ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мы все на игле?????


Мы все на игле?????

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Народ, у меня вопрос в общем такой.. Я уже наверное ГОД сижу в этом чате (превед+айпод). Я не могу отсюдова уйти.. Я прихожу на работу, включаю комп и сразу сюда.. Я забросил работу... Я потерял своим неработаньем кучу денег...  Когда я ненахожусь здесь - я чувствую себя неуютно... Всё, что я перечислил для себя - видимо это симптомы для похода к психиатору... Но я ведь не один такой...
Каждый день я здесь вижу много народу.... Очень много людей, котрые сдесь с утра и до позднего вечера...  Если я уверен, что я подсел на чат, как на наркотик, что возможно есть какое то отклонение в психике - я один такой или все такие????
P.S.  Скорую пока вызывать не надо.. мож всё исчо обойдётся ;) ;) ;)

0

2

выпадсели на сиськи))) атрежки из у баб)))

0

3

Тебя успокоит, если будешь уверен, что ты не одинок??? Нас таких огромное кол-во!!! А по поводу походу к психиатору....знаешь....."так лучше, чем от водки и от простуд".....что или кто в твоей жизни страдает от твоей зависимости кроме тебя самого??? Думаю, если бы все было ТАК плохо...закрыл бы эту тему в один день..просто попрощался со всеми...и точка.....Пусть это привычка...но думаю, не самая отвратительная среди прочих... :)

0

4

Мясная написал(а):

И вообще я по-прежнему твёрдо уверена, что в интернете висят только проблемные личности

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!!!!!
Проблемные личности..они все по темным подворотням, психушкам или в государственной думе сидят......

0

5

У меня такое же состояние возникает переодически..... связать ни с чем не могу.. ни с проблемами в семье, на работе..... я думаю что тут есть то что нам не хватает в обычной жизни.... (ну у меня так) в жизни я редко матерюсь, стебаюсь, подкалываю...... ни когда в жизни я не скажу хачу видеть твою грудь (ну или производные) девушке.. вот.... денег я не терял (на работе если напряг не дают в чат зайти) (в семье были обиды, да и то прощались тем что я не на блядках, не на пьянках, а дома, рядом... как верный пес у ноги))))))))).... плин.... голова уже пьяная и спать хочет.... мож завтра сформулирую поточней...

Ханище.... если твои мысли навязчивые... и если те денюх уже на хлеб с маслом не хватает... тада тебе в "Сосновый бор" ;)

0

6

Khan911

Да я полностью согласна! У меня все руки не доходят до учебы - курсовые висят...зато доходят до кнопочег....я каждый вечер пытаюсь заставить себя сделать что-нить полезное - один фиг "полезно" лезу в чат....

и эт не за сиськами я лезу ;)

у мя вот отмаза была, что мне общения в реале не хватает и мальчиггофф....ща уже так не считаю....

я ж уже как-то говорила что в китае открылась клиника на бывшей военной базе для излечения от инет зависимости.....  есть куда пойти лечиться:)

0

7

2 khan911:

Ты не одинок в этом деле... Я сам такой же. Каждый вечер думаю, что всё, завтра буду делами заниматься, а утром начинается...одним глазком и всё такое... И не в сиськах даже дело. Вот тоже думаю как лечиться от сей зависимости:)
Будем устраивать клуб по типу анонимных алкоголиков:))))

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан
да и сисек уже давно не было...... мож мы их и ждем???)))) увидим и пойдем по своим делам... ;)

0

9

То есть это всё таки болезнь??? Болезнь реала? И нормальное состояние виртуала? Вот же блять, матрица какая то... ;) ;)

0

10

Лечу от Интернет Зависимости ПО ИНТЕРНЕТУ!!! ДОРОГО!!! :))

0

11

Мну туд адна девушка в чате ответила на мой вопрос:
" А как твой муж относиццо к тому, что ты транслируешь по веппке свои прелести?",
ответила так:
"Ну это же лучше, чем если бы я в это время по клубам моталась..."

Так что есть и свои плюсы в убивании времени в чате...

0

12

2 Так:

Глубинным вибратором я надеюсь?:))))))))

0

13

2 Khan911:

Мне кажется - это от недостатка дел и интересов в реале или нежелания их делать.
Бывает всё гораздо хуже, когда люди реально живут в виртуальном пространстве. Думают ежедневно лишь об этом, живут виртуальными проблемами и реальный мир для них полностью заменен виртуальным. Вот это мне кажется уже болезнь.

0

14

Мясная написал(а):

И вообще я по-прежнему твёрдо уверена, что в интернете висят только проблемные личности. И неважно, что это за проблема-но люди с нормальной личной жизнью и занятые увлекательным делом сюда не приходят))Они все-в реале

Более субьективного и недалекого мнения ,я не слышал!!!(сорри )
Я часто от реала так устаю что хочеться побыть одному и отдохнуть и не потому что друзья скучные или девушки нет или заняться нечем,всего этого выше крыши и музыку пишу и читаю на досуге и тут бывает провожу много времени,так как люблю общение с интирестными людьми,именно это общение и есть наркотик,а потом даже слишком зависнув тут выходишь в реал и все представляется совершенно другими красками,более свежими и совершенно поновому,воздух шелест листьев ,люди которые проносятся мимо все намного свежее чем когда ты ежедневно к этому привыкаешь !!!

    Хану хочу сказать все ничак единственно с работой,просто во всем должна быть гармония,не должно одно страдать от другого,наладишь это и вопрос по поваду того болезнь это или нет отпадет сам собой!!!

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Мне кажется - это от недостатка дел и интересов в реале или нежелания их делать.
Бывает всё гораздо хуже, когда люди реально живут в виртуальном пространстве. Думают ежедневно лишь об этом, живут виртуальными проблемами и реальный мир для них полностью заменен виртуальным. Вот это мне кажется уже болезнь.

А бывает что люди живут исключительно в реале и  рутинно и скучно ежедневно выполняют одно и тоже (День Сурка) и если взять такие крайности можешь сказать что здоровее?!?!?

0

16

Мясная написал(а):

я не такая)

сама себе противоречишь крича что ты не такая и в тоже время находишься здесь  с нами.
если ты сюда заходишь, когда тебе даже делать нечего..то ты уже зависима...иначе пошла бы на воздух погуляла от нечего делать или прошлась бы как опять же зависимая по магазинам!
короче, если мы зашли и заходим в инет..значит он нас притягивает!
и ты не исключение...т.к. ты здесь!
и ни надо нам доказывать  то, что мы видим сами....
если ты не проблемная, тогда что ты  щас в этой проблеме делаешь!..и ни только щас!..каждый день!
короче....очнись!
и ты поймёшь что ты такая же как  все мы, только с разницей изначального восприятия самой проблемы, которую предложил участнег форума в этой ТЕМЕ.
и ты не такая уж  нормальная!...а наоборот...НЕнормальная...раз можешь судить о всех по своей так называемой нормальности, которая может быть оспорина  любым из нас применив при этом свою точку зрения на твою так называемую нормальность.
крича о себе другой!...ты просто прикрываешься так называемым благополучием ,которое у тя вроде как есть...но опять же нет должно быть большего...а именно тех людей, которые есть здесь...

0

17

интернет это неотъемлемая часть жизни человека, у кого есть доступ к нему, и не зависимо чем ты в интернете занимаешься. Если интернет мешает тебе нормально жить в реале, то это болезнь, а если не мешает, то это только увлечение.

0

18

2 МЯСО:

Защитить себя от сурков и инета можно только одним - интересным делом.

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Защитить себя от сурков и инета можно только одним - интересным делом.

А если тебе в инете интересно неужели нужно компликсовать из за того что такие как Мясная считают тебя проблемной личностью из за этого,неужели нужно париться и самому себя считать больным как Хан,почему нельзя расслабиться и получать от этого полноценный кайф ?!?!?

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан
эт точно работа, спорт, личка ну и на часок в день можно заглянуть в нет посмотреть почту и поздароваться со знакомыми!

0

21

Я уже с 14 лет сижу в интернете, в последние 2 года безвылазно практически, за исключением учебы и работы. С учебы, вся на иголках, прибегаю домой и сразу же первым делом врубаю комп. Так же и было перед экзаменами, отшвыриваю учебники и сажусь за комп: "Ну я на полчасика" - и сижу с утра до вечера.
Но ничего... мне нравится быть в интернете и избавляться от этого даже не хочу)

0

22

Я часто думал что бы отбросить от себя виртуальное общение так как в жизни я лучшее остроумней, по крайне мерее с кем встречался после общения мне это утверждали!! НО, чёрт возьми, 21 век вся жизнь пропущена через виртуальную реальность и это удел современного общества..........

0

23

Хан,выпей синенькую и 2 красненьктх.вона их медбрат на тумбачку поставил :crz:
а если без стёба...то..то..
я ОБОЖАЮ РЕАЛ!!!!!Я ОБОЖАЮ ОЩЕНИЕ с реальными людьми!(это не означаеть шо я вас неперевариваю.ыы)
Но я вкраце вам опишу свою жизщнь в течении этих 5 лет.
Проснулась,как взмыленная лшадь собрала завтрки детям,отправила по школам,несусь  через дорогу к свёкрам-переодеть,накормить,дать лекарства,собрав жопу в горсть на работу,к обеду домой,чё то ж нгадо приготовить,готовлю,несусь через дорогу к свёкрам,накормить,лекарства,узнать как дела,домолй,встречаю малых,кормлю,умоляю не забыть сделать уроки и не передрацо,на автобус на курсы,в 5 приежаю,несусь на работу,благо муж пришёл и сам пошёл к родителям для покормить,переодеть,дать лекарство ,поговорить,в 21 дома..ЗДРАСТВУЙ ЛЮБИМЫЙ!Здрасте дети!Искупать тех кто сам не умеет,зставить мыцо того кто сам может,уложить,почитать про мойдодыра,отключить у старшего комп ибо некуй,полюбить любомого если есть силы ..
Когда в реал ходить?Когда общаться?Когда  просто отключиться от этой карусели..и так было 3 года..
потом свёкрам наняли сиделку которая приходила убрать,приготовить накормить,но на выходные мы были привязанн к нашей улице..одних их на день не оставишь и на полджня то же..надо навещать пстоянно..
Когда реалом заняться?
Работа,учёба..в перерывах комп..благо хоть драть хату не приходилось..
счас ешо лучше..свёкр 2 недели в больнице,мне счастье привалило-свекровь перешла ко мне..теперь я из дома не выхожу..когда бля ентим реалом занемацо?Тут хоть бы успеть мужа поцеловать пока нихто не мешает.
так шо терпите мню в чате..я с вами отдыхаю от этого грёбанного реала

0

24

Дааа чем дальше в лес тем злее волки!Климусик прав!Показывали что и люди скоро на половину киборги будут ,а что сердце то искусственное уже ставят так и до остального не далеко!

0

25

Мне проще,у меня работа не связана с инетом...Но один хрен,када где-нить в коммандировке,скучаю по чату...Да и в выходные постоянно у компа...Правда последнее время появилась причина не сидеть на жопе по выходным...И это меня радует! :D

0

26

БАЛОВНИК
Дааа!!!Хых ну наконецто!!Хоть у тя что то появилося что отрывает твой зад от компа!

0

27

KISULA написал(а):

НЕ что-то,а хто-то! ;)

0

28

Фёкла
нах синенькую и красненькую? чайную ложку яда и все проблемы решены :)

0

29

2 khan:
даже не сомневайся. инет наркотик.. причем не самый легкий)
он ведь не просто на себя самого подсаживает.. он еще и как инструмент подсаживает на общение. а что может быть интереснее другого человека? ;-)
..тут кто-то сказал, что нужно влюбиться.. мол любовь более сильный наркотик и снимет с инета... а как тогда тем, у кого любовь в инете? двойная подсадка?)) ..вырваться можно только с мясом, поживому!)

0

30

Собираю хакеров !!! Чтоб убить инет у Хана :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мы все на игле?????