ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » КАк сохранить любовь?


КАк сохранить любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

что есть любовь?любовь это совокупность-энергии,энтузиазма,оптимизма и самоуважения и уверенности в себе,это так же душевная щедрасть,согласие с самим собой и полное доверие любимому!!
Не слишком ли витевато?вполне возможно,но из песни слов не выкинешь,иначе песня не споётся,так и из любви-исключите одно из состовляющих и любовь умрёт.
Как сохранить любовь,как не дать утратиться чуствам,как не позволить обокрасть свою душу?
пообсуждаем?

0

2

Чего мы все хотим иметь в отношениях с любимым человеком? Думаю, не ошибусь, если скажу, что понимания, ласки,уважения,поддержки - и чтобы все это выражалось с теплотой и без наигранности самоутверждения..
Думаю, это самый важный вопрос для существования счастливой пары.. Способы достижения гармонии и взаимопонимания и того что бы не потерять любовь.....Выглядит парадоксально - хотим любви и понимания, и для этого воюем, проявляем агрессию, даже ненависть. Но это все существует в жизни. Почему так происходит?

Пара любящих людей - две разные личности. Вы же не думаете, что ваш любимый человек-полностью ваша копия...Вы понимаете, что он другой. Но понимание это абстрактно. А в жизни, когда вы сталкиваетесь с его противопроложным мнением, неожиданным для вас поведением, непроявлением ожидаемого внимания, и, что вообще ужасно:), проявлением особого внимания не к вам, а к другим людям... Это вызывает "взрыв" внутри, обида, злость..
Не у всех хватает терпения  и сил бороться за свою любовь ...Многие просто сдаются и живут дальше ища для себя новый душевный приют и таких людей очень много...Я думаю что всё зависит от нас,от нашего поведения и восприятия на происходящее,береч и ценить любимого человека и сглаживать образовавшиеся углы,о которые приходиться ударяться каждому из нас.....Об этом можно говорить бесконечно и всё равно продолжение будет,...хех.....так как мы живём этим.....

0

3

Не мог не отписаццо:)

"Война не покер, её нельзя объявлять когда вздумается" (кыно "Тот самый Мюнхаузен").

Так и с любовью. Хранить увядшую розу можно, только она уже не будет так красива и ароматна...

Тут видел любовь свою 14-летней давности...на встрече выпускников. Интересно было глянуть на нее. Так вот когда я получал от неё "атанде" в далекие времена она сказала классную фразу: "Разбитую чашку не склеишь".

0

4

Все дело в Воле.... если есть добрая воля обоих участнигоф,то можна склеить фсе что хочешь:)

0

5

на пекниках, на отдыхе, на море, в походах пользуйтесь пластиковой посудой... не бьётся какое-то время.. не ломается... не жалко выбросить

0

6

Злые все какие:) ..."не жалко выбросить"...:)))) А может я такой скупердяй, что пластиковую посуду помою и потом снова использую:)))))))))))

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

А может я такой скупердяй, что пластиковую посуду помою и потом снова использую

а пардоньте... презервативы тоже стираете и потом, когда не будет под рукой свежего используете?  :crz:
пережитки всё это!
Любовь продукт разового использования! Как любой продукт потребляемый внутрь.
Это энергия, а уж что ты натворишь и какие реальные воплощения она получит дело вкуса. Кто-то пишет стихи, кто-то плодит детей. Находятся уникумы, стреляющие людей под воздействием этой самой энергии. Особые эстеты, и надо сказать спасибо им за это, с удовольствием и решимостью прекращают своё никчемное существование. А кто-то тихо и мирно, создаёт семью, строит своё будущее, налаживает отношения. И когда любовь прошла, получает красивый правильный урожай, в виде здоровой семьи, держащейся не на ахах и вздохах, а на прочном фундаменте уважения, общих интересов и незыблемости брачного договора.

+1

8

есть несколько способов оттолкнуть любовь
делать вид ,что всё впорядке даже если вас что то гложит.
не говорить о своей любви,потому что боитесь показать свою привязанность.
не просите того что хотите боясь получить отказ.
ставить дела на первое место и уж потом время на побыть с любимым.
скрываете своё истенно"я"от любимых.
всё это вроде выгледит неважным,но если вдуматься,то вы поймёте,что этим отталкиваете любовь

0

9

Фёкла

Фёкла написал(а):

делать вид ,что всё впорядке даже если вас что то гложит.

хех...это точно......по себе знаю. ^_^

0

10

когда возникает вопрос в отношениях "как сохранить любовь", то лучше ее не сохранять, так как ее попросту нет ;)

Евгений Александрович Астафуров
17 июня 2007 г.

+2

11

M_9l_C_O написал(а):

Евгений Александрович Астафуров
17 июня 2007 г.

молодой видимо..глюпый :rolleyes:

0

12

А я с гражданином Астафуровым согласна....Никогда и ни фига не склеится)) Новую любовь найти-и вперёд))Пока не пройдёт и она)  :)

0

13

Мы разве про склеить говорим?разбилось всё.мы говорим о том,как не дать разбицо

0

14

Фёкла
ну я те и грю, раз разбилось, то не такая и крепкая любовь была ;)

0

15

M_9l_C_O

M_9l_C_O написал(а):

раз разбилось, то не такая и крепкая любовь была

Всякое бывает и всё зависит только от нас сакмих... ;)

0

16

ну понятное дело....все в мире относительно ;)

0

17

M_9l_C_O
;)

0

18

M_9l_C_O написал(а):

ну я те и грю, раз разбилось, то не такая и крепкая любовь была

Мальчик,милый мальчик!*голосом доброй феии*я расскажу тебе сказку,хотя нет не сказку,я расскажу тебе быль.
Они были юнны и прекрасны,мальчик и девачка 12лет,они ещё не знали ,что секс это не когда подсматриваешь какие трусики у неё под юбкай,а любовь-это ни тогда,когда бьёшь её партфелем по голове.они ещё былит счастливы считая,сколько раз он ударил её партфелеем или сколько раз она как бы случайно паказала свои трусики,они ещё боялась надписей Р+П=Л и часто спецально сорилитсь,чтоб на них ни чего такого не подумали.
--------------
Они были всё ещё юнны и прекрасны,мальчик и девока  15 лет,они уже знали,что секс,это когда раздеваются наголо,а не просто в темноте шарят ей по кофточке в районе грудной клетки..хотя район тот имел уже свои высотки и они уже знали,что любовь,это когда она приежает раз в год на каникулы к бабушке,а он за неделю до этого не спит и ждёт.
в то лето она решила,что любовь подкрепляют сексом и раздела с себя сарафанчик.мальчик ждал этого давно,ещё с первой детской поллюции..5мин он тыкался в марас в районе её не сильно раздвинутых ног.неумело целовал её грудь и ...они ршили что это уже свершилось.
и не больно ей было потому что ЭТО ЛЮБОВЬ,а про "лтры крови"это просто пацаны всё придумали...
через 3 дня он пришёл к ней и сказал"ты ведь любишь меня?помоги.меня убьют за карточный долг,но если ты с ним *он назвал имя которое в то время наводило ужас на шпанят района*пойдёшь...долг спишут"и девочка пошла..ведь любовь это не только секс,правда?любовь,как пишут в книжках,это самоотречение и полная отдача.простим девучку,она была так наивна тогда..
тот,чьё имя наводило ужас на шпанят района НЕ ТРОНУЛ ДЕВОЧКУ,ОНИ ГОВОРИЛИ ВСЮ НОЧЬ О ЛЮБВИ ДЕВОЧКИ К МАЛЬЧИКУ.И ТОТ ЧЬЁ ИМЯ НАВОДИЛО УЖАС НА ШПАНЯТ РАЙОНА  СКАЗАЛ ЕЙ ТОГДА"повезло подлецу .,но не на долго,ты быстро поумнешь"девочка его не поняла,она просто была рада,что этот человек её не тронул.
------------------------------------
мальчик вышел с тюрьмы на своё 17 летие...девочка ждала его,она уже знала тогда что первым её мужчин был всё ж не этот мальчик,она да же как ей казалось успела любить другого,но когда стириженный под ноль мальчик вошёл в её квартиру,девочка вспомнила,что любовь не тока секс,не тлько самоотречение и отдача,любовь ещё и костерок в котрые подкинутые дровишки горят ярче и жарче..в этот день девочка наконецто соеденила секс,самоотречение,любовь и этого мальчика в себе.глупая девочка не заметила,как эгоистичен малчик,как ему всё равно на девочку,как его поцелуи не искренни..они поженились...за чем?девочка и сама не знала,а мальчику было удобно с девочкой..
-------------------------------------------------------
ей было 26 лет,у неё были дети,очередной муж и..где то глубоко в серце тот мальчик...и он позвонил..впрервые за 9 лет...впевые они услышала ,что любит,что осознал,что без неё жизни нет,не было и небудет..прелогал склеить...
-----------------------------
та девочка больше не искала с ним встечь,звонков и разговоров..склеить нельзя.но когда то давно давно,у них был шанс ,у неё научиться говорить с ним о своих болях,у него понять,что бесконечнй любви в одно рыло-не бывает..и может они б былиб счастливы..если б научились тогда хранить любовь

0

19

Фёкла
Блина, ну что ты так много написала!

0

20

Фёкла

Фёкла написал(а):

ей было 26 лет,у неё были дети,очередной муж и..где то глубоко в серце тот мальчик...и он позвонил..впрервые за 9 лет...впевые они услышала ,что любит,что осознал,что без неё жизни нет,не было и небудет..прелогал склеить...
-----------------------------
та девочка больше не искала с ним встечь,звонков и разговоров..склеить нельзя.но когда то давно давно,у них был шанс ,у неё научиться говорить с ним о своих болях,у него понять,что бесконечнй любви в одно рыло-не бывает..и может они б былиб счастливы..если б научились тогда хранить любовь

прочла,а по телу мурашки...

0

21

ну чо-то я не знаю чо и грить про этот рассказ..........и бредом не назовешь и мораль не особо понятна....вообщем хз!
такое частенько происходит, особенно в провинциях ;)

0

22

я вот, кстати, один раз не сохранил свою любовь чисто из-за своей глупости, терь жалею и, чувствую, жалеть буду еще долго :(

0

23

M_9l_C_O
НЕ ЖИВИ УНЫЛО
НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО
НЕ ГАДАЙ ЧТО БУДЕТ
БЕРИГИ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!чмок

0

24

M_9l_C_O написал(а):

я вот, кстати, один раз не сохранил свою любовь чисто из-за своей глупости, терь жалею и, чувствую, жалеть буду еще долго

так о том и тема-КАК СОХРАНИТЬ,что потом не сожалеть если н вю жизнь,то долгие годы уж точно.
пиши свои рецептьы,свой рассказ о том,как же ты не сохранил и что можно было б сделать

0

25

Фёкла
это элементарно: не допускать глупых ошибок из-за которых потом буш жалеть ;)

0

26

Фёкла написал(а):

Как сохранить любовь

Замариновать? И консервантов побольше, побольше... )

0

27

2 Helmo4ka:

Очень понравился твой пост (серьезно). Не сочти за издевательство и подъёп, а сочти за юмор мою эпиграмку:

Как хорошо иметь собаку,
Камин, лакея и коттедж,
Но в тоже время не лезть в сраку,
Чтоб в сердце навсегда осталась брешь...

И как увидели Мадонну,
То знайте это глюк пришел,
Бегите от него подальше,
Пока он вас сам не нашел...

Любовь, любовь, ты злая штука,
Ведь полюбить козла на раз,
Готовы женщины и мука,
За этим одолеет Вас...

0

28

2Хулио))

сочла:)) вот это и есть, как говориться, в каждой шутке есть доля правды)

0

29

2 Hellmo4ka:

ты ведь улыбнулась?:) Этого я и добивался:) Приятного утра:)

0

30

ох ты майн либен))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » КАк сохранить любовь?