ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 116 из 116

Опрос

ВЫ СОГЛАСНЫ, ЧТОБ ФОРУМ БЫЛ ВИДЕН В ЧАТЕ
ДА

90% - 9
НЕТ

0% - 0
МНЕ ВСЕ РОВНО

10% - 1
Голосов: 10

91

а че закрывать то Слав, можно просто удалить ненужное)) че ты все время в крайности?!

0

92

Я? оспади, да мне то .... я и не модыр здесь, но ладно, когда хима такой бред в чат кидал, но здесь же с...ть зачем?

0

93

Кстати, прежде чем кидать такое - неплохо бы разобраться, как удалять, почему другие должны убирать за нами?

0

94

я кстати тоже думала что тот кто пишет, может и удалять и редактировать как и на других ресурсах, а оказывается нет! теперь ждем модера)))))))) Но знаешь, твое сообщение перелистнуло страницу, и туда мало кто терь пойдет)  :offtop:

0

95

Ну и фик с ним :) Значит это будет флудильная ветка, изгаляцца будем  :rofl:

0

96

значит флудильная говорите? :rofl:

0

97

Мариш, мы то хоть головку держим а Славка с прыщами борется))))))))

0

98

Том, чую переходный возраст и у нас не за горами...посему надо нам в аптеку за Клерасилом :blush:

0

99

Хочу поделится новостью, как вы успели заметить, появился еще один админ, и он так же согласен, но он хочет не так как форум а что то другое, ну это я уже не знаю, что они там с программистом придумают

0

100

Мариш, откуда такие познания про клерасил?  :rofl:

0

101

А за скрины ответишь  :rofl:

0

102

Да ты сам хвалился..про клерасил-то:))))))

0

103

Тут и фотомонтаж не нужен..и так всё ясно :D

0

104

ыыыыыыыыыыыы копия!!!!!!!!!!  :D

0

105

от ...жопа  :rofl:

0

106

http://xfrf.ru/i/koza.jpg

0

107

Славик..я те говорила..не бегай по всем бабам в чате..роги вырастут...ну вот..что и требовалось ожидать:))) :rofl:

0

108

Это твои роги  :rofl:

0

109

маленькая фотка справа, это глаз или задний проем?   :huh:

0

110

фотка называется "йолка и хомяк"  :D

0

111

:D  :crazyfun:  :D

0

112

Это мера вынужденная :)

0

113

хомяк обколол се попку...явно :crazy:

0

114

да, хомяги плакали, кололись, но продолжали жрать кактус )

0

115

Вы как хотите а я буду на этом форуме флудить ибо родной он такой всетаки!!!!:))))

0

116

Про-сим! Про-сим! Про-сим! / бьют в ладоши, черлдидерши высоко задирают ноги и машут помпонами....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!