ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

ВЫ СОГЛАСНЫ, ЧТОБ ФОРУМ БЫЛ ВИДЕН В ЧАТЕ
ДА

90% - 9
НЕТ

0% - 0
МНЕ ВСЕ РОВНО

10% - 1
Голосов: 10

1

Я задумала, что иногда не хватает форума, чтоб обсуждать какие либо действия, людей и многие из вас согласятся, что когда хочется кому то что то сказать, а конкретного человека нет на месте а записка у портье не помогает. Думаю ФОРУМ это идеальная возможность. как я узнала буквально сегодня. форуму уже много лет, но к сожалению им мало кто пользовался по той или иной причине. Все же если мы собираемся в голосах нам помогут в этом и админы. У вас не займет много времени проголосовать, а в будущем это может как то повлиять

0

2

Вот увидишь, Томыч..будем мы одни тут куковать:)))

0

3

ШУ, я с тобой полностью согласен, но если только ты с челом не близка, а так есть скип или агенд

0

4

Не будити)))) я с ваме же

0

5

и ещё..предлагаю нам с тобой Том...спамить в чате ссылками на форум:))))

0

6

и ващее...мы тут все такие неопытныеееее...в смысле в форуме..

0

7

ну я надеюсь, если в этом форуме появятся нужные люди, которые общаются близко, то авось помогут. ну а вообще, будем надеяться на лучшее))  :writing:   :idea:

0

8

antimomuss написал(а):

и ващее...мы тут все такие неопытныеееее...в смысле в форуме..

мы будем новое поколение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и покажем где раком зимуют  :D

0

9

нуууу..похороним Надюху последней :rofl:

0

10

кто из вас двоих не голосовал???)

0

11

Atоmica написал(а):

мы будем новое поколение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и покажем где раком зимуют  :D

блин жопу бы не отморозить :D

0

12

Atоmica написал(а):

кто из вас двоих не голосовал???)

он молчит- это ОН :mybb:

0

13

НУ ВОТ...МОДЕРАТОРЫ ..СОВСЕМ УЖ ЗАСТРЕМАЛИСЬ....ДАЖЕ ЗА РЕКЛАМУ В ЧАТЕ НАШЕГО ФОРУМА - БАНЯТ...блин капсом написала..ну и фик с ним
:crazy:

0

14

здрасти что ли))))

0

15

проголосовала

0

16

ыыыыыы вот в чем плюс форума)))))))) хотя я не знаю правила форума, ну да ладно!!!!!!!!!!!!!!! про что я тебе и говорила  :suspicious:

0

17

Капля по капле и водоем соберем :flag:  :flirt:

0

18

Tayna77 написал(а):

здрасти что ли))))

привет Танюш:)

0

19

Проголосовал за "пох" .... вообще то против, вам здесь ещё этого дерьма не хватает? Вова и иже с ним  :'( Хотя есть шанс, что им будет скучно. А за спам в чате получишь бан .. хыыы :). Шучу, а ана мине нада?

0

20

Azrail написал(а):

Проголосовал за "пох" .... вообще то против, вам здесь ещё этого дерьма не хватает? Вова и иже с ним  :'( Хотя есть шанс, что им будет скучно. А за спам в чате получишь бан .. хыыы :). Шучу, а ана мине нада?

и я это слышу от модератора чата.....хахаха..думаю примерно такого же мнения видимо придерживалась ТАНЬКА@ когда меня сегодня за "рекламу" этого форума в чате забанила..Видимо вы "старички" тут сгруппировались и не хотите никого тут больше видеть. Тихо и мирно существовать тут , ой...а вдруг придёт злой дядя Вова и нагадит вам тут...ойёйёй...да именно на это и должно быть похуй...ну и ещё..после того..как "каркуша" каркнула про "Вову".ну знать ждите гостей....двоякая ситуация....вы тут блин как собаки на сене получаетесь.

0

21

и это  я говорю исходя из того, что в форуме в основном фигурируют именно модырские ники

0

22

Atоmica написал(а):

Капля по капле и водоем соберем :flag:  :flirt:

Том..скажи...у меня правильная реакция?:))))Или мне сейчас станут писать про то что я снова излишне агрессивна..нахожусь не в настроении...перевернула всё с ног на голову....просто видимо завсегдаи форума не слишком рады видеть тут новичков...лучше пусть форум тупо умирает..видимо так.

0

23

наверно просто не многие понимаю плюсы форума.  :sceptic:
я вам могу сказать, что ПЛЮС в форуме найдет каждый.... да и тем более, вы не обязаны сюда заходить, не обязаны писать. да и модеры чата это вовсе не модеры форума, тут на них нет никакой ответственности. Так что Слав, не переживай, если сюда зайдет Вова или подобные))))

0

24

2 момус ... мне сегодня послышалось, или кто то решил тоже не быть "добрым"? хыыыы

0

25

Рысы ...Насчёт модерских ников... тебе чтото не нравится? Я ж компанию составить, могу фильм пойти смотреть :)

0

26

Тома, мои комплименты .. хыыы, блин, хотя у меня фотка не лучше  :D

0

27

кроме вас с YOHOHO добрее нет и не будет ))))) :yep:

0

28

пара слов

0

29

Azrail написал(а):

Тома, мои комплименты .. хыыы, блин, хотя у меня фотка не лучше

кто на свете всем милее, всех румяней и белее  :shine:

0

30

искренне мечтаю что бы форум был виден в чате!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!