58)

0

14

так

Ахуйеть гне фстать! Тагджан! Еси надумоешь болотироваццо ф призиденты, адам свой голаснах!!!!!!! Красивосцуко фсе изложыл! Риспегд! (ушол ставедь плюсегнах)

0

15

Отличная идея! Всеми Призрачными руками и ногами ЗА!
Мощный противовес ПРЕВЕДУ!
Ура! Товарищи!

*поет* Мы смело в бой пойдем, в коммуне остановка...
Ой! Задумался...

-1

16

Братия и систры!!! Я всеми фибрами своей души поддерживаю старого разбойника и негодяя - ТАКа!! Из идеи свободного чата превратить всё в превед (Прости, господи)
Отдаю свой малый хрупкий голос в руки этого Питерского разбойника
+1

0

17

так дай яблачка райскага куснуть :)
Всё замечтательна, но может быть именна в ТАКой комнате провести тот соц. экскримент , за который мы так все долго ратовали и не назначать операторов вапще? Если это требование администрации, то ну макс. 1-2 на случай войны :)

0

18

полный бред!  :beee:

вернее не бред, а просто нехорошая идея, результат которой будит не очень приятен многим......спору нет ща комната больше похожа на превед, но зато хоть вмсесте и общаемся ;) ;) ;)

-1

19

по многочисленным заяффкам, сократил списог опероф :)))))

0

20

так написал(а):

по многочисленным заяффкам, сократил списог опероф

С меня еще одна майка,  даже готова снять ее с себя ))))

0

21

Несколько дней назад предложили мне * в комнате "экспериментируем". Как раз вчерась после того как отписался в этой ветке должон был принять окончательное решение. Посоветовавшись с "авторитетными товарищами" из числа тех, кто тут вписан в список "24" сподвигся на сию "благодать". А по сему:
1. Можно использовать комнату "экспериментируем".
2. Большую часть идей Така можно увязать с правилами владельцев чата. К сожалению, правила создают именно владельцы чата ибо они собственно владельцы. Но! Сохранить "айподовский уровень свобод" в отдельно взятой комнате думаю удасться, т.к. проблема собственно была одна - неуравновешенные люди с @.
3. Я не агитирую именно за эту комнату. Просто это комната уже есть. И я хотел бы сделать из нее "Трое в лодке" - как была такая "свободная" комната в Преведе.
4. Список операторов будет существенно короче и критерии будут следующие:
1) Частое посещение или нахождение на сайте.
2) Вменяемость (т.е. человек напившись водочки не станет налево-направо требьовать сисек от ни в чем не повинных женщин пришедших в первый раз увидеть член) :)))))
3) Участие в жизни чата да и просто нахождение на Превед/Айпод/Рум227 длительное время.

Свои мнения пишите тут.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-06-01 08:33:29)

0

22

Хулио а чего добовлять выше уже все сказанно и помоему не важно кто будет хозяин ты или Так ведь не за власть жеж борьба идет....
Вообщем становись * а дальше время покажет как и что будет !

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

не повинных женщин пришедших в первый раз увидеть член)

аааааааааыыыыыыыыыыыыыы
А ваще-я пережаю в ЭКСПЕРЕМЕНТЫ!Ищите меня там!
Хулио,у нас тогда получилось в преведе,у нас потом всё получилось в апойде,у нас всё получится тут :crz:

0

24

Согласин с хулио.... Пошли  в Экспирименты :)

0

25

Товагищи!
Дорогие мои пагтийный товарищи и товарки!

По велению общественности в некоторых лицах вынужден высказаться.

По теме манифеста.
Возражений не имею.
Аднакааа... уточните возраст "старичка"...  и принимаются ли в "Клуб" люди по схеме Лицо + 1  ))

По теме комнаты
Возражений не имею (хотя обзываться потом будут на нас)

По теме хозяина комнаты
Ф топку.. даже говорить про это не буду.. в смысле пофиг кто

По теме Дня защины детей
Люди! скажите честно.... дети это большой гимор? толька честнаа..

По теме грозы в Москве
Круто было... правда я проснулся только под утро... когда окончательно замёрз...

По теме форума вообще
ТаГ.. народ схлынул... мож опять закроем чат?  :crz:

кончил...
обвёл кружком место.... печать.. подпись...

по серьёзу если, то мож не будем такими серьёзными хотяб в вопросах досуга...
"надо жить... играючиии... надо жить... умеючиии... просто наааадо... братцы жиить... припеваючи" (с)Песенка черного кота (намёки на Голубой залив оставить)

0

26

Ежишка написал(а):

Аднакааа... уточните возраст "старичка"...  и принимаются ли в "Клуб" люди по схеме Лицо + 1  ))

Ежишка написал(а):

Аднакааа... уточните возраст "старичка"...  и принимаются ли в "Клуб" люди по схеме Лицо + 1  ))

возраст опредиляецца желанием саопщиства не атпускать чиловьега в другую комнату (желание лицезреть сисьги в даннойм случаи вычетается.... и оцениваецца голый остатог) :))))

а что есть схема +1 лицо?:)

0

27

так... ТАК... Я - С ТОБОЙ ДУШОЙ..... телом не могу...)))) далековато)). - я - руками за... и ногами - за...)
Единственное, что мне понравилось в letsvideochat во время вынужденного расставания с 227... так это пароль на лоступ в комнату..... неплохая идея.... в пользу клубности... пароль - по рекоменадции членов... но это так.... мячты... мячты )))

0

28

Примерные рекомендации для оперов и модераторов  Эксперементаторской :

1. Не выполнять никаких функций, если действия направлены против оператора - только приватные разговоры.
2. Никаких резких высказываний в адрес пользователей.

3. Рекомендую модераторам, если есть операторы в комнате, не вмешиваться в функции операторов, а вмешиваться только в случае их бездействия.

это поможет психически неуравновешанным пользователям не чуствовать себя полным говном :)))

0

29

Ежишка написал(а):

Люди! скажите честно.... дети это большой гимор? толька честнаа

Дети - это цветы жизни...на могиле родителей (с)  )))))

0

30

так написал(а):

полным говном

Найезд! Йа стройный! ыыыыы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Манифест ..... партии :) внимание принимаем участие! :)