ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » "Ежишка и Каспер в поисках Винзавода" детективный сериал. Вторая серия


"Ежишка и Каспер в поисках Винзавода" детективный сериал. Вторая серия

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ВТОРАЯ СЕРИЯ

Краткое содержание предыдущей серии:

После бурной пьянки два друга - Ежишка и Каспер проснувшись, обсуждают кто что из них помнит, кто все эти люди и другие приключения. Тем временем Старый престарый Сноб приглашает их провести время в компании прекрасных женщин на некоем "Винзаводе", название которого уже впечатлило друзей, желающих немного сполоснуть горло с утречка. В это время в чате Хулио пригласил в трансляцию некую даму в черном, в последствии оказавшуюся Танькой. Последствия этой встречи неизвестны, но с тех пор Хулио в чате никто не видел...
Тем временем, вооружившись картой, остатками денег и волей к победе наши друзья - Ежишка и Каспер отправляются в путешествие в поисках Винзавода...

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-24 10:16:14)

0

2

- Блин..Ёж, говорил тебе, что надо было купить билеты...А ты всё "нам тока пару остановок"...
- Не пойму, по-ходу Кунцево что ли?
- Ежишка, мне страшно, сухо во рту и одиноко...
- Не ссы, Каспер...по запаху чую Винзавод где-то рядом...

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-24 09:37:13)

0

3

- Слышь, Каспер, вчера передавали, что в этом парке бродит питерский арт-маньяк Так...и воет, сцуко по ночам... А если ему попасться, то он будет неадекватно банить:)
- Что ты говоришь? Пля, мне плохо...Тут есть пивной ларёк?

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-24 09:41:03)

0

4

Тем временем в чате:

Некая дама:

- Ой какоооой он у тебяяя, маааама дарагая:) Ой, а венки-то венки прямо выпирают....Хииииии, как интересно!:)
- Ой, он у тебя растёёёёт!!!! Аааааа:)))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-24 09:45:45)

0

5

Фёдор на цыпочках зашел в трансляцию некой даме:

- Я эта...добрый вечер...
- Мне бы эротики децл, для тонусу...вообщем...
- Прическа у тя...таво...супер... Поди каждое утр опо часу крутишь это всё, да...?

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-24 09:54:39)

0

6

Некая дама Фёдору:

- Как ты посмел???!!! Негодник! Я не показываю свою грудь, свои тёмные налитые соски (интенсивнее начинает поглаживать собаку, сохраняя строгое выражение лица)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-24 09:53:33)

0

7

А тем временем наших друзей ждала очередная опасность....

Так: Ааааааааа, сцуки....(Так запретил для Каспера отправлять сообщения в течении 1 минуты)
Каспер: Мммм...ммм..мммммм
Ежишка: Да это же....Каспер, он тебя забанил!

0

8

Так: Карочи...я не местный, я тут уже месяц отдыхаю (падает)
Ежишка: Каспер, да он же, сцуко пьяный!!!!!!!

0

9

Каспер: Да пошло всё это....Нимагу больше, сушняк шопесдец, голова квадратная, этот индивид еще - арт-мазафакатак...
Ежишка: Решено!!! Ищем ближайший ресторан!!!

В далеке разноцветными огнями горит надпись "Чайхана "У БАНДЕРАСА"....

0

10

2 Хулио

оп)) а я киноляп заметила)))) вот там в самом первом, оказывается Хулио идет с Каспером на вечеринку)))))))))

0

11

БАНДЕРАС: Дабро пажалавать, дарагие гости!!!!Никуёва я тут устроился, да?:)))

Ежишка: Дааааа, кавры на паталке притягивают взгляд... Мы бы хотели чегонить выпить и закусить с другом, но па скромнаму....

БАНДЕРАС: Ааааа, гости дарагие, абидеть хатите старава трактирщига, да? Обед па высшему классу будет через 15 минутаг - вотга, пива 345 сартов, сёмга, асетры и парасёнак уже пищит в ажидании вертела....Скажите, а у Вас деньги есть?

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-24 10:18:15)

0

12

Gudini: Парни, я тут сижу уже давно и хочу заметить, что гатовят в этом заведении вполне отлично...К ночи еще шоу-программа будет...

КОНЕЦ ВТОРОЙ СЕРИИ

0

13

Жжжошь хулио)))))

0

14

2 Хулио

отлично!!))))) ржала как ты за Бандероса говорил, может тебе надо пистить его ник?)))) кюй кто отличит)))))

0

15

:lol:  :lol:  :lol:

0

16

Аааааа сцуко))) 5 балооффф :lol:

0

17

Аааааа сцуко))) 5 балооффф :lol:

0

18

ЗАЧОД!)  :D

0

19

СПЕЛПЕРГНАХ! СНЕМАЙ ЕЩО! (паставел плюсег)

0

20

Купил билеты на все следующие серии ))))

0

21

Guano написал(а):

Гуаныч, у тя на какой ряд билет куплен?)))

0

22

sonce написал(а):

на какой ряд

На галерке. Инженер-светотехник за поллитру обещался деактивировать освещение )))
На вас попкорн заказывать? )))

0

23

Хулио , ты просто талантище :lol:

0

24

Хулио, ты чего такого там нажралси то? у меня бы мозг так  раком не встал:) никогда))) это ж надо такую фантазию иметь...молодца...зачет

0

25

ЗАЧОД!!! Жду ачириднуйу сэрийу...класс +

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » "Ежишка и Каспер в поисках Винзавода" детективный сериал. Вторая серия