ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ИсКуСтВо КуНиЛиНгУсА


ИсКуСтВо КуНиЛиНгУсА

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

мене для диссиртации нада:)

Уважаемый аспирант Хулио.Я бы с удовольствием предоставила материал по этой теме в полном объёме, но как проффэсор всё же хочу эректировать ваши собственные умственные способности, в коих ни на гран не сомневаюсь. Посему не станем перечислять все варианты, рассмотрим подробно для начала лишь один.
Задача.
Дано: Некий прынц (прим. автора: НЕ ГАЦКИЙ!) припирается в экзотическую для него Тайку. С помощью нехитрых пасов, например, волшебного английского слова «marry» и шашлычка из местных тараканов ему везёт с одной из таек, населяющих эту самую Тайку. Это наивное существо, конечно, видит, что прынц – куйня полная, но мечта-то ро-зо-ва-я!!! И оно уже мысленно переносится в те, уже ставшие наваждением времена, когда оно сможет писать длинные письма из сказочной страны, где ещё можно увидеть снег в морозилках, несметной орде своих сестёр и братьев, продолжающих изо всех сил поддерживать семейный бизнес ловли тех самых тараканов для гранд-забегаловки на соседней улочке.
Поверьте мне, мой юный друг, ни о чём другом это чудесное созданье, заколдованное тем самым словом , и смакующее свою мечту, больше думать уже ни в силах, как бы ни смаковал её этот лживый падонаг, как бы он презентовал все свои несметные парсеки, дитятке плевать… Дитятка  далеко-далеко.. от всех и от него в частности. Но! Поверьте мне, о мой будущий академик, она сделает всё для того, чтоб прынц упился нафик осознанием своей невъепенности,  она посеет в нём веру в то, что он – лучшее Г*, которое она только видела в своей короткой, но уже ооочень богатой опытом жизенке, ибо она знает, что ничто так не лестно для мужиков, как восторгание дамы по поводу их умелости и непревзойдённости на данном поприще.
Вот, вкратце, и всё по данному примеру. Знаю, Вы мне сейчас парируете, что это та же самая проституция только в другом виде. Да. Проституция это не только товарно-денежные отношения. Это ещё и товар-услуга, товар-блага, товар-надежда на доходы будущих периодов .. В общем, бартер.
Есть ещё и из жалости. Это явление особенно присуще русским женщинам (имею в виду просторы СНГ)
Есть по пьяни. В этом случае ей плевать, как будет происходить этот лизинг, она ваще может заснуть. Так что периодические проверки на некое бодрствование в данном случае будут нелишни.
Есть из-за похоти. Отдельная тема. Ограничусь словом «галочка».
Но то, о чём я писала в предыдущем своём обращении к землянам, ЛЮБОВЬ – это единственный ЧЕСТНЫЙ во всех смыслах вариант. Ибо страсть есть только в любви. Остальное пустышка-похоть.

0

92

2 sapphire:

Отличный спич, точно и четко, как в прусской армии:)
Можно разделить 2 посыла:
1. По поводу тайских мечт.
Это двигает наверное 90% женщин. Глупо это отрицать. 10% - религиозные и прочие фанатики, у которых природные инстинкты перекрыты засраными мозгами.

2. По поводу любви и страсти.
Я нашел для себя объяснения, которых мне не хватало:)

0

93

Вернемся собственно к теме топика:))))

Лизать иль не лизать?:))))

0

94

Lizat' i eshjo raz ! Lizat'!!! :flag:

Отредактировано iceonfire (2008-06-26 22:46:38)

0

95

Чучя...я вас канешна лю...но што то вы мине не нравитесь сваим писеместическим настроем...:(...любофь как и кекс это жы прекрасно...канешна бля прекраснее любофь када ана есть...и ужасно если кекс без любви...(завидую тем кто можыт трахаццо без любви...)..но бля на строниццах всеми нашыва любимава журнала, ака форума, можно жы и спесдеть чонить о прекрасном..напремер што похуй есть любофь или нет, главное кекс..ну так..для поддершки темы расговора...:)...я думаю многие тут, кроме Така, могут внести сваю лошку писимизма в бочку с мылом...о том што бля многа есть разачарований в этой бляцкой жызни..я щас не о блядях, а о жызни...думаю у многих наступают в жызни моменты када они щетают нашу жысть бляцкой...но не всем же жалаваца тут , именно в этой теме на свои проблемы...мы вроде как о прекрассном тут..о лизинге...
а терь по теме.О лизинг..ты прекрасен...если партнёршо любимое, если горишь к ней страстью безудержной...то бля..песдец еёной песде...залижу до полуприсмерти...и не для таво что бы оно меня в ответ засосало до паха...а так...от доброты душевной...от страсти..от жылания..
сказал не всё, нада бы под пивом сфармулиравать это, тада скажу многа;)))

0

96

2 iceomfire:

Лизать - эта тока адин из метадаф:)

0

97

здёровски и интригующЕ :playful: главное,ничего не вырывать!

0

98

лизать, покусывать губами, ласкать и мучить, предчувствуя приход мгновенья, немного охдаждая пыл - терзать до головокруженья и снова, снова...
ну, както-так

0

99

...и порвать как Чужой ефрейтора Рипли )))

0

100

2 Sapphire:

Для диссертации моей ты как научный руководитель поясни еще смысл слова "похоть" в женской его версии?:)

Ведь получается так, что "женская" схема подключения к сексу одна - через транзистор в голове, а "мужская" имеет помимо этого еще и  короткий, "резервный" путь, особенно в аварийном:))) режиме, когда в силу обстоятельств:))) голова отключена:). Этот режим и называется "Похоть":) Так неужели этот прямой короткий путь есть и у женщин?:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ИсКуСтВо КуНиЛиНгУсА