ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Москва » МАКС-Международный авиа-космический салон


МАКС-Международный авиа-космический салон

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто была на МАКСе в эти выходные? я была первый раз 2 года назад... мне тогда было безумно интересно, ваще оргазмировала, когда видела самолеты в небе... Во второй раз было уже не так интересно... но франзуцы канешна красавчеги.. так меня порадовало их сердце в небе... так романтично.. фотки будут чуть пожже))

0

2

мне, БЛЯДЬ, компания дала билеты на МАКС бесплатные, отправила меня посмотреть на мои же самолеты (МиГ), а я БЛЯДЬ заболел в пятницу и никуда не поехал((((((((((((((((((
Правда я каждый день вижу миги, но вот остальные-то не каждый день((

0

3

это шоу, которые устроили французики)) кросафчеги канешна

0

4

а это в павильонах...

0

5

Umbrae написал(а):

это шоу, которые устроили французики)) кросафчеги канешна

миги все равно лучше)

0

6

нашы фсяко лучше...
прекратить тут мне и нам фсякие профранцзишские настраенея..
а про макс-не был,не видел...четал в инете, не панравелось..ыыы..
вот суко будет в течении года в вашэй грёбаной маскве бальшая выстофка тиливизионнава жылеза, приеду бля, я вам пакажу где круто и кто там такие французишки...

0

7

2 Umbrae:

Ездил я пару раз, давно правда - организация празднига - хуже не бывает. Всё перекрыто, везде очереди, везде толпа, пьют, срут и ссут прямо в поле и посреди всего этого дерьма сидишь и смотришь на самолеты. Конечно такой контраст добавляет ниипацца романтики, но я выбрал всетаки мой тихий ёлашный лес с самолетами в виде птичег (они же сами летают:) ).

А машинга на фотге тоже летает?:))))

А ведь ты бы отдалась французкаму пилоту пряма в кабине, правда?:))))

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан
там просто были выставлены раритетные машинки)
отдалась бы с разбегу))) чесна..желательно в самолете)) это как почти у всех мужчин есть эротические фантазии со стюардессой.. так у женчин - на пилотов..  да пилот-от одного слова можна кончить))))))

0

9

Umbrae
чо сразу пилот-то, а инженр, который этот самолет сделал??? Ты об этом подумала? Пилот он как водитель автобуса, обучился и летает, только ответственность большая. Ты ж не восхещалась бы этим пилотом, если б у него самолета не было, а с самолётом он вон какой....в этом случае не человек красит место, а место человека, в данном случае самолет в котором воплащенна мысль сотни инженеров, сотни технологов, сборщиков, слесарей, токарей, сварщиков, пайщиков, клейщиков, прокатчиков, обкадчиков, химиков, физиков, прочнистов и т. д.  :D

0

10

А мне выложить все свои 450 фотографий с МАКСА что скажите?

0

11

Umbrae написал(а):

а я в это время сидел в бизнес зоне за столом и наблюдал за полетами))

0

12

2 Umbrae & МЯСО:

Катьго, правда, а что ты авиа-инженераф не учитываишь?:)

Вот представь, такой хлопец в камбинизоне на голое тело в самолете возиццо около бомболюка, тока жопу из бомболюка и видать, грязно материццо на пилотав:). Весь в солидоле, промаслянный и пахнущий свежим киросином:)

Ты такая падходишь и говоришь:
- Скажите, а как ведет себя разряженная воздушная масса в турбине?:)
- (выплюнув окурок) Иди сюды детко, я покажу...

:)))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-31 08:18:11)

0

13

M_9l_C_O
а пох на всех их... он жеж вон какой.. летает)) адним словам я б с ним потрахалась))

Хулио Сезан Де Пармезан
а продолжение будет?? ты еще забыл добавить, шо это голубоглазый брюнет с накачанными бицепсами и трицепсами)))))) и со стальной попкой))))

fedx55
буржуйская твоя морда)))))

Отредактировано Umbrae (2007-08-31 17:54:31)

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан
эээээээээээээээээээээээээээ ..............ты это инженеров-то с механиками не путай  :O  :rtfm:
Инженеры или с карандашом около кульмана или за клавиатурой около монитора!

0

15

Umbrae
инженеры то ж летают, тока мысленно)))

0

16

:crz:  Ну вот ищо немного От меня

0

17

:(

0

18

:)

0

19

;)

0

20

:rolleyes:

0

21

:/

Отредактировано Q_2_Q (2007-09-01 16:48:37)

0

22

Ипать! Сверхзвуковые пассажирские самолеты (21, фотго 3) до сих пор строят или мне паказалась?

0

23

Он в ангаре стаял всево растащили астался единственный  подмарафетили абищали и движки востоновить но это наврятли труха ну как всегда в нашей стране ......

0

24

2 Guano:

Канкорд ниринтабельный, а у нас это видать "новинка" сезона:)))))))))))) Может это и есть "СуперДжет"?:)))))))))))ыыыыыы

0

25

Guano
Ту144 немеренно осталось, они бестолку стоят на аэродромах!

0

26

Q_2_Q
неправда есть много Ту144

0

27

Хулио Сезан Де Пармезан
Так наши еще в 80-х поняли что Ту144 не рентабельный и остановили производство....а тупые французы тока ща поняли :)

0

28

Хулио Сезан Де Пармезан
Я видел суперджет, ничо такие самолеты)))

0

29

M_9l_C_O
Хулио Сезан Де Пармезан
Шестилитровый "Майбах" тож нерентабельный. А берут же! ))))

0

30

2 Guano:

За Майбах в "базе" просют 500000 евриков, а этот крокодил подороже будет:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Москва » МАКС-Международный авиа-космический салон