ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Давайте поговорим о жизни........


Давайте поговорим о жизни........

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

В этой теме я хотела бы узнать ваше мнение и ваши рассуждения о жизни..
НЕмного для начала.

Всему когда-то приходит конец. Жизнь, жизнь в которой мы живем не вечно. Она всего лишь мгновенье в тёмном мраке судьбы.
Возникает вопрос: "Что же такое жизнь? Зачем тогда жить?".
Как не странно, но жизни нельзя дать определение. Нельзя сразу сказать, что к чему, и как все должно быть.
Жизнь словно "тест", каждый день новый вопрос, каждый день новая задача.
Многие люди, не выдерживая окружающего давления, сдаются.
Тем самым отдают свою и так уже безнадежную жизнь в руки судьбе.
А судьба - это как стандартный набор, всё будет по пунктикам, как и было написано до вас.
Всё время думала, что наша жизнь - это судьба. Но НЕТ..... Однажды когда ждала маршрутку, ко мне подошел один дедушка и стал со мной разговаривать.
Он рассказывал, кем он раньше был, рассказывал о своих детях, о своей жизни........Это был недолгий диалог,но мне запомнился  на всю жизнь.... Вот после его слов я сказала:

- Жизнь покажет.

На что он мне ответил следующим.

- Ты не права. Держись за жизнь всеми силами, она твоя, и ты в ней хозяйка, не опускай руки. Держи свою жизнь, как водитель держит руль..

   В тот момент я внимательно посмотрела на дедушку, он был немного выпившим, так как по его словам был у родственников, у него не хватало денег на проезд. Но он был счастлив, в его глазах горело желание к жизни, его не смущал недостаток того или иного. Он попросил помочь поднести сумки к маршрутке, сел и уехал..
.Я долго смотрела в след уезжающей маршрутки ,понимая,что хочу прожить жизнь счастливо и пусть даже если в ней чего то будет не хватать...

Отредактировано Ангел_1 (2007-06-08 18:41:13)

0

2

Жизнь дана один раз и надо её прожить достойно. Мы сами в ней хозяева. Мы сами избираем свои пути.А жить есть для чего.Дети, вот что самоё Святое, после родителей.И мы за них во всём  в ответе, кем и какими они будут.а опустить руки, это уже последнее дело, тогда и жить не стоит.Борьба за всё хорошее и есть настоящая жизнь.

0

3

Руководствуюсь нехитрым тезисом: будь счастлив и дай счастья другим. Если можешь )
Прочие мои установки разных периодов не выдержали испытания логичным вопросом "а нахуя?".

0

4

Guano

Guano написал(а):

"а нахуя?".

Так и напрашивается..*Что наша жизнь-игра* ;)

0

5

Давайте просто жить и не забывать оглядываться назад, чтобы не наступать на собственные грабли. Каждый выбирает сам свой путь. Кто-то живет и дышит полной грудью, а кто-то существует.

0

6

Уникум69 написал(а):

Давайте просто жить и не забывать оглядываться назад

ни хочу оглядываться назад...потому что только смотря вперёд можно идти к цели.
а ещё...только совершая ошибки мы може оценить правильность своих поступков.
т.е. избитое "хорошо\плохо"!.. только оно может дать нам ответ на настоящее, а значит и оценить себя и свои возможности в будущем.

0

7

marra

marra написал(а):

а ещё...только совершая ошибки мы може оценить правильность своих поступков.

Ты как всегда попала в точку... :)

0

8

Жизнь для меня это самое смешное ,что придумал бог,комедия,траги-комедия,фарс и траги-фарс смешались воедино.Жизнь надо любить,очень очень любить,чтоб она ответила тебе взаимностью.
мой тезис по жизни"ЗАБУДЬ О ПРОШЛОМ-НАЖИВЁМ ДРУГОЕ"
это касаемо ТОКА ПЛОХОГО И НЕГАТИФНОГО.не надо носить его с собой из года в год,Юне надо поливать пепилища слезами вечно,надо после падения вставать и двигацо вперёд.
и ни когда,воопще ни когда НЕ ОБВИНЯТЬ в неудачах СУДЬБУ И кого то посьторонего.ТЫ и тока ты сам виноват в своих проблемах.поняв это,лехко можно научиться если не попадать в них,то хотя б переживать их с ЮМОРОМ!
едь как я уже писала-ЖИЗНЬ,это самое весёлое что было придуманно богом.
а у этого парня хорошее ЧЮ ;)

0

9

marra написал(а):

ни хочу оглядываться назад...потому что только смотря вперёд можно идти к цели.

"Оглянуться назад" - не значит жалеть о прошлом, а уметь оценивать свои поступки и делать правильные выводы из тех ситуаций, которые остались позади.

0

10

Ангел_1
Вот пару убойных цЫтат:        Женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, им приходится летать на метле....

Держалась она очень гордо и прямо: подбородок слегка приподнят - ровно настолько, чтобы свидетельствовать не об упрямстве, а о внутренней силе. Рыжие волосы причесаны именно так, как модно в Вашингтоне, в стиле «сильно и броско»: пышные пряди не доходят до плеч, слегка завиваясь внутрь, - они выглядят женственно и привлекательно, но в то же время достаточно коротки. Это своего рода сигнал: их обладательница вполне может оказаться умнее вас...

"... Она ведьма и ангел в одном лице. С равным достоинством она принимает охапку полевых цветов от бедного, но любимого трубадура и бриллиант в тридцать каратов от короля. Но ни тот, ни другой не могут похвастаться полной властью над ней. "Ах, какая женщина!" - это о ней. "Ну и стерва!" - это тоже о ней. Главное, что оба восклицания будут произнесены с восторгом....."

0

11

Ангел_1 написал(а):

..*Что наша жизнь-игра*

Почитать жизнь за театр(а себя за актеров) - лесть самому себе. Склонен к формулировке: жизнь - цирк. И мы в нем - клоуны. )))

0

12

Guano

Guano написал(а):

Почитать жизнь за театр(а себя за актеров) - лесть самому себе. Склонен к формулировке: жизнь - цирк. И мы в нем - клоуны. )))

Можно по разному высказываться по этому поводу...и со многим согласится....Так как клоуны и актёры они типо одной сущности....вся их жизнь ---ИГРА)) :)

0

13

MOPO3
:rolleyes: .....нет слов.....

0

14

Фёкла

Фёкла написал(а):

мой тезис по жизни"ЗАБУДЬ О ПРОШЛОМ-НАЖИВЁМ ДРУГОЕ"

Оптимистический тезис......чмоки ;)  :rolleyes:

0

15

Ангел_1 написал(а):

Оптимистический тезис......чмоки

незя по другому-Уныние самый страшный грех.
да и кому помогут мои сопли?Тока неудачникам шоб возвысицо.а я не настока добра,чтоб позволять кому то возвышацо за мой счёт

0

16

Фёкла написал(а):

незя по другому-Уныние самый страшный грех.
да и кому помогут мои сопли?Тока неудачникам шоб возвысицо.а я не настока добра,чтоб позволять кому то возвышацо за мой счёт

Фекла да ты просто мужик я более чем уверен что у тя 2 махнатых яица висит между ног.
:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано element (2007-06-10 12:01:27)

0

17

Michutka

Michutka написал(а):

Дети, вот что самоё

Да,я с тобой согласна,вот только от нас самих зависит,какими они будут в своей жизни и как они будут на неё смотреть и размышлять...Всё в наших руках... :)

0

18

нефига се комплименть..от же ж..
Я БЛАНДИНКА И ДУРА И ЛЮБЛЮ АНГЕЛОЛЧКАФ И КИСОЧЕГ.оть :crz:  :lol:

0

19

Фёкла
:rolleyes:  ;)

0

20

4ertila_79
берём,теряем,опять берём,опять теряем .....и так будет всегда........без этого жизнь не прожить. ;)

0

21

4ertila_79

4ertila_79 написал(а):

ибрать от неё всё,что она предлагает

А она предлагает многое ..Только кому то всё!!!А кому то ничего......!!!)) :)

0

22

Ангел_1 Блин! Я офигел! Зацени вот ЭТО, цитирую :      Женские правила, чтобы свести мужчину с ума
1. Если у тебя красивые ноги, носи самые крошечные мини-юбки на свете, чтобы все могли видеть эту красотищу. И обязательно приходи в ярость, если увидишь, что какое-нибудь похотливое животное на них уставилось. (То же касается груди, живота, попы, локтей… да чего угодно!)

2. Научись как следует визжать при виде мышей, пауков и Брэда Пита.

3. Встречаясь с мужчиной невысокого роста, всегда надевай туфли на самых громадных каблуках, какие у тебя есть. С долговязыми же типами лучше всего встречаться в шлепанцах – пусть сразу учатся гнуть шею.

4. Всегда опаздывать на свидание. Чем больше опоздание, тем лучше. Идеально – вообще не прийти.

5. Если все-таки решила прийти, то появляйся на месте встречи не одна, а с самой болтливой и страшненькой из подружек. Рассердись, если он не окажет ей должного внимания. Если окажет – рассердись еще больше.

6. Неприличные шутки приличным девушкам не нравятся, а приличные – все ужасно скучные. Но, разумеется, парень на первом свидании обязан заставить тебя смеяться.

7. Если он дал тебе порулить свою машину, неожиданно сдай задом и оторви ему бампер. Хороший тон требует, чтобы багажник был тоже помят. Пока он ходит вокруг транспорта с ошалелым видом, улыбайся милой шаловливой улыбкой.

8.Собираясь на свидание, надевай на себя как можно более неудобную одежду, которая будет мяться, сползать, заворачиваться, давить, соскальзывать, рваться и терять каблуки. Переживай по этому поводу непрестанно. Разговаривай со спутником обиженно, как будто это он во всем виноват. Пусть с самого начала знает, что это он нам все портит!

9. В ресторане заказывай самые дорогие блюда, при виде цен на которые у твоего парня явственно подрагивают скулы. Но ничего из принесенного не ешь: ты на диете.

10. Разговаривай с ним, не глядя ему в глаза. Уставься в точку, расположенную как раз посередине его бровей. Стараясь перехватить твой взгляд, он изрядно окосеет. Другой способ – смотреть на мочку его уха. Так он будет постоянно оборачиваться, пытаясь понять, что такого важного происходит у него за спиной. Воспаление мышц натруженной шеи на следующий день заставить его вспоминать тебя вновь и вновь.

11. Не позволяй ему целовать себя на первом свидании. Даже если четко решила на втором с ним переспать. Пусть это будет для него сюрпризом. Сюрприиииз!!!

12. Если вы добрались до постели, разделись и страстно целуетесь, а в этот момент он спросит тебя, хочешь ли ты секса, скажи6 «Я так не могу!» Если хватит сил – встань, оденься и уйди. Пусть учиться быть самостоятельным мужчиной, который сам принимает решения.

13. Если вы лежите в постели раздевшись и страстно целуетесь, а он вдруг попытался заняться с тобой сексом, не спросив твоего согласия, скажи: «Я так не могу!» Если хватит сил – встань, оденься и уйди. Пусть этот брутальный самец учится понимать женщин и относиться к ним с уважением.

14. Так как ты очень любишь цветы, то тебе нравится, чтобы их срывали, срезали и выкорчевывали, а трупы приносили тебе домой.

15. Обязательно расспроси его о том, сколько у него было до тебя женщин. Потребуй перечислить имена, размеры, основные детали биографии. Если он молчит, скажи, что он – ненадежное трепло. Если он помнит всех своих дам по позывным и экстерьеру, надуйся на то, что он по-прежнему к ним ко всем неравнодушен. Если он всех не помнит, поразись, до чего бездушными и черствыми эгоистами бывают мужчины. Если он девственник, встань и уйди. Зачем тебе мужчина, который больше никому не был нужен? К тому же с девственниками в постели столько бестолковой возни…

16. Носи с собой в сумочке бигуди, коньки, пакетики с проращенным овсом, кусочки засушенных крокодилов, бейсбольные биты, книжки про детей-даунов, ириски. Периодически позволяй ему туда заглядывать, чтобы смотрел и проникался своей скучной приземленностью.

17. Если он весел, спокоен и доволен, это неправильно. В этот момент лучше всего вдруг сесть неподвижно и замолчать. Когда он спросит, что с тобой случилось, сделать трагическое лицо и сказать: «Ничего, все в порядке!» Когда он начнет настойчиво допытываться: «Да что происходит? Объясни!» - ответь: «Какой смысл что-то объяснять человеку, который сам ничего не понимает?»

18. Смейся, когда тебе стыдно; улыбайся, когда тебе скучно; плачь, когда тебе весело.

19. Не забудь, что твои эрогенные зоны – это не неподвижные континенты, а блуждающие по всему телу айсберги. Сегодня они здесь, а завтра – там, сегодня на шее, а завтра – в пятке… Пусть ищет. И без карт, компасов и наводящих подсказок. Сам, все сам!!!

20. На два из его трех вопросов, о чем бы они ни были («Где ты учишься?», «Хочешь еще сока?», Ты не видела, куда я засунул свою бритву?») не отвечай ничего, а только хлопай ресницами и загадочно улыбайся.

21. Когда ты встречаешься со своим бывшим бойфрендом, ты делаешь это потому, что вас связывают крепкие дружеские отношения и, в конце концов, ничего ТАКОГО в этом нет. И даже если ты с ним ненароком переспишь, то это все равно не считается. Какая же это измена, если это всего-навсего Вася?

22. Если он встречается со своей бывшей подружкой, он делает это только потому, что по-прежнему хочет с ней переспать. Если он с ней переспал – он чудовище!

23. Не забудь рассказать, что тебе нравятся коротко стриженные, не слишком красивые мужчины, не помешанные на уходе за собой и безразличные к внешнему виду. Потому что мужчина должен быть мужчиной, а не дешевым пижоном! Рассказав все это, сбеги от него с длинноволосым красавчиком, упакованным в «Прада».

24. Вой и бейся в судорогах, когда у тебя нет оргазма. Лежи неподвижно и молча, когда он вдруг каким-то чудом случился.

25. После безумного, развратного секса с использованием вибраторов, гинекологических зеркал и кондитерских шприцев встань побродить по комнате. Если он случайно поглядит в твою сторону, начти визжать: «Не смей подглядывать!» - и пытайся прикрыть наготу пепельницей.

26. Если мужчина не исполняет всех твоих желаний, не общайся с ним: он тебя не любит. Если он исполняет все твои желания, не общайся с ним: он тряпка.

27. Если ты уже не знаешь, чем его еще удивить, потому что он, кажется, уже ко всему привык и со всем смирился, поиграй с ним в игру «Правда я потолстела?» Задай ему этот вопрос сто раз за сутки. Когда он будет говорить, что ты не потолстела, обвиняй его в том, что он врет и ему на тебя наплевать. Если же он купится и скажет, что да, ты, пожалуй, набрала, пару сотен граммов, - закати чудовищный скандал. Всласть порыдай. Заставь его измерить тебя портновским метром и штангенциркулем. Пусть попросит прощения ха свои грубые, жестокие и неправдивые слова. В следующий раз вы сыграете в «Посмотри, а у меня есть целлюлит?»

28. Люби кошек. Да, это тупые, царапающиеся, линяющие, вопящие и воняющие как сто чертей бесполезные твари. Люби их всем сердцем!

0

23

MOPO3

MOPO3 написал(а):

27. Если ты уже не знаешь, чем его еще удивить, потому что он, кажется, уже ко всему привык и со всем смирился, поиграй с ним в игру «Правда я потолстела?» Задай ему этот вопрос сто раз за сутки. Когда он будет говорить, что ты не потолстела, обвиняй его в том, что он врет и ему на тебя наплевать. Если же он купится и скажет, что да, ты, пожалуй, набрала, пару сотен граммов, - закати чудовищный скандал. Всласть порыдай. Заставь его измерить тебя портновским метром и штангенциркулем. Пусть попросит прощения ха свои грубые, жестокие и неправдивые слова. В следующий раз вы сыграете в «Посмотри, а у меня есть целлюлит?»

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа...ржуууууууууууууууууууу)))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

24

MOPO3 написал(а):

0. Разговаривай с ним, не глядя ему в глаза. Уставься в точку, расположенную как раз посередине его бровей. Стараясь перехватить твой взгляд, он изрядно окосеет. Другой способ – смотреть на мочку его уха. Так он будет постоянно оборачиваться, пытаясь понять, что такого важного происходит у него за спиной. Воспаление мышц натруженной шеи на следующий день заставить его вспоминать тебя вновь и вновь.

хех....на самом деле это может отразится на его здоровье и психике)))))) :lol: жестоко))))))))))) :crz:

0

25

знаете, понятие о жизни или о чём либо другом, у каждого человека разное. Человек способен рассуждать и выдвигать теории, но выдават конечный и Правельный результат! человек просто не в состоянии ! ... так как жизни нашей мало, дабы понять хоть одну из состовляющих истин этого .. мира! .. а, что касается конкретно темы, так хотел сказать, что у меня есть безумная теория! о том .. что все мы .. это фантазия ребёнка, который уже очень долго читает книгу, в которой вписаны наши имена! .. а конец может прийти в любой момент, как это ребёнок ... оторвётся ..или Дочитает книгу.. в которой вписаны наши имена..=) ..

Вы скажите безумие? Ты не прав! .. и т.д.!  ..
А я скажу, что эта теория может иметь такой же приоритет как и остальные,  потому что не одна из уже известных теорий не была доказана на все 100%! ... а несовершенство одного состовляющего .. даёт возможность жить другому =)

ИМХО

0

26

lapa_punk

lapa_punk написал(а):

потому что не одна из уже известных теорий не была доказана на все 100%! ... а несовершенство одного состовляющего .. даёт возможность жить другому =)

Как сказал Блок-теория жизни,останется для всего человечества загадкой,которую мы разгадываем в течение всейэтой жизни...... :)

0

27

значит Блок был нормальным мужиком =)

0

28

ААААААА))))) Ща помруууу)))))) : Цитата млин!:  О ЖЕНСКИХ ПОРЯДКАХ.
1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.
2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.
3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.
4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.
5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.
7. Если пункт � 6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта �6.
8. Женщина может изменить своё мнение в любую минуту.
9. Мужчина не может менять своё мнение без письменного согласия женщины.
10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.
11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, если только женщина не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.
12. Женщина ни в коем случае никогда не должна давать мужчине повод узнать - хочет она или нет, чтобы он был сердитым или огорчённым.
13. Любая попытка составить список женских порядков в целом вредна.
14. Если у женщины предменструальный синдром - все порядки теряют законную силу.

0

29

мдя =)

0

30

Что общего между Запорожцем и беременной восьмиклассницей?
и то, и другое позор для семьи

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Давайте поговорим о жизни........