ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

от и я так, сцать хочу, а она мне минет, минет.....

0

302

про сиськи, нате -

0

303

СОБЛЮДАЙ ГИГИЕНУ! УБЕЙ В СЕБЕ ФЮРЕРА!!! :))))))

0

304

Хулио на форуме :)

0

305

Превед! Мне 2 бикмага и колу пажаласта! :)

0

306

Начальнег Таку:

Евгеней! Уволюнах! В отчете апять ашибка на два парсека!

0

307

Вот... Показалось очень жизнеутверждающим))))))))))))))))))))))))

0

308

колобог суко:))

0

309

зайчега жалко :'(

0

310

гыыы:) 5 баллов!:)

0

311

Понравилось:)

Можно надпись сделать типа:

"Превед!!!"
или

"Моя семечко!!!"

0

312

Внимательно ознакомьтесь и четко следуйте инструкции:

0

313

пока все сделаешь - усрацца можно

0

314

Ни добавить, ни убавить - все уже написано на упаковке:)

0

315

Это конечно прошлогодний хит, но я услышал это только сегодня:)))) и у меня случился разрыв:))))))))...мозга:)))))))))

Незабвенный Антон Уральский VS Служба техподдержки "Стрим"

Наслаждайтесь:

http://ultraflash.net/gallery/humor/mp3 … a.mp3.html

0

316

навеяно в пару к вазелину))

0

317

Свесьте дюжину шпор-пальцев из благародных рып. Ат вазилину тож ниаткажусь.

0

318

Не согласная я с прайс-листом. Как по мне, Твёрдый да ещё и "съ яйцами" априори не может быть второго сорта!!!))))))

0

319

sapphire
ан нетъ! Какъ обладатьль оного скажу, что очень можетъ быть

0

320

Улыбнуло просто:)

0

321

нарыла хде-та)

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уебищем :)

Нет идеальных людей — просто найдите такого же ебанутого как вы сами и остановитесь.

Спать не могу, есть не могу, пить... Пить могу)))

-Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение!

Женщину нельзя раздеть до конца, раздеть до конца можно только мужчину.

Плохая примета-ехать ночью в лес...В багажнике...

-Дайте мне фольгу и бутылку....ой, шоколадку и минералку.

Выше подбородок, подруга! Вот, а теперь второй!

Изобрели новый тест для мужчин на внимательность - одна полоска - внимательный, две - где-то зазевался.

- Дорогой, не подскажешь, что это за овца с тобой на фото? - Сестра. - Ой, такая милая.

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
Добрый член! Тьфу, нет – толстый день! Ой!.. В общем, девки, че вчера было!!!

-Cкажи честно! Я потолстела?
-Честно?Ты заебала!

надо позвонить маме и сказать где я...: "Але, мама! Где я?!?!")))

ДЕВЧЕНКИ ВАМ СОВЕТ!!!!Пышный бюст иметь хотите?Чтобы грудь была краса?Сиськи в улей опустите и держите полчаса!!

-Алло!Это милиция? -Милиция. -Ух ты,классно!А у меня такой вопрос:это какой-то конкретный мент,или вся милиция в целом?

Успокойся наконец! подумаешь, тушь потекла! вон супермэн вообще трусы на ласины одевал... и ничё... его все любили!

Уронила ща чайник на пол. Ахуенно...., Как бы и пол помыла и колготки постирала...

Меняю статусы, как трусы =Р Обновлено 16 дней назад.

-Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...

-Горло болит. -Простыла что ль? -Нет, блин, натёрла!

Чем меньше пьешь, тем дольше девственность!!!

- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут)))

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?))))))))))))))

Говорят,что капуста увеличивает грудь...Правда! ... если засунуть два кочана в лифчик=)

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращению домой-разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку... Прилипли?... Значит нравится! :-)

Какие нахрен ЛСД,кокаин?
Кусочек шоколадки Милка, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками)

0

322

ФОРУМ СДОХ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!

0

323

Поразительно, мужики в московском транспорте сидят с закрытыми глазами.
Паренек в возрасте двадцати лет в метро.
Кемарит.
В вагон входит мамаша с молодой, но шибко беременной, видимо, дочкой.
Оглядывается.
Все места заняты.
Никто не встанет, не уступит.
Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку.
Слегка стучит его сумкой по коленке.
Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку.
Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
- Это не я! Я ее вообще не знаю!.
13:48big_birdie@mail.ru.

0

324

бедный мальчик, нельзя же так пугать  :crazyfun:

0

325

Хулио Сезан Де Пармезан

:D

0

326

нарыла у кого-то вконтакте ("Вычитала на одном из форумов"). просто копирую. перечитывать не рискну :crazyfun:

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... *

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

0

327

Лень копировать картинки, посмотрите ссылочку:) http://fishki.net/1310225-kogda-v-probke-skuchno.html

Кто стоит каждый день в пробках, тот поймет:)

0

328

Гениальное видео, достойное ОСКАРА! Смотреть лучше со звуком:

https://www.youtube.com/watch?v=I-ktnJ_2HQk#t=69

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЮМОР