ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ИсКуСтВо КуНиЛиНгУсА


ИсКуСтВо КуНиЛиНгУсА

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

ну таГ мы начнем..........что мы об этом думаем, как делаем и т. д.  :crz:  :P  :D

0

2

Думайим... Всехда, сцуко, думайим. Аш слюни тиккут. И делайим кахда придастовляицца вазможнастдь. И уже тахда ниатарватдь. :D

0

3

M_9l_C_O написал(а):

ну таГ мы начнем..........что мы об этом думаем, как делаем и т. д.  :crz:  :P  :D

Мясик, ты  сам-то открой рецепт королевского куни? хочется узнать же, что это было и как? :rolleyes:

0

4

Одна прозьба_НЕ ПРИСЁРБЫВАЙТЕ во время процеса и не коментируйте"ути моя сладенькая,кусненькая"-ибо хотся за такое пнуть

0

5

Да, мальчики, поделитесь с нами своими секретами ))) Эдак мы сообща такой рецепт "сварганим"!  :D

0

6

Фёкла написал(а):

Одна прозьба_НЕ ПРИСЁРБЫВАЙТЕ во время процеса и не коментируйте"ути моя сладенькая,кусненькая"-ибо хотся за такое пнуть

Это ты к кому-то лично обратилась? Он поймет? :D

0

7

Кузькина мать написал(а):

мальчики, поделитесь с нами своими секретами

Главный сикред, шоб абъект сцуко ниатпалзал и фсе время нидерголсса.

+2

8

sonce
:dance:  :pardon:  :beee: это мой секрет будит :) : ) :)  а то малоли ща тя научи, а ты кого-нить еще научишь, и тогда делать те будит тот кого ты научишь ;)

0

9

Фёкла
Ну кто так делает, точно врд ли умеет делать куни, так как прикуни тяжело разговаривать :) :) :)

0

10

МЯСО делает обалденно кунни))Лучше всех мужчин)) Не хотела писать, так как испытываю к данному товарищу резкий негатиФ, но против истины тоже идти не хочется) Это мой тебе подарок, Женечка, напоследок. Бесплатный пиар.

0

11

Амазонка написал(а):

Лучше всех мужчин))

Взяла так просто и опустила несколько миллиардов мужиков :D

0

12

Амазонка
чо это интересно за негатиф?

0

13

Карочи....Рассказываю...Техническое руководство по использованию:)

Впиваццо зубами в клитар нинадо:)...

Сначала вакруг...внутри все чувствительное, нужно чтобы деушка привыкла и расслабилась...
Далее Ви почувствуете как "она" увлажнилась"...Это сигнал, Берримор:) Еще её ножки с каждым вашим движением языка будут все шире раздвигаццо, как бы приглашая вас продолжить.
Теперь попробуйте влагу на вкус, а затем языком сначала медленно проведите снизу вверх и еще раз снизу вверх... если у вас "тапаграфический кретинизм" и вы не можете найти клитор, то по дороге наверх вы почувствуете как девушка вздрагивает. Так вот на этой точке он и есть:)
теперь усиливайте натиск и слега раздвигайте её губки и входите внутрь...
Далее по желанию Ви можете либо затянуть процесс либо довести девушку до оргазма....
Есть еще техника кагда Вы типа как "засосом" втягиваете в себя слегка весь её "бутон", но это не всем нравиццо и я сам редка этим пользуюсь.

Если Ви хотите завершить працесс ярким оргазмом деушки, то чередуйте круговые движения языка вокруг клитора по часовой стрелке (странно, но почему-то именно по часовой) с легким касанием клитора. Постепенно увеличивайте давление на клитор. Если попка деушки приподнимаеццо, то сие верный признак того, шо Ви делаете усе прально. На завершении працесса Ви можете обратить внимание как будит падергиваццо её животик и еле заметно напрягаться мышцы бедра... В это время как раз работают и активно мышцы "бутона":)

Важный момент. После оргазма не касайте "бутона"... Он мега-чувствителен и деушке может быть даже неприятно.
Можете при куни использовать взбитые сливки….:)

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Теперь попробуйте влагу на вкус, а затем языком сначала медленно проведите снизу вверх и еще раз снизу вверх... если у вас "тапаграфический кретинизм" и вы не можете найти клитор, то по дороге наверх вы почувствуете как девушка вздрагивает. Так вот на этой точке он и есть:)

или это очко :crz:
Прасти Милый Хулио,не сдержалась,очень уж путеводитель по пизде не точен в поворотах)))
Амазонка-а те шо все все все мужики делали куни,шо с ними всеми ты МЯСО сравнила!А спорю мой те не делал :D ..так шо не чего тут.Мясо делает лучше всех тех-кто неумело делол тебе куни до него!от так.
Не позволю наших мужикоф опускать!
пс:Мясо,что вы делаете между июлем и сентябрём 2007года? :rolleyes:

0

15

Как делать как делать,тю блин делать и чуствовать что делаешь,тоесть не язык гладить а наоборот!!! :lol:
А вообще советую разбудить утречком дефушку не кофем в постель а куни,эфект потрясающий!;)

0

16

Чорд))Опять повелись и минус вставили  :(
Вообще ничего больше писАть и вывешивать не буду  :(

0

17

Фёкла написал(а):

пс:Мясо,что вы делаете между июлем и сентябрём 2007года?

После такого пиара, куннилингусы)))Однозначна)) :lol:

0

18

Уникум69
Не придирайтесь к словам)  ;)
Естественно, что я имела в виду лишь своих партнёров, а не всё население земного шара.

0

19

Фёкла написал(а):

пс:Мясо,что вы делаете между июлем и сентябрём 2007года?

а что?  :rolleyes:

0

20

Амазонка
ага, а ты о моем языке подумала???)) он же опухнет :(

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

чередуйте круговые движения языка вокруг клитора по часовой стрелке

бред.....просто языком вверх вниз быстренько, если язык устанет, то все челюстью ;)

0

22

M_9l_C_O написал(а):

ага, а ты о моем языке подумала???)) он же опухнет

Я о нём уже давно забыла  :/

0

23

Хулиооо!!!

Не сдержалась, ваш слог изложения вызывает у меня положительное сокращение мыщц.... на лице, т.е. улыбку)))

0

24

Хулио Сезан Де Пармезан
ну ,молодец)))))) :lol:  :lol:

0

25

Пелодка - звериха своенравная, к догматам невосприимчивая, ярко выраженная индивидуалистка со своими повадками каждой твари. Применить к ней научные методы ирригации означает заслужить презрение и недопуск к следующему этапу тендера. Комплекс стандартов "упал-отжался-лизнул-всосал" не воспринимает категорически, даже почитает за декаданс. Источником демонстративного восторга является элементарная вежливость и уважение к исполнителю. Более того, частое применение испытанных и приятных поначалу техник вызывает со временем сенсорную атрофию,  так называемый вагинальный похуизм. В самом неблагоприятном случае можно вызвать лишь ощущение дежа-вю и ностальгические воспоминания "а вася был проникновеннее".

Народная молва гласит: что русской в коня, то немке ни в красную армию. Естественный бусидо начинающего террориста орального фронта - джазовые импровизации и синкопы вокруг типичных гармонических составляющих. Эмпирика и, как говорят в хохляндии, натхнэння - анфас и профиль  аккредитационной карты успешного языковеда, лингвиста - искусника, бегло читающего по разнообразным губам возлюбленной малейшие нюансы артикуляции.

Есть вопросы? )))

Отредактировано Guano (2007-06-20 00:31:53)

0

26

2 Фёкла, МЯСО и Guano (интересное сочетание ников если прочесть еще раз) :)))))))))

Вы улыбнулись прочитав?:) Надеюсь. Собственно такой реакции мне и достаточно, и не претендую на издание самоучителя:))))))

0

27

:crz: Хуанычь,лижи,облизывай,смакуй-да обрящешь!
Я всё сказал

0

28

Лизать иль не лизать,
Вот в чем вопрос извечный,
Не упуская жеманности момента,
Собраться в путь сей млечный,

Выделывая фуги, фуэтэ,
Импровизировать и щекотать лобок ресницей,
Чтобы в конце отлизанная всласть,
Она металась как подраненая птица,

Лизун, сосун, другие технари,
Мне возразят, что делаю неверно,
Но чтоб не говорили злые языки,
Не упущу жеманности момента.

0

29

Встречяются два клитора:

Один другому.....

"Ты чё сцуко. такой грусный.... нос павесил...?"

Втарой....

"Этобля фсе злые йазыки"

+1

30

Ваапщет приятнае занятие..... Гатофф занимаццо чясами.... (если ни атарвуд канешна)

Ниприменные условия.  Ацуцтвие бокенбардофф, пейсофф, локанофф, касичег, порикофф и прочей заволошыннасти в ТАМ)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ИсКуСтВо КуНиЛиНгУсА