ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » НОВЫЙ ЧАТ РАБОТАЕТ


НОВЫЙ ЧАТ РАБОТАЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Это ссылка на новый видеочат,вернее на программу для него,скачайте архив,внутри я попытался подробно всё обьяснить,все очень просто !!!!
Главное желание и стремление J))
Если нужна помощь моя ася 172674943 или мсн
korsa72@mail.ru

ЗДЕСЬ КАЧАЕМ ПРОГУ С ОБЬЯСНЕНИЕМ:
http://files.filefront.com/Camfrog31912 … einfo.html

а это ссылка на сам чат:
http://videochat.camfrog.com/room-info/227_KOMNATA_227

Отредактировано Мараня (2007-05-08 22:28:10)

0

2

я скачиваю! дай Бог, свидимся....

0

3

ууууууууу як всё замарощено!!!эт не для нисших умов!!

0

4

KISULA написал(а):

ууууууууу як всё замарощено!!!эт не для нисших умов!!

однако работает!...

0

5

давай сюда! тут попроще будет замена 227  http://www.voiceandvideochat.com/VvCCat.aspx

0

6

Мараня

Все эти чаты у меня не пашут... Не могут пробиться через прокси...(((

0

7

трудно..не хватает мозга :crz:

0

8

это конечно все хорошо, но там нет никого :(

0

9

:/  Так где всёже будет 277  всёже непонятно !!!!! Негде нет никаво  Ауууу Вы Гдееее ......????????????

0

10

Я вот тоже полностью согласна с Танюхой надо найти актевистов которые выбирут чат куда все и смогут перебраться, а так ерунда получаеться, кто где, все разбрелись, я в половине чатов которые предлогают вообще разобраться не могу, одно расстройство!

0

11

Gde vse e maechto vse poletelo?????????????????????????????? :O

0

12

Я на майле зашла, а там никого нет(((

0

13

МарусЯ написал(а):

Я на майле зашла, а там никого нет(((

Сходи на userplane Маруськ

Отредактировано Кузькина мать (2007-05-12 19:46:11)

0

14

Предлагаю создать свой чат!!!!
Я предлагаю мной оплаченное и пустующее пока место для сайта.
Так как Ajax***он предлагал движек чата***(может быть еще кто-нибудь) силен в программировании, то пусть мне поможет(помогут) установить движек для чата и наладить.
Предложение действует до конца августа(потом посмотрим на ситуацию.. или оплачу дальше, а может быть найдем другое место)

Как вам идея? Высказывайтесь. Оплата за место для чата натурой))) гы гы.. если вдруг возникнет такой вопрос)))

0

15

Я за!

0

16

Xepp написал(а):

Оплата за место для чата натурой))) гы гы.. если вдруг возникнет такой вопрос)))

я те спою))))
а ваще я давно ваплю-СДЛАЙТЕ сами,вы ж тут все умные

0

17

Xepp

ооо))

я ЗА!!! вы только сначала создадите, а натурпроект подыщем  ;)

скучно без всех вас   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

18

Ну так как успехи? Куда нести натуру? :crz:

0

19

Сначала надо сделать...
Место есть, движек для чата тоже есть...... осталось его установить

0

20

Что за движок (ссыль дай), куда устанавливать? На форуме тусуется по крайней мере три человека, которые хоть немного в теме.

0

21

Guano написал(а):

Что за движок (ссыль дай), куда устанавливать? На форуме тусуется по крайней мере три человека, которые хоть немного в теме.

Вот ссылка от Ajax http://slil.ru/24351769

0

22

Я тоже за свой чат, давно говорил. Вот только я не прогаммист:(

0

23

ДЛя Херра!!! К сожалению я не программист, но если заработает новый чат, готов помочь с оплатой после августа (по результатам тестирования)!

0

24

Я тоже готов мальца деньгами вложиться

0

25

скока и кому дать??????? хачу айподII......  :help:

0

26

)))))))))))))давайте делать ставки..я тож готова сделать вложения!! :lol:  :lol:  ;)

0

27

Всем привет.
Я уезжал на неделю,поэтому комната на камфроге не работала,все мои попытки подключить себе кого то в помощь,не закончились успехом,Откликнулась только Виктория,но обьяснить ей всю работу сервера,в момент когда я уже собирался в дорогу ,было немного позднова то.
В настоящее время я нахожжусь по месту жительства,и с огромным желанием и удовольствием продолжу работу по чату,если это действительно нужно ,и интересно.
Могу сказать одно: Сидеть и ждать пока кто нибудь ,что то придумает и сделает,не саммая лутшая из альтернатив,тем более,что чат действительно работает,достаточно прост в обращении,и без всяких савдеповских заморочек.
Конечно пока есть маленькие неудобства,некоторые неизвестности в работе сервера,но это всё решимо,и достаточно быстро,а еще лутше,если вместо того ,что бы критиковать работу сервера,и расказавать как всё тяжело,и огласите весь список возможностей,а мы подумаем,хотим,или не хотим, просто взяли бы и помогли,если конечно на это есть способность,и желание...
В любом случае я буду развивать идею камфрога,и надеюсь очень скоро увидеть всех вас там :-))))

0

28

Мараня
А я вообще не видел, что б ты помощь просила....я б естественно помог бы :) :) :)

0

29

Мараня
Дайте ссылочку пжалуйста :) :) :)

0

30

Хочу еще кое что добавить о теме,прочел про движок ,про платный хостинг,и.т.д
ВСЁ ЭТО ХЕРНЯ ТАКАЯ ЖЕ КАК И ПРИВЕД И АЙПОД,И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ ПРИМЕРОВ МОГУ ПРИВЕСТИ.
БАЗИРОВАТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО НА ИЗВЕСТНЫХ ,СТАБИЛЬНЫХ ,С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ ХОСТИНГАХ,ТИПА ЯХУ,ПРОСТО В ЯХУ СЕЙЧАС ОТСУТСТВУЕТ ОПЦИЯ СОЗДАНИЯ СВРЕЙ КОМНАТЫ.
А ВСЕ КОМЕРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ НЕ ДОЛГОСРОЧНЫ.
И ЕЩЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ТОМ,ЧТО ПОИСКОМ ,ТЕСТИРОВАНИЕМ И ВЫБОРОМ ЧАТА,ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЁННАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЬ НЕМНОГО РАЗБИРАЮТЬСЯ В УСТРОЙСТВАХ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ И СВЯЗИ,И ИМЕТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЯ.
ЕСЛИ КТО ГОТОВ,ПОЖАЛУЙСТА,МОЙ МСН- KORSA72@MAIL.RU   СКАЙП- KORSA72

Отредактировано Мараня (2007-05-14 14:41:13)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » НОВЫЙ ЧАТ РАБОТАЕТ