ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » На ФУТБОЛЕ!!!


На ФУТБОЛЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Видео и фото с футбольных матчей всего мира!

0

2

http://video.mail.ru/mail/m_9l_c_o/155/156.html Локомотив & Спартак 2005 принесший серебрянные медали спартаку

0

3

стадион Черкизово 2005 г.

0

4

стадион Динамо 2005 г.

0

5

Черкизово 2005

0

6

тот же матч, только фото с другой трибуны

0

7

Черкизово 2006

0

8

Лужники 2006

0

9

Лужники 2006

0

10

Лужники 2006

0

11

Лужники 2006

0

12

еще одна фото с матча Спартака

0

13

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

0

14

Спартак - Сельта 2007

0

15

Спартак - Сельта 2007

0

16

Фото с недавнешнего матча в Новосибирске! Сибирь - Спартак! И до туда доехали наши фанаты и стояли мерзли на трибуне при -15!

0

17

вот так мы умеем

0

18

Вы лучше бы играть так умели))Мясо сосало сосет и будет сосать у ЦСКА...а все эти флажки и так далее фуфло.

0

19

А МНЕ НАСРАТЬ НА ФУТБОЛ Я ЛЮБЛЮ «ПИСЬКИ ПОПКИ ЗАТЫКАЛКИ»

0

20

Бляяя!!Страшная весч этот футбол!!!Бывла как то на матче больше не хочу!! :O

0

21

KISULA
Что страшного-то?

0

22

Kreker
играть-то умеем, и не тебе судить как Мясо играет за собой смотри, как кони играют, а потом уж говори !

0

23

Динамо - Спартак - открытие чемпионата, 1-ы1 тур :)

0

24

Ха..ты приколист пацан.Тоесть я не прав?Тоесть твое крутое мясо ЦСКА обыгрывает постоянно?Да ничего подобного..как драли вас так и дерут..смирись.

0

25

Kreker
Да я те не про дерби грю, а вообще про другии матчи ЦСКА. А ты не сцы может когда-нить мясо и выиграет у коней ;)

0

26

Маловероятно

0

27

Спартак-Амкар 2007

0

28

Горящий стадион смотреть

0

29

Кароче. Про футбол....
Сборной Эстонии посвящается...

Сказать в каком гробу я видел наших футболистов - сборников - это не сказать ничего... Монолог следователя из фильма "Изображая жертву", который он "выдавал" в ресторане - нужно каждые 30 минут прокручивать этим футболистам перед мадчем.
Уважаемый мною Егор Титов (друг очень уважаемого мною А.Тихонова) очень верно сделал что соскачил, ибо на мой взгляд бесперспективность нашей команды (даже если чудо зацепится за финальную часть ЧЕ) делает будущее явно тусклым в отражении газет и мнений болельщиков. Даже поставив Сталина у руля этих в основной массе безвольных самодовольных ухарей, мы получили бы тот же результат за исключением 11 смертных приговоров в конце этого пути.

Игра строиться на индивидуальном счастье попасть в створ ворот кого-либо из вышедших людей на поле. Команды, допотопной искры в глазах и собственно стремления у нас нет. Аршавин с Кержаковым, местами билялетдинов с Сычевым еще пытаются что-то доказать. Вы сравните глаза игроков в чемпионате Англии и на важнейшей отборочной игре к ЧЕ 2008 нашей команды. С одной тороны желание порвать любого и с другой стороны слесарь ЖЭКа, которому что копать что не копать один хер...
Незнаю, что было тогда в Уэльсе...Толи нашим сказали какое-то слово нехорошее...что даже с Ярцевым они решили порвать зал, Англию, весь мир.
Господа, жители Уэльса...Скажите мне то слово, что может быть Вы прокричали на том стадионе, что повергло нашу команду в такое бешенство и спортивную злость...

0

30

Фото с матча Зенит - Спартак

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » На ФУТБОЛЕ!!!