ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПОЗДРАВЛЯЕМ Мясу с совершеннолетием!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ Мясу с совершеннолетием!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Женька!!!!
Поздравляю тебя ! Целую везде!!!! Будь таким же обаятельным  и сексуально привлекательным мущщщщщщиной! или даже ещё больше)))) И приезжай за подарком  :P
И эт..ну ты знаешь как сильна я тя лублу  :rolleyes:

0

2

мир, дружба, аэродинамика! ))))

ТУ-144 в каждый дом! ))))

творческийх вам узбеков ))))

0

3

Жека! Удачи щясьтья и крепкава здаровья! Пусть СПАРТАК БУДИТ ЧИМПИЁНОМ 100 тыщь мильёнофф рас падряд!

0

4

Мняяясоооуу....Отрада моя и вечная радысць.... Паздравляю тя!!! Будь жирненьким и нежным!! ммм.... Цулумк! *как всегда незаметно откусила кусочекккк*  :rolleyes:

Отредактировано sapphire (2007-10-27 16:26:32)

0

5

МЯСУ -МИР! :)))

0

6

Дарагой... Желаю, чтобы ты нашел себе в жизни дело, которое с одной стороны приносило бы удовольствие, а с другой стороны и хорошо кормило бы.

Написал дурацко, но плять дельное пажелание, маладой Вы мой челавек...

0

7

Присаединяйус. Пазволь тожа паздравиць. Успехафф в нереале и реале :)

0

8

Сонца, а чо это с своерешенолетием-то! ? Я ж уже как 4 года совершенный и летний)))))

0

9

СПАИБО, ДРУЗЬЯ)))

0

10

ааааа типа взРОСЛЫЙ мона домагивацо и тебе за это ни чего не будет?))
Чтож, хоть и не знакомы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! "напивает-забирай меня скорей увози за сто морей и целуй меня везде 18 мне уже))))))))))

0

11

с  днём рождения,дорогой..!!!что б в жизни всё было тип топ !!только радость и счастье идёт по жизни с тобой,вся фигня и хрень обойдёт тебя стороной! сто раз чмоки! ;)

0

12

Hellm4ka
мне не 18((((((((( мне 22 исполнилось)

0

13

M_9l_C_O написал(а):

а что ты так сопротивляешья?))) 18 не 18, все равное все сделаем красиво;)))))

0

14

да вы-то сделаете.......а чо делать-то собираетесь? :) :) :)

0

15

M_9l_C_O написал(а):

для начала пожмем тебе....руку)))))))

0

16

Паздравляю!!!!Желаю всего самго наилучшева!

0

17

Женечку чмок-чмок-чмок))) Всего самого наилучшего))Главное девушку хорошую))И как фсигда ОСОБАЯ благодарность тебе за то, что привёл меня в этот чат))))Где я собстно уже нашла своего любимого мужчину))) :)

0

18

Поздравляю и чмоком много

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПОЗДРАВЛЯЕМ Мясу с совершеннолетием!!!!!!!