ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Чтобы тут не было написано, мне кажется, что это что-то хорошее, доброе, светлое:)
Читается на одном дыхании как поэзия:)

И наверное этот Володяна хороший челавекна...

0

182

Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра, отправляли ему на съедение десять прекрасных девушек.
По дороге греки вытворяли с ними такое, что, по приезду к Минотавру, девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра.
А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь Лабиринт, а не публичный дом...

0

183

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

девушки требовали

пжлста захватите еще цыган и спартанцев всех!))))

0

184

Смешная картинка

0

185

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Володяна

моя рыдаль ))))

0

186

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа

Купила Красная шапочко сибе кетайскей вилосипет.. ну там типа на чугунеивой раме...
и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобритение Едет. Навстречу падонок-волг. Хватаит вел, бросаит на землю, рама лопаицца папалам, асам строит к красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
тут появляется Медвед: -Привед, кросавчег! Типа оставел пелотке a пакоею Раму бигом заварил!
И быстра свалилНах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает:Ну пагади, щаз обегу лес, а там коварно ностингу.
Ломицца напралом апять выскакивает перед кр.шапкой ламаит нечистаплотна велосипед. А вотпоявляитца Медвед: Превед кагдила?
Быра вел починил .. ну там и дальше по списку!
Опять сварка-извинения-настройка тармазофф-замена пиреднева переклюка на диорофский.
Волг думаит: ну ладна, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапко приезжаит к бабушко.. втаскивает вел и расказываит старой перечнице готичную историю осваих адвентурах a лесу. Патом смотрит на бабушко внимателоьно и спрашиваит:- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!

0

187

Умилило.
Стырено бережно с ЖЖ известного писателя. Авторство миниатюры принадлежит, насколько уразумел, другому писателю, не такому известному. Зато уж куда более интересному.

Симбиоз: Исаак Бабель und Джоан Роулинг.

Перед ужином в столовую затесался молодой человек, неизвестный ученикам. Он спросил Гарри Поттера. Он отвел Гарри Поттера в сторону.
- Слушайте, Гарри, - сказал молодой человек, - я имею вам сказать пару слов. Меня послала Гермиона.
- Ну, хорошо, - ответил Гарри Поттер, по прозвищу Король, - что это за пара слов?
- В школу вчера приехал новый директор, велела вам сказать Гермиона.
- Я знал об этом позавчера, - ответил Гарри Поттер. - Дальше.
- Он собрал профессоров и сказал им речь.
- Новая метла чисто метет, - ответил Гарри Поттер. - Он хочет экзамен. Дальше.
- А когда будет экзамен, Гарри?
- Он будет завтра.
- Гарри, он будет сегодня.
- Кто сказал тебе это, мальчик?
- Это сказала мне Гермиона. Вы знаете Гермиону?
- Я знаю Гермиону. Дальше.
- Что сказать Гермионе за экзамен?
- Скажи: Гарри знает за экзамен.

ЗЫЖ прочитывать Бабеля - это такой плезир. Шоб я сдох! )))

Отредактировано Guano (2007-12-02 03:04:23)

0

188

Hellm4ka написал(а):

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

:rofl:

0

189

Guano написал(а):

ЗЫЖ прочитывать Бабеля - это такой плезир.

Таки да!  :rolleyes:

0

190

АНУК ПАСМОРИМ КАГ СПРАВЯЦЦО С ПАСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ КУПИТЬ АДНУ ПАРУ ШТАНОФ Ф МОГОЗИНЕ ГЭП, РАСПОЛОЖЕННАМ Ф УНИВЕРМАГЕ, МУШЧИНО И ЖЕНСЧЕНО. СААТВЕЦТВИННА НА РЕСУНГЕ МУЖЫГ АТМЕЧИН СИНИМ ЦВЕТАМ.... ЖЕНСЧЕНО КРАСТНЫМ.....

0

191

БИС КАМИНТАРИЕФФБЛЯ.........

0

192

фРОГМЕНТ КАНТРОЛЬНАЙ РАБОТЫ ПА МАТИМАТИКЕ УЧИНИКА ОМЕРЕКАНЦКОЙ ШКОЛЫ.......

0

193

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

фРОГМЕНТ КАНТРОЛЬНАЙ РАБОТЫ ПА МАТИМАТИКЕ УЧИНИКА ОМЕРЕКАНЦКОЙ ШКОЛЫ.......

них...се и за енто получить 5+ по руским меркам)))

0

194

А 12+ по украинским не хочешь?))))

0

195

2 БАНДЕРАС:

Альго, тебе плюсег за домашнюю работу:)

0

196

jorik написал(а):

Худая корова - ещё не газель

точно точно...тут даже без обсуждения))) :lol:

0

197

Хулио Сезан Де Пармезан

Палниц!  ))))) Заваливай на Мэйл Ру)   Я там ф комнате 227))))) (правда без видиёо))))))

+1

198

прислали по почте

Отправитель:   Кирилоff Павел
Тема:   просто 5 баллов!!!!
Дата:   Fri, 14 Dec 2007 13:51:22 +0300
Кому:   МИне
         
неее, все-таки некоторые особи семейства блондинок - это что-то с чем-то :))))))))))))))))
прислала подружка.....

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась,
вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже
сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности

0

199

:D

0

200

БАЛОВНИК написал(а):

пиндеццц мляяяя))) отлична)) а терь для деушек рабинсона можна?))

0

201

Распорядок дня:

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-12-17 14:56:08)

+1

202

ааааааатличный распорядок)) тока предлагаю последний пунктиг еще до касио дописаь))

0

203

Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.

0

204

Hellm4ka написал(а):

Лёлик г д е т о рядом

гыыыыыы гыыыы!

к стати, почему-то моя маман называет батю "Лёлик"....

0

205

Hellm4ka написал(а):

опять под сталом)))))))))))))))) :rofl:

0

206

Жорик, задумайтесь, ага))))

0

207

Hellm4ka
а ещё говорят, что похож я на маму, а повадки точно как у отца....

0

208

http://ziza.ru/2006/11/28/tajjny_moskov … zemki.html

я умирала :lol:

0

209

Жорик а повадки в каком месте как у атца?))

+1

210

вот так

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЮМОР