ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » детские страхи


детские страхи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

все мы начинали  мало чего зная о сексе.
какие страхи мы несли в себе,чего хотели спрасить,но боялись?
вспоминаем :crz:

0

2

Когда мама мне четырёхлетней сказала, что братики-сестрички продаются в магазинах , причём как сейчас помню прайс-лист: мальчики - 300 рэ, девочки - 400, я начала что-то подозревать.. Когда же мне, третьекласснице, мама сообщила, что гондон - это город в Китае, я окончательно поняла, что о сексе она не знает вааще ничего и позже, окрепнув и радостно купив первый лифчик, узнавала о сексе методом научного тыка.. Но помню, что орального и анального тыков я некоторое время побаивалась.. Но и этот страх со временем ушёл вслед ужасным Бабаем и страхом перед двойками  :crz:

0

3

Я так и не поверил, что детвора берется в капусте. Заполнение информационного вакуума производилось печатными источниками, благо медицинская литература признавала наличие секса в СССР.

Самый первый страх - опасение, что одноклашка Ирка откажется прийти в гости для прослушивания пластинок на самопальном проигрывателе. Таки пришла. Слушали "птицу счастья", беседовали об алгебре. Страх оказался несостоятельным )))

0

4

первый страх был када в 8 класе, исследуя сисьги аднакласницы на фкус у её же дома, ва вхадные двери начала ярастна тыкать ключ ёйная, приехафшайа из деревни бабуля... благо, жила она (аднакласница) на 1 этаже, пришлось сигать вниз с балкона.. ыыы.. кеды забыл, пяткой больно ударилсо ап микро-пенек, ф кустах, праизрастафших нипасрецтвинно перед балконом, спугнул пысающюю бабку, какая спешно ретируясь мелькнула остатками "былой гордости", а патом получил одним из кедофф прям па башке...
П.С. У мну всида так - па жызни ф какиета "маргарины" прилипаю...

0

5

2 Sapphire:

Второй день ищу город Ган-Дон в Китае на карте и не могу найти:)))))

2 all:

Страхи...мне 16 или 17 лет. Первая моя партнерша на год старше. Перед первым сексом меня всё она пугала, что её бывший партнер всё никак не мог "попасть". Обтыкал ей там всё вокруг и ей было мягко говоря это неприятно. Соответственно "накрутила" она меня с этим попаданием и я волновался, как ворошиловский стрелок перед стрельбами, имея всего один патрон:). И не имел я права на промах ибо к телу еще несколько месяцев не допустят и заипёсся оправдываться и клянуться, что уж в этот раз:)))))))....
Вообщем хоть оптический прицел с пелископом к члену привязывай... Пальцами нащупал цель, мысленно провел траекторию и как положено у снайперов "на выдохе нажал на курок":)))). Сначала показалось что сцуко промахнулся всетаки, но тут природа взяла свое и я зажмурив глаза поднажал....и....я внутри:))))...в яблочко, сцуко:)))))

Конечно, молодежи это не понять, ведь скажите Вы она могла взять и вставить как ей надо, НО...это же 1991 год ребяты:))))). Секс в стране Советов только начинался:)...

Второй страх... Када значиццо мы откричали каждый свои оргазмы она .... заплакала:)))...из глаз слезы показались... Ну думаю, пиздец... не видать мне больше секса как своих ушей... Закроют мне доступ теперь... А может я там это...повредил чего, поломал по незнанию... Но как-то слезы прошли быстро, мож зажило:))))))... Повторяю, секс в стране Советов только начинался:)

0

6

ёмаё!!! я помню в 10 классе боялась,что мамка присечёт на медосмотре ,что я уже не дефачка)))))..вот это было страшно....и я постоянно типо температурила и пропускала этот страшный денёк...а  когда пришло время сказать,дала слово своему будущему супругу.....он нашёл нужные слова .....я бы не справилась)))) :crz:

0

7

Блин... зашла в тему "Детские страхи".. а это оказались страхи о секесе.. а я то по неопытности подумала о другом.. хотела рассказать как после просмотра в детстве кина "Оно" до сих пор боюсь клоунов... и темных углов, ибо там прячутся гигантские крысы....)))))))))

0

8

А йа ни чо не байалася, кроме канешна же залитедь с 15 лет))))

0

9

.залетида?. )))))

0

10

kapriz написал(а):

.залетида?. )))))

Аха))))Тока в 19 лед))))

0

11

.вот те каГ повезло!..)))

0

12

.весёлая Мапуська..

0

13

Я ваще везучайанах))))))))))Инагда))))

0

14

2 Umbrae:

Ты ведь боишься Така, да?:)

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Второй день ищу город Ган-Дон в Китае на карте и не могу найти:)))))

Да на поверку оказалось, что мама и о Китае мало чё знает  :lol:

0

16

Хулио Сезан Де Пармезан
ты на что намекаешь, мучасчо?)))))) не нравятся мне твои базары, дарагой))))

0

17

А я от думала,шо мужчина кончает,так же шо и писает..очень опосалась быть обоссаной..думала шо презик для того и предназначен,шоб мокро потом не было)0

0

18

Фёкла написал(а):

А я от думала

в раннем отрочестве мыслил аналогично )))

0

19

потому и вырасли два извращенца :crz:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » детские страхи