ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » О чем ваши песни?))


О чем ваши песни?))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По наблюдениям психологов, музыка определяет некоторые характерные особенности человека:
Люди, которые любят тяжелый рок, творческие люди, которые находятся в ладу с собой, но при этом не слишком общительны. В этом любители тяжелого рока близки к ценителям классической музыки.
Люди, которым нравится музыка в стиле блюз, джаз и соул - творческие, общительные, обладают высокой самооценкой и внутренней гармонией. Высокой самооценкой и общительностью также отличаются поклонники рэпа.
Любители попсы трудолюбивы, легко ладят с другими людьми, но им не хватает гармонии с собой и творческой жилки.
А у людей, которым нравится танцевальная музыка, с творчеством все в порядке, но их нельзя назвать мягкими и спокойными.

Говорят, что когда человеку хорошо, его душа поет, а ещё, что когда хорошему человеку плохо, его музыка блюз. Так вот, поделитесь, уважаемые форумчане, своими музыкальными пристрастиями.

0

2

я не знаю о чем они, потому что песни которыя я слушаю на кхмерском языке :)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QNoDw0qwJXk[/youtube]

0

3

я бардов люблю,шансон,но не не псевдо типа Круга,хороший,ХОРОШИЙ блатняк,но не псевдо типа Кати Огонёк или Петлюры

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » О чем ваши песни?))